29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Nissan Almera или б/у Suzuki Jimny

Выбираю машину для жены в районе 500т.р.. Живем на севере. Нужна надежная безопасная в любое время года и в погоду без проблем эксплуатировать в режиме каждый день с утра ребенка в садик, потом на работу, после работы ребенка с садика надо везти на тренировки, после домой кроме выходных. Думаю новую nissan almera AT или б/у suzuki jimny AT за те же деньги. Что будет надежнее, беспроблемнее и безопаснее.
afzuekm rfhbvjdf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Tigran Minasyan
новая машина есть новая. первое время проблем знать не будете
а почему дастер не рассматриваете? по-моему золотая средина между этими авто
СсылкаПожаловаться
Олег Бондарев
В Ваших условиях согласен дастер будет неплохо.
СсылкаПожаловаться
AV
если из этих двух, то джиминик поинтереснее, залезть на бордюр, вползти по обледенелой горке - это ему раз плюнуть, по трассе правда немного "козлит" но это если разгоняться больше чем 120))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Насчет безопасности - не Джимни точно. По осени заинтересовала меня эта машинка в качестве второго автомобиля. Но больно уж архаична она по конструкции. Машина узкая, база короткая. Зимой неустойчива на дороге будет. А по проходимости конечно супер!. Действительно, Дастер посмотрите или Кашкай б/у.
СсылкаПожаловаться
Айрат Ракипов
Простите, не указали новую или подержанную рассматриваете, седан или внедорожник? Среди подержанных седанов надежнее и безопаснее будет ВОЛЬВО S40 с 2007 по 2010 г. Разработан для работы в зимних условиях (В Швеции почти наш климат). Выпускает Бельгия,нет российской сборки, качество отменное,заводится в любой мороз,безопасность лучшая, красивая, резвая, сделано со вкусом- стильно и из качественных материалов, в обслуге среди остальных Вольво дешевое за счет того, что одной платформы с Мазда-3 и Форд Фокус-2.Откройте и почитайте форумы.Что же касается среди новых- новые все будут хороши в первые 3 года. Берите ту, которая будет по душе обоим. Только зачем автомат? Механика ведь надежнее будет, тем более на севере.Все вышесказанное- не утверждение, а лишь личное мнение.
СсылкаПожаловаться
AnKor
Джимник, другая машина... не слушайте тех кто не ездил на ней, не эксплуатировал!!! вся компановка ходовой - мериновский старый гелентваген, который" коробочка", вчера один мастер заглянув- узнал, говорит" о, один в один, интересно кто у кого спинданерил"... комфортная скорость эксплуатации-80-100... обязательно!: накачка колес:1.6 перед1.8 зад!((!!!))) иначе будет и правда-козлить!)))) и расход с автоматом-10-11 литров, то есть бензин ууууулеьает из бака))))....НО приииикольная она!!!!простая, все необходимое- есть, РАМА!!!-это безопасность!!! только на поворотах надо учитывать короткость базы!!! и она заднепривадная, полный включается до 100 км/ ч, кнопкой, при пряма стоящих колесах
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Дастер за 500 - не вариант. Алмера хоть и сделана из логана, как показала практика, не совсем логан, кузов более тяжелый и длинный на практически той же ходовке. Если не нужен огромный простор сзади, лучше взять просто логан или сандеро: и чуть дешевле и немного понадежнее - отлично заводится в мороз, быстро греется и мотор и салон, клиренс попбольше, чем у иных кроссоверов, в содержании один из самых дешевых.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Сузуки если не напрягает маленький автомобиль, малость устаревший морально. Потому как полагаю не новый кузов предполагается джимми щас обновляют. Да и ценник нового помоему далеко не 500. Если кроссовер то можно вытянуть чери тигго, отзывы на них средние. вортекс тигго и тагаз не советую - не умеют собирать. Но если не смущает пара знакомых ездят на тагаз тайгер, пока не плачут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария