11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Мазда Сх 5 или подержанная Ауди Q5?

Мужчины, посоветуйте, пожалуйста... Уже вся замучилась с выбором!!! Что лучше взять новую Мазду СХ 5 из салона здесь в Москве, или подержанную Ауди Q5? Максимальная сумма 1 200 000... Ауди будет 3-5 лет, пригонит вроде как проверенный знакомый из Германии, так что состояние её будет почти как новая... Стаж вождения у меня 12 лет, до этого были Сузуки Гранд Витара, сейчас Тойота Рав4... Хочется попробовать машину побольше, тем более живу в области, дороги сельские, не чистят - проходимость очень важный фактор... Да и хочется поездить на машине повыше классом ... Но с другой стороны новых машин, прямо из салона тоже никогда не было, да и Мазда не кажется такой уж маленькой, и клиренс у нее вменяемый... кажется, она побольше Рафа моего... И еще, какая из них потом легче продастся? Лет так через 5? И насколько внимательной надо быть с ними в обслуживании (ну там замена масла, фильтров), и у насколько дороже это обслуживание у Ауди?Заранее спасибо за помощь!
Elizaveta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
17891011121317
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
конечно конечно....только это тебе мечтать ...я покупаю то что хочу--а ты то на что денег хватит....иди нищеброд --прощаю тебя в честь воскресенья....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты своему корефану снайперу деньжат подкинь что бы он не позорился на старье своем))))пусть хоть себе мазду 3 купит с овощным движком!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
)))) не тупи ..твои сан енги даром отдают---только 100 т скидки от самой фирмы и еще столько же от дилера---с ноября по сегодняшний день( и я так думаю--круглогодично)...т е это корыто реально дороже 950 т не купить в максималке--факт...оно правда и половину не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это будет звучат смешно но например у меня во дворе всего 2 мазда-3 есть и 8 сангенгов!!Разницу чувствуешь?))Твои мазды и даром не нужны бестолковые от котрых толку как от козла молока!))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
Это будет звучат смешно но например у меня во дворе всего 2 мазда-3 есть и 8 сангенгов!!Разницу чувствуешь?))Твои мазды и даром не нужны бестолковые от котрых толку как от козла молока!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видимо у тебя во дворе не один ты идиот.)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Снайпер
Снайпер
Видимо у тебя во дворе не один ты идиот.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
там видимо секта поклонников убогих авто живет))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на артем артем
артем артем
там видимо секта поклонников убогих авто живет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не говори.
И это в Москве..
Видимо количество дебилов зашкаливает в месте проживания лихолета..
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не говори.
И это в Москве..
Видимо количество дебилов зашкаливает в месте проживания лихолета..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да это придурок деревенский...видимо бухает постоянно--вот у него в глазах все в 8 раз и увеличивается---смотрит на свое убожество--и думает что еще дураки нашлись и купили
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не говори.
И это в Москве..
Видимо количество дебилов зашкаливает в месте проживания лихолета..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы еще поцелуйтесь маздоводы пиарщики))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Это будет звучат смешно но например у меня во дворе всего 2 мазда-3 есть и 8 сангенгов!!Разницу чувствуешь?))Твои мазды и даром не нужны бестолковые от котрых толку как от козла молока!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))просто дебил....во-первых --не может быть столько идиотов в одном дворе....у меня в доме например --ни одного санг енга вообще( в москве их за авто не держат)--и порядка 6 мазд....но дело не в этом---нищих и убогих --покупающий овно --всегда больше --чем людей которые могут позволить себе приличное авто....уверен --лад у тебя во дворе --гораздо больше санг енгов)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
))))просто дебил....во-первых --не может быть столько идиотов в одном дворе....у меня в доме например --ни одного санг енга вообще( в москве их за авто не держат)--и порядка 6 мазд....но дело не в этом---нищих и убогих --покупающий овно --всегда больше --чем людей которые могут позволить себе приличное авто....уверен --лад у тебя во дворе --гораздо больше санг енгов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Идиоты те кто покупает авто вроде тебя и снайпера, и потом их пиарят везде, вот это истинные придурки))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Идиоты те кто покупает авто вроде тебя и снайпера, и потом их пиарят везде, вот это истинные придурки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет ..идиоты--это те кто так стыдятся своего убогого авто --что обязательно на аватарку поставят другое)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
нет ..идиоты--это те кто так стыдятся своего убогого авто --что обязательно на аватарку поставят другое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если бы я стыдился то даже в гараж не выставил его!!! А ауди стоит тут уже несколько леь на аватарке!!! Че же ты ярый поклонник мазды в гараж не напишешь какое у тебя авто? Стремаешься?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
))))просто дебил....во-первых --не может быть столько идиотов в одном дворе....у меня в доме например --ни одного санг енга вообще( в москве их за авто не держат)--и порядка 6 мазд....но дело не в этом---нищих и убогих --покупающий овно --всегда больше --чем людей которые могут позволить себе приличное авто....уверен --лад у тебя во дворе --гораздо больше санг енгов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да по твоему твой корефан больной снапер класссный чувак купивший за гроши мазду 18 века?)))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Ну да по твоему твой корефан больной снапер класссный чувак купивший за гроши мазду 18 века?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну у него хватило мозгов не купить убожество корейское --самое убогое даже из корейских
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
ну у него хватило мозгов не купить убожество корейское --самое убогое даже из корейских
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мозгов которых нет?))))ты про них?))))ну тогда да пиарщика мусора, продолжайте дальше пиарить сви ведра народу!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
ну у него хватило мозгов не купить убожество корейское --самое убогое даже из корейских
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну а то что оно убогое эт о твое только мнение не более (а ты далеко не авторитет), по мне так мазда самая убогая машина которую придумал народ!))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
Ну а то что оно убогое эт о твое только мнение не более (а ты далеко не авторитет), по мне так мазда самая убогая машина которую придумал народ!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лихолет, не позорься что-ли..
Ну ездешь на дерьме, но зачем нормальные машины обсирать?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Лихолет, не позорься что-ли..
Ну ездешь на дерьме, но зачем нормальные машины обсирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты что ли ездишь на нормальной?))людей не смеши))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
Ты что ли ездишь на нормальной?))людей не смеши))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да. Твое дерьмо даже название без слез не назовешь..
Кстати, лихолет что ты не куипил машину которая на аваторке? Хоть не полным бы идиотом бы смотрелся. А то "авторитет" на сцанге с аваторкой ауди.. )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну да. Твое дерьмо даже название без слез не назовешь..
Кстати, лихолет что ты не куипил машину которая на аваторке? Хоть не полным бы идиотом бы смотрелся. А то "авторитет" на сцанге с аваторкой ауди.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну если только придурки со слезами выговаривают.таких хватает, я например знаю таких 2х на форуме, догадайся кто? Сами есть ни кто а еще со слезами че то выгоыаривать пытаются!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
Ну если только придурки со слезами выговаривают.таких хватает, я например знаю таких 2х на форуме, догадайся кто? Сами есть ни кто а еще со слезами че то выгоыаривать пытаются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ога так плачут, что один вторую покупает, а второй даже не думает продвать..))
Ну расказывй чудо, почему ауди не купил а купил это дерьмо?
СсылкаПожаловаться
17891011121317