Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новая модель

если есть чертежи, есть применый каркас..все рассчитано, можно взять и собрать уже Новую машину, НО сколько примерно мне это обойдется по деньгам, регистрировать новую модель машины, и сколько всего надо документов собрать..примерно. Ну до не возможности обожаю с детства MUSCLE CAR'ы, но американские в России с нуля дорого, денег нет..легче дома собрать какой себе хочешь..но документы проблема...подскажите что делать..бросить эту мечту на время и копить =(..либо все таки есть варианты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Леонид Мусалов
Обратись в МАДИ или МАМИ и тебе скажут предметный ценник за то что они просчитают силовые элементы и выдадут тебе сертификаты нужные. Или предписания на усиление узлов отдельных
СсылкаПожаловаться
24k
Тут один Волгу задумал переделать. На драйве еще человека 3-4 поисковик нашел.
У одного с Украины был печальный момент, из-за того, что он раму сам собрал,а не взял за основу стоковую,
ему пришлось отказаться от именно этой машины, и он разрезал свое детище (раму с шасси и скелетом)
на части. Правда, намекнул, что готовит новый проект из них.

А вообще самоделки на базе какихто ретро авто и тп народ активно регистрирует , чаще за взятки.
По закону , надо сначало получить сертификат от соотв. института, затем в гибдд.

Это я так на вскидку, "из гугла".
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Можно найти способы чтобы зарегистрировать такое авто! Ворованые ведь как то регистрируют задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Можно найти способы чтобы зарегистрировать такое авто! Ворованые ведь как то регистрируют задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
Ворованная , она в серийном производстве была, с ней нет запар.
Вот с "конструкторами" должны быть засады.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Ворованная , она в серийном производстве была, с ней нет запар.
Вот с "конструкторами" должны быть засады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно, я думаю за деньги можно конструктор зарегистрировать, у нас все деньги решают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru