24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая медкомиссия! А как же старая?

После лишения ВУ подходит срок его получения. Старая форма комиссии действительна ещё два года. Пожалуйста, подскажите - надо ли проходить комиссию снова, или должна старая прокатить?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Игорь С.
Если лишался за пьянку, то надо. Хоть еще и действует старая справка. За что-то другое - нет.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Если лишался за пьянку, то надо. Хоть еще и действует старая справка. За что-то другое - нет.
СсылкаПожаловаться
Лишался-то я за встречку. Но мне кажется какая разница. Кстати, речь идёт о новой форме справки медкомиссии...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Лишался-то я за встречку. Но мне кажется какая разница. Кстати, речь идёт о новой форме справки медкомиссии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно скажу, о новой форме справки не слышал.
Раньше требовали новую справку только если лишался по синьке. За другие нарушения нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Да был разговор когда-то, что будут новые. Но это пока слухи. До сих пор выдают старые.
СсылкаПожаловаться

Нет никаких новых форм... Какая была, такая и осталась 083/у приказом минздрава от 89 года № 555... Представляется не только после лишения по синьке, а после любого лишения права управления.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на 

Нет никаких новых форм... Какая была, такая и осталась 083/у приказом минздрава от 89 года № 555... Представляется не только после лишения по синьке, а после любого лишения права управления.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с Вами. Весь интернет забит новостью, что вводится новая единая форма справки (со своими нововведениями, например срок её действия - 5 лет, и т. д.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Спасибо всем за проявленную активность. Сейчас позвонил в Управление ГИБДД и узнал, что старая форма справки не отменяется, а значит она действительна до момента, указанного в ней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария