14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая машина не дороже 800 000 р.

Помогите определиться с выбором авто. Предел по цене 800 000. По нашим дорогам хотелось бы кроссовер, но до конца еще не уверен. Желательно чтобы была не прожорливая и не прихотливая. Сам пока остановился на таком варианте:http://auto.mail.ru/catalogue/ssangyong/actyon/ii/2_0_d_149hp_2wd_mt/original/

Заранее спасибо.
Bob
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
новые французы позднее появились фордов и корейцев ( которые зарекомендовали себя с хорошей стороны за прошлые года), возможно это ждёт и францев, как говорится,ещё не вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возможно. В нашей жизни все возможно )
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Эта гомосятина уже десять лет всех натягивает в WRS.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта гамасятина в Европе лет 10 в глубоком минусе, так она сюда пришла в надежде на таких как ты.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Bob
Bob
Если китайца, то наверное только Ховер. АСХ что то не особо нравится, даже не знаю почему. А что там с Актионом? Почему фуфло? Сыпется? Или в сравнении с другими шляпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сервис отстой, запчасти и ТО космос у дилера, а в других местах не так просто купить машина малопопулярна, расход большой, движки древнии. Внешне кабачок.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Bob
Bob
Если китайца, то наверное только Ховер. АСХ что то не особо нравится, даже не знаю почему. А что там с Актионом? Почему фуфло? Сыпется? Или в сравнении с другими шляпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не фуфло конечно,но цены у них завышены явно.бюджетный по сути авто выставили конкурентом а с иксу и кашкаю.с ценой они не угадали
СсылкаПожаловаться
BobВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
не фуфло конечно,но цены у них завышены явно.бюджетный по сути авто выставили конкурентом а с иксу и кашкаю.с ценой они не угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого завышены? У Актиона? Не могу согласится. Вот у АСХ и Кашкая они завышены, хотя скорее у Кашкая.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Bob
Bob
У кого завышены? У Актиона? Не могу согласится. Вот у АСХ и Кашкая они завышены, хотя скорее у Кашкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам для сравнения приведу пример-работы известных художников стоят приличных денег.а вот копии не стоят таких денег.намёк ясен?вы потом на вторичке замучаетесь свой актион продавать.в деньгах проиграете-мама не горюй.съездите на тест драйв.попросите проехаться по гребенке,по грунту-он же тряский,как незнамо что.у этой машины не доведена школа рулёжки-если вам это все пофиг,то берите.
СсылкаПожаловаться
BobВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
я вам для сравнения приведу пример-работы известных художников стоят приличных денег.а вот копии не стоят таких денег.намёк ясен?вы потом на вторичке замучаетесь свой актион продавать.в деньгах проиграете-мама не горюй.съездите на тест драйв.попросите проехаться по гребенке,по грунту-он же тряский,как незнамо что.у этой машины не доведена школа рулёжки-если вам это все пофиг,то берите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про вторичку согласен, продается хуже чем Кашаки, это аргумент.И насчет тестдрайва, конечно, прокатится надо.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Вы сделали абсолютно адекватный выбор цена-качество ну а внешность дело как известно вкуса мне например она нравится. Для окончательного решения я бы Вам посоветовал тест драйв данного автомобили.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Экшен нормальный автомобиль..
А так выбор если брать новый кросс это Рено Дастер, Грет Волл Ховер Н3/Н5, Митсубиши АСХ, Suzuki SX4, Ниссан Кашкай, Nissan Juke, ну и Lifan X60 с Chery Tiggo.
Это все.. остальные сильно дороже 800 тыс будут новые..
СсылкаПожаловаться
BobВ ответ на AlexKey
AlexKey
Экшен нормальный автомобиль..
А так выбор если брать новый кросс это Рено Дастер, Грет Волл Ховер Н3/Н5, Митсубиши АСХ, Suzuki SX4, Ниссан Кашкай, Nissan Juke, ну и Lifan X60 с Chery Tiggo.
Это все.. остальные сильно дороже 800 тыс будут новые..
СсылкаПожаловаться
Дастер совсем не нравится, Ховер, это да, можно присмотреться. АСХ не впечатляет. Сузуки, не знаю, никогда не сталкивался. Кашак с Жуком не стоят своих денег, китайцы же, кроме Ховера по мне так очень рискованно.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Bob
Bob
Дастер совсем не нравится, Ховер, это да, можно присмотреться. АСХ не впечатляет. Сузуки, не знаю, никогда не сталкивался. Кашак с Жуком не стоят своих денег, китайцы же, кроме Ховера по мне так очень рискованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашкай вообще то был лет 5 или 6 лидером продаж среди кроссов... SX4 - компактный городской кросс..
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на AlexKey
AlexKey
кашкай вообще то был лет 5 или 6 лидером продаж среди кроссов... SX4 - компактный городской кросс..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и сейчас лидер.
СсылкаПожаловаться
BobВ ответ на AlexKey
AlexKey
кашкай вообще то был лет 5 или 6 лидером продаж среди кроссов... SX4 - компактный городской кросс..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не говорю что он плохой, просто за эти 5-6 лет лидерства теперь надо доплатить, типа как за эталон. Как за Гольф в своем классе.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Bob
Bob
Дастер совсем не нравится, Ховер, это да, можно присмотреться. АСХ не впечатляет. Сузуки, не знаю, никогда не сталкивался. Кашак с Жуком не стоят своих денег, китайцы же, кроме Ховера по мне так очень рискованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по экшону почитайте там - http://www.off-road-drive.ru/archive/71/...
СсылкаПожаловаться
BobВ ответ на AlexKey
AlexKey
по экшону почитайте там - http://www.off-road-drive.ru/archive/71/...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Bob
Bob
Дастер совсем не нравится, Ховер, это да, можно присмотреться. АСХ не впечатляет. Сузуки, не знаю, никогда не сталкивался. Кашак с Жуком не стоят своих денег, китайцы же, кроме Ховера по мне так очень рискованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашак не стоит своих денег?а актион стоит?только не начинайте про опции,оснащение.вам ездить на машине надо,а не на опциях.актион тысяч на 100 должен быть дороже дастера.и то-только из за более мощных движков.а так-такой бюджет,метящий в премиум.рылом не вышел.
СсылкаПожаловаться
BobВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
кашак не стоит своих денег?а актион стоит?только не начинайте про опции,оснащение.вам ездить на машине надо,а не на опциях.актион тысяч на 100 должен быть дороже дастера.и то-только из за более мощных движков.а так-такой бюджет,метящий в премиум.рылом не вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашак с нормальным движком (атмосферник 1,6 для кросовера это не нормальный движок) начинается от ляма двести, АСХ от ляма сто. А аргументов в чем конкретно Актион плох я от вас не услышал, а было бы интересно услышать.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Bob
Bob
Кашак с нормальным движком (атмосферник 1,6 для кросовера это не нормальный движок) начинается от ляма двести, АСХ от ляма сто. А аргументов в чем конкретно Актион плох я от вас не услышал, а было бы интересно услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже писал-движок мощный по паспорту,но на низах тяги не хватает.проходимец никакущий-просвет 180мм.тряский.запах в салоне новом-жесть.он почему то вышел тяжёлым.а вот для кашкая на моноприводе 1,6 нормально.ну,если вы конечно не стритрейсер.
СсылкаПожаловаться
BobВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
я уже писал-движок мощный по паспорту,но на низах тяги не хватает.проходимец никакущий-просвет 180мм.тряский.запах в салоне новом-жесть.он почему то вышел тяжёлым.а вот для кашкая на моноприводе 1,6 нормально.ну,если вы конечно не стритрейсер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, что просвет маловат. Но он почти у всех кроссоверов и у многих "вседорожников" слишком мал. По нашим то дорогам, у любой машины он должен быть от 200мм и выше) Насчет мощности и проходимости, то тут только тест-драйв. Я в общем то не агитирую за Актион, просто по характеристикам на бумаге, за такие деньги у него по сути нет конкурентов. А что будет когда я прокачусь на нем, я и сам не знаю. Вы все-таки Кашкай советуете?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Bob
Bob
Согласен, что просвет маловат. Но он почти у всех кроссоверов и у многих "вседорожников" слишком мал. По нашим то дорогам, у любой машины он должен быть от 200мм и выше) Насчет мощности и проходимости, то тут только тест-драйв. Я в общем то не агитирую за Актион, просто по характеристикам на бумаге, за такие деньги у него по сути нет конкурентов. А что будет когда я прокачусь на нем, я и сам не знаю. Вы все-таки Кашкай советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.и не только я.очень много людей.у кашкая,кстати ,200мм просвет.и внутри он побогаче будет.а на счёт опций-многие из них не такие уж необходимые вещи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария