23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая медицинская справка – на пять лет слышали такое? Или 1 раз проходить в 10 лет?

Инвалидам(глухой водитель) на какой срок мед. осмотр?
DaM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
тебе какая разница,на сколько дадут-проверяют ее только при смене прав,а это раз в 10лет.
СсылкаПожаловаться
DaM
Я глухой водитель и у меня права там особые отметки написано "мед справка" это значит обязательно возить с собой права с мед справкой? И еще у меня мед справка годен на 2 года без права работ по найму что значит?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DaM
DaM
Я глухой водитель и у меня права там особые отметки написано "мед справка" это значит обязательно возить с собой права с мед справкой? И еще у меня мед справка годен на 2 года без права работ по найму что значит?
СсылкаПожаловаться
Раз написано мед.справка-надо возить.Это как в особых отметках-управлять в очках.И работать шофером нельзя,только в личных целях.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Похоже, что Вам проходить медосмотр каждые 2 года, ну и не светит таксистом и шефа возить, только себя любимого и семью.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
У Вас в особых отметках всё обозначено как положено. Вам нельзя РАБОТАТЬ официально водителем, т.е управлять только личным а/м, и всегда возить с собой мед. справку, иначе вас могут отстранить от управления а/м, и это будет расценено как управление ТС без соответствующих документов. Мед.комиссию проходить придётся в сроки записанные в справке.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну вроде было такое... 5ть лет. Я что то не обратил внимания на какой срок мне дали новую справку, получал ее для Международного удостоверения. А так вот...
http://djoymor.ucoz.ru/news/novaja_medic...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Ну вроде было такое... 5ть лет. Я что то не обратил внимания на какой срок мне дали новую справку, получал ее для Международного удостоверения. А так вот...
http://djoymor.ucoz.ru/news/novaja_medic...
СсылкаПожаловаться
если ссылка не работает то вот выдержки..
"В ближайшее время ГИБДД отменит обязанность водителей предъявлять медицинскую справку при прохождении техосмотра автомобиля. Она понадобится только при получении прав. Срок действия новой справки составит 5 лет."
СсылкаПожаловаться
nikolaj ivinВ ответ на Michael
Michael
если ссылка не работает то вот выдержки..
"В ближайшее время ГИБДД отменит обязанность водителей предъявлять медицинскую справку при прохождении техосмотра автомобиля. Она понадобится только при получении прав. Срок действия новой справки составит 5 лет."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
п....ёшь и провокация!!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на nikolaj ivin
nikolaj ivin
п....ёшь и провокация!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя новая справка на 2 года... ((((
СсылкаПожаловаться
sova
И моя на 2 года(( Не обратила внимания сначала, кинули опять.
СсылкаПожаловаться
PARTIZAN
Я инвалид, без кистей обеих рук, как мне получить справку на вод.права. Езжу уверено, есть свой автомобиль, коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария