Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая мода?

Друзья, подскажите пожалуйста, что это - новая мода или что?

В выходные был встречен Land Rover Freelander. Исходный цвет авто был черный. Издалека я подумал, что он просто покрыт матовой пленкой, ну, этим никого уже не удивишь. Но сблизи... Пленка оказалась не просто матовой - она очень качественно имитировала окраску "веником в гараже". Очень натуралистично - широкие такие мазки краски, абсолютно неровные, хаотичные, с пузырьками и потеками. Если бы - при внимательном рассмотрении - под дверными ручками не просматривалась оригинальная краска, я бы даже поверил, что он и правда покрашен тем самым веником. Или шваброй.

К большому сожалению, сфотографировать это чудо природы не удалось.

Что это было? Новая мода, стиль "гранж"? Никто не знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Diablo
Я бы лучше молотком отрихтовал, более достоверный и рельефный рисунок :)
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
У мужика денег на покраску нет, вот он и обмулевал её кисточкой.
Нечего тут смешного нет, я тоже Таврию с баллончика крашу :-))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я тоже удивился бы, увидев такое..
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
я видел как порш кайен в июле на шипах ехал, видимо тоже мода?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
А, так это наверное тот самый... в общем автопробег с Новой Земли.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А, так это наверное тот самый... в общем автопробег с Новой Земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ведь как, вчера приехал с дачи, было всё нормально, сегодня утром смотрю, левое- заднее сдуто, а запаска у меня шиповнная)) просто последний сезон уже летняя, не стал отдельно запаску покупать... пришлось до шиномонтажки метров 600 ехать на шипах))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
вот ведь как, вчера приехал с дачи, было всё нормально, сегодня утром смотрю, левое- заднее сдуто, а запаска у меня шиповнная)) просто последний сезон уже летняя, не стал отдельно запаску покупать... пришлось до шиномонтажки метров 600 ехать на шипах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будешь смеяться... сегодня на мойке обозревал "Кайен" на шипах. Прошлым летом, когда шпарило под и за плюс 40 в тени...мимо меня промчался с лязгом шипов "Лексус". Так что...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
просто блонди не знает, что на лето шиповку надо менять... ))) (недавно такая выпускница АШ чуть не въехала мне, стоявшему на парковке, в бочину...)
СсылкаПожаловаться
синус
У меня сосед так" москвича" грунтовал)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Моя малина - хочу ем, хочу морду мажу!
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
Да это вроде как специальная химия. Она прозрачная и на вид как будто помазком покрасили,краска при этом цвета не меняет . Ей покрывают куов авто для предотвращения сколов,как правило для длинных поездок.
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
Да это вроде как специальная химия. Она прозрачная и на вид как будто помазком покрасили,краска при этом цвета не меняет . Ей покрывают куов авто для предотвращения сколов,как правило для длинных поездок.
СсылкаПожаловаться
Силиконовый оконный герметик :))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Дальше мода будет еще круче-сквозная ржавчина и кривые заплаты на заклепках....Как раз по нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Дальше мода будет еще круче-сквозная ржавчина и кривые заплаты на заклепках....Как раз по нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Вместо лобовухи - ржавая решётка, вместо боковых жалюзи. А вместо людей мутанты с собачими и свинными рылами.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Вместо лобовухи - ржавая решётка, вместо боковых жалюзи. А вместо людей мутанты с собачими и свинными рылами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря сказал-сбудется....;-)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Как бы ускорить введение такой моды! Как раз в гараже этакое "ретро" М408 стоит! Все, как вы указали: ржавчина, заклепки,заплаты и ездит...пока :)))))
СсылкаПожаловаться
Алина Канн
Как бы ускорить введение такой моды! Как раз в гараже этакое "ретро" М408 стоит! Все, как вы указали: ржавчина, заклепки,заплаты и ездит...пока :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По такой моде пол-страны ездит, осталось убедить вторую половину... ;-)
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кириллов
вы о чем? написано же оклеена....
СсылкаПожаловаться
Валенька
" Тёмный хром", "Бешеный башмак" - это новый стиль покраски - мат-о-вая покраска:-)))
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Может по пьянке его красили/оклеивали ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
В Англии в моде деревенский стиль, в баллончиках продают имитацию пыли, для нанесения на автомобиль. И потом, ваше внимание привлекло, значит гламурно?)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Матовый - действительно красиво! Бликов нет, опять же, не ослепляет других водителей.И, да,уверенность прибавляет.Уважаю такой тон..мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А мне бы понравилась такая расцветка.
А потом, ведь водиле абсолютно не видно, находясь внутри авто, как выглядит оно снаружи.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вариантов два. Или это была матовая текстурированная пленка или у "умельцев" с сервиса руки кривые. Склоняюсь к первому варианту, обычно с хозяевами таких машин не шуткуют.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Но широкие мазки, неровные, с пузырьками и потеками... Что-то о такой текстуре пленки я не слышала раньше. Кожа, металл есть, еще видела типа рисунка голографического...
Вариант третий, может машина перекрашивалсь уже. Там может быть такой эффект от несоблюдения технологии окраски, который вылез при перетяжке винилом.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
У меня есть машинка для эксперементов и я её крашу как хочу, лишь бы краска хоть как то в цвет попадала, правда кисточкой не пробовал, а из балончика поливаю. Мне её одни "спецы" покрасили так что теперь с неё в морозы краска сама слезает, вот я её и крашу как хочу. Всё равно она у меня военно-походная-грузоперевозная! А плёнка эта дорого стоит? Ежили не дорого можно и на плёнку перейти!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
У меня есть машинка для эксперементов и я её крашу как хочу, лишь бы краска хоть как то в цвет попадала, правда кисточкой не пробовал, а из балончика поливаю. Мне её одни "спецы" покрасили так что теперь с неё в морозы краска сама слезает, вот я её и крашу как хочу. Всё равно она у меня военно-походная-грузоперевозная! А плёнка эта дорого стоит? Ежили не дорого можно и на плёнку перейти!
СсылкаПожаловаться
Дешевле, может быть, аэрографию сделать? один раз, по всем критическим местам!:_)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Дешевле, может быть, аэрографию сделать? один раз, по всем критическим местам!:_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с рисунком в виде ржавчины дырок и отслаивающейся краски))))....
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюша, не смеши п....она и так смешная! Я лучше кисточкой её покрашу! Долго правда красить! Из балона пульнул и готово!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Валюша, не смеши п....она и так смешная! Я лучше кисточкой её покрашу! Долго правда красить! Из балона пульнул и готово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое п....она?:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
виктор не говори ей замодерасит))))....
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валечка, ежили я скажу открытым текстом, то ты меня в баньку спровадишь!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Валечка, ежили я скажу открытым текстом, то ты меня в баньку спровадишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! Попарю...веничком...в кипяточек, потом в ледочек!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уже напарился в баньке сидеть по самое немогу!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А я уже напарился в баньке сидеть по самое немогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не греши...совсем не сможешь:-)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть