Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

новая октавия или джетта фв

октавия 1.2 турбо 105 лс максималка плюс зав.би ксен джетта 1.4 турбо 122 лс сочи эдишн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
1.2 - дохлая муха , лучше джетту , она хоть ехать будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
эта дохлая муха Фокус, Короллу, Меган, Солярис ,Сид, Мазду с 1.6 делает, а это 80% продаж этих марок
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр, что в результате выбрали? как ощущения? сейчас мучаюсь тем же вопросом практически.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны...
СсылкаПожаловаться
я думаю дороже , ну и ждать наверно надо
СсылкаПожаловаться
1,4 Октавия будет дешевле,богаче в комплектации,попросторней да и по комфортней,экономичней.Короче по всем показателям будет по выше джеты.А про надёжность и качество шкоды и говорить не к чему. ОКТАВИЮ !!!
СсылкаПожаловаться
1,4 Октавия будет дешевле,богаче в комплектации,попросторней да и по комфортней,экономичней.Короче по всем показателям будет по выше джеты.А про надёжность и качество шкоды и говорить не к чему. ОКТАВИЮ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня октавия выходит в стоимость пассата. так нахр-ен октавия тогда нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что в пассате варианте! есть пакет с биксеоном электропривод двери мультимедия дмг7 ступения и тд..
СсылкаПожаловаться
Павел
у меня октавия выходит в стоимость пассата. так нахр-ен октавия тогда нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурное дело не хитрое!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собирают на одном конвейере из одних и тех же комплектующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не склифасовский, от того помоч вам не смогу,да и вам наверное не к склифасовскому а к Алексееву/ бывшему Кащенко/
СсылкаПожаловаться
AlexKey
джетта лучше..
СсылкаПожаловаться
тачки примерно близняшки мать одна !!!фольц как правило немного дороже !!!вот и выбирай только ум и сердце включи!!!!а то сравнил как то криво!!!!
СсылкаПожаловаться
в октавии будет комб кожа салон.датчики какие только можно себе представить КРУИЗ СТАРТ СТОП КСЕН А В ДЖЕТТЕ ТОЛЬКО КЛИМАТ И ЖОПОГРЕЙКИ КСТАТИ ОКТАВИЯ НОРМАЛЬНО ЕДЕТ НА 1.2 КАК14 8 КЛАПАННАЯ
СсылкаПожаловаться
1.4 ОКТАВИЯ БУДЕТ СРАВНИМА С ДЖЕТТОЙ СОЧИ .ДЖЕТТА МАКСИМАЛКА ДОРОГАЯ.ПОТОМУ И СМОТРЮ ОКТАВИЮ 1.2 ЧТО ВЫБРАТЬ ОПЦИИ ИЛИ ДВИЖОК
СсылкаПожаловаться
1.4 ОКТАВИЯ БУДЕТ СРАВНИМА С ДЖЕТТОЙ СОЧИ .ДЖЕТТА МАКСИМАЛКА ДОРОГАЯ.ПОТОМУ И СМОТРЮ ОКТАВИЮ 1.2 ЧТО ВЫБРАТЬ ОПЦИИ ИЛИ ДВИЖОК
СсылкаПожаловаться
Читаю комментарии и удивляюсь. Как будто в разных странах живём)) МЫ с мужем взяли Джетту Сочи Эдишн (практически полный фарш) за 750 000 руб! Выбили скидку в салоне 74тыс.руб, т.е. изначальная цена была 824. В соседнем салоне нам предлагали новую 7ую Шкоду практически голую (!!!) за 800 000 руб (!!!) из допов, по-моему, был только 3х спицевой руль многофункциональный и еще какая-то хрень, точно не помню. И опускаться в цене они не хотели ни на рубль!!!!Поэтому выбор был очевиден))) Лучше взять в полном фарше Джетту за 750, чем пустую Шкоду за 800 (на мощность движка закрыли глаза: Джетта 122 л.с, у Октахи 140 л.с). Правда может и сыграло роль, что брали в декабре, возможно, только перед Новым Годом такую скидку дали.
СсылкаПожаловаться
suv
Я бы предпочел помощнее движок. А лучше может быть Октавию с 1.4, тогда и побогаче Джетты будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Окташа поприятней внутри будет...зато у Джетты больше клиренс и толще металл...а самое главное у Джетты есть надежный атмосферный мотор и обычный автомат ( очень недурственен скажу вам )....хотя по секрету скажу что в будущем году на Октавию тоже такой тандем планируют....Октавию ща можно брать только на дизеле с 6ступкойДСГ....но это уже совсем другая история ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Окташа поприятней внутри будет...зато у Джетты больше клиренс и толще металл...а самое главное у Джетты есть надежный атмосферный мотор и обычный автомат ( очень недурственен скажу вам )....хотя по секрету скажу что в будущем году на Октавию тоже такой тандем планируют....Октавию ща можно брать только на дизеле с 6ступкойДСГ....но это уже совсем другая история ))
СсылкаПожаловаться
Джетта построена на старой платформе, октавия на новой MQB, октавия легче и жестче джетты
СсылкаПожаловаться
ЭТОТ АТМОСФЕРНИК 1.6 НА ДЖЕТТЕ В ПАРЕ С 5 СТ МЕХАНИКОЙ УДЕШЕВЛЕН ДО МАКСИМУМА .ТАКОЙ ЖЕ НА ПОЛО СЕДАН СТОИТ КОТОРЫЙ ПРОДАЮТ ТОЛЬКО В РОССИИ И ДРУГИХ БОМЖ СТРАНАХ РАЗВИВАЮЩИХСЯ ТОЕСТЬ.ЭТО НЕ ТОТ 1.6 ЧТО БЫЛ РАНЬШЕ
СсылкаПожаловаться
ЭТОТ АТМОСФЕРНИК 1.6 НА ДЖЕТТЕ В ПАРЕ С 5 СТ МЕХАНИКОЙ УДЕШЕВЛЕН ДО МАКСИМУМА .ТАКОЙ ЖЕ НА ПОЛО СЕДАН СТОИТ КОТОРЫЙ ПРОДАЮТ ТОЛЬКО В РОССИИ И ДРУГИХ БОМЖ СТРАНАХ РАЗВИВАЮЩИХСЯ ТОЕСТЬ.ЭТО НЕ ТОТ 1.6 ЧТО БЫЛ РАНЬШЕ
СсылкаПожаловаться

приятно что шаришь!!!!хотя сейчас всё на то !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Я за Октавию со спортивными сиденьями и обогревом лобового стекла.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я даже не знаю, пройдет ли этот 1,2 тыщ 70? 1,4 то своим ресурсом не блещет, 1,2 я бы не рискнул.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я даже не знаю, пройдет ли этот 1,2 тыщ 70? 1,4 то своим ресурсом не блещет, 1,2 я бы не рискнул.
СсылкаПожаловаться
На ети его прошлая версия бегает без проблем, а авто потяжелее будет
СсылкаПожаловаться
Ахмед
а для чего тебе ксенон, в чем понт ксенона?)) реально не понимаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.