Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая Nissan Almera или б/у Suzuki Jimny

Выбираю машину для жены в районе 500т.р.. Живем на севере. Нужна надежная безопасная в любое время года и в погоду без проблем эксплуатировать в режиме каждый день с утра ребенка в садик, потом на работу, после работы ребенка с садика надо везти на тренировки, после домой кроме выходных. Думаю новую nissan almera AT или б/у suzuki jimny AT за те же деньги. Что будет надежнее, беспроблемнее и безопаснее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Tigran Minasyan
новая машина есть новая. первое время проблем знать не будете
а почему дастер не рассматриваете? по-моему золотая средина между этими авто
СсылкаПожаловаться
Олег Бондарев
В Ваших условиях согласен дастер будет неплохо.
СсылкаПожаловаться
AV
если из этих двух, то джиминик поинтереснее, залезть на бордюр, вползти по обледенелой горке - это ему раз плюнуть, по трассе правда немного "козлит" но это если разгоняться больше чем 120))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Насчет безопасности - не Джимни точно. По осени заинтересовала меня эта машинка в качестве второго автомобиля. Но больно уж архаична она по конструкции. Машина узкая, база короткая. Зимой неустойчива на дороге будет. А по проходимости конечно супер!. Действительно, Дастер посмотрите или Кашкай б/у.
СсылкаПожаловаться
Айрат Ракипов
Простите, не указали новую или подержанную рассматриваете, седан или внедорожник? Среди подержанных седанов надежнее и безопаснее будет ВОЛЬВО S40 с 2007 по 2010 г. Разработан для работы в зимних условиях (В Швеции почти наш климат). Выпускает Бельгия,нет российской сборки, качество отменное,заводится в любой мороз,безопасность лучшая, красивая, резвая, сделано со вкусом- стильно и из качественных материалов, в обслуге среди остальных Вольво дешевое за счет того, что одной платформы с Мазда-3 и Форд Фокус-2.Откройте и почитайте форумы.Что же касается среди новых- новые все будут хороши в первые 3 года. Берите ту, которая будет по душе обоим. Только зачем автомат? Механика ведь надежнее будет, тем более на севере.Все вышесказанное- не утверждение, а лишь личное мнение.
СсылкаПожаловаться
AnKor
Джимник, другая машина... не слушайте тех кто не ездил на ней, не эксплуатировал!!! вся компановка ходовой - мериновский старый гелентваген, который" коробочка", вчера один мастер заглянув- узнал, говорит" о, один в один, интересно кто у кого спинданерил"... комфортная скорость эксплуатации-80-100... обязательно!: накачка колес:1.6 перед1.8 зад!((!!!))) иначе будет и правда-козлить!)))) и расход с автоматом-10-11 литров, то есть бензин ууууулеьает из бака))))....НО приииикольная она!!!!простая, все необходимое- есть, РАМА!!!-это безопасность!!! только на поворотах надо учитывать короткость базы!!! и она заднепривадная, полный включается до 100 км/ ч, кнопкой, при пряма стоящих колесах
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Дастер за 500 - не вариант. Алмера хоть и сделана из логана, как показала практика, не совсем логан, кузов более тяжелый и длинный на практически той же ходовке. Если не нужен огромный простор сзади, лучше взять просто логан или сандеро: и чуть дешевле и немного понадежнее - отлично заводится в мороз, быстро греется и мотор и салон, клиренс попбольше, чем у иных кроссоверов, в содержании один из самых дешевых.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Сузуки если не напрягает маленький автомобиль, малость устаревший морально. Потому как полагаю не новый кузов предполагается джимми щас обновляют. Да и ценник нового помоему далеко не 500. Если кроссовер то можно вытянуть чери тигго, отзывы на них средние. вортекс тигго и тагаз не советую - не умеют собирать. Но если не смущает пара знакомых ездят на тагаз тайгер, пока не плачут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть