Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая машина не дороже 800 000 р.

Помогите определиться с выбором авто. Предел по цене 800 000. По нашим дорогам хотелось бы кроссовер, но до конца еще не уверен. Желательно чтобы была не прожорливая и не прихотливая. Сам пока остановился на таком варианте:http://auto.mail.ru/catalogue/ssangyong/actyon/ii/2_0_d_149hp_2wd_mt/original/

Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
а лучше и ненадо, из новых.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Тогда что не из новых?
СсылкаПожаловаться
Bob

Тогда что не из новых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери пежо 3008. Достойная машинка.
СсылкаПожаловаться
Советую Ситроен С4- седан я сел из машины выходить не хотелось, классный аппарат,салон сказка, посадка как в кроссовере клиренс тоже 176мм,уложишся в 700 тыс. Нью актион смотрел в начале понравился теперь понял фуфло, можно найти варианты дешевле это Чери Тигго 4*4 всего 650 тыс.руб., или Мицубиши АСХ в пределах 800 уложится можно,очень экономично и практично.
СсылкаПожаловаться
Советую Ситроен С4- седан я сел из машины выходить не хотелось, классный аппарат,салон сказка, посадка как в кроссовере клиренс тоже 176мм,уложишся в 700 тыс. Нью актион смотрел в начале понравился теперь понял фуфло, можно найти варианты дешевле это Чери Тигго 4*4 всего 650 тыс.руб., или Мицубиши АСХ в пределах 800 уложится можно,очень экономично и практично.
СсылкаПожаловаться
Ситроен С4 Классная машинка + появился еще и седан салон и шум на высоте.
Как вариант за эти деньги можно еще посмотреть грет вел ховер 5 он себя хорошо зарекомендовал + это рамный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты прикинь, совет "бывалых" типа экшен не бери, а бери тигго... ( короче всё что угодно, но только не корейца), школьники рулят!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если китайца, то наверное только Ховер. АСХ что то не особо нравится, даже не знаю почему. А что там с Актионом? Почему фуфло? Сыпется? Или в сравнении с другими шляпа?
СсылкаПожаловаться
Bob
Если китайца, то наверное только Ховер. АСХ что то не особо нравится, даже не знаю почему. А что там с Актионом? Почему фуфло? Сыпется? Или в сравнении с другими шляпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актион нормальный паркетник но мне показался маловат как и АСХ. А Ховер отличная машинка.
СсылкаПожаловаться
Bob
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что бубликову гамасятина по душе, а остальное фуфло.
СсылкаПожаловаться
потому что бубликову гамасятина по душе, а остальное фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта гомосятина уже десять лет всех натягивает в WRS.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не слушай ты его )) он кроме соляриса ничего не принимает.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да не слушай ты его )) он кроме соляриса ничего не принимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше салярис, чем твоя голубизна.
СсылкаПожаловаться
лучше салярис, чем твоя голубизна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага один д.. сказал остальные повторили.
Солярис это вообще через пол года в цветочках вся )) Да сама по себе г.. Для тех кто покупает по обертке.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ага один д.. сказал остальные повторили.
Солярис это вообще через пол года в цветочках вся )) Да сама по себе г.. Для тех кто покупает по обертке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по обёртке ты покупаешь, если гниль ПСАчью тут советуешь. А салярис в рекламе не нуждается.
СсылкаПожаловаться
по обёртке ты покупаешь, если гниль ПСАчью тут советуешь. А салярис в рекламе не нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да солярис только из за цены и обертки и берут ))
Пытаясь с экономить за то через 2 года она нафиг никому не нужна ) одноразовая.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да солярис только из за цены и обертки и берут ))
Пытаясь с экономить за то через 2 года она нафиг никому не нужна ) одноразовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такие как ты одноразовые, тут уже третий год пишут об этом, и третий год сопли глотают
СсылкаПожаловаться
такие как ты одноразовые, тут уже третий год пишут об этом, и третий год сопли глотают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да мне пофиг на таких как ты ! Которые слюной брызжут )) Я останусь при своем мнении и буду поддерживание только те машины которые заслуживают внимания. А солярис к ним никак не относится ) Да и вообще как можно отдать за маленькую коробочку с большими проблемами которая сгниет через 2 года и отдать 500 тыс. нужно быть не нормальным.
СсылкаПожаловаться
Шурик
да мне пофиг на таких как ты ! Которые слюной брызжут )) Я останусь при своем мнении и буду поддерживание только те машины которые заслуживают внимания. А солярис к ним никак не относится ) Да и вообще как можно отдать за маленькую коробочку с большими проблемами которая сгниет через 2 года и отдать 500 тыс. нужно быть не нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тебя понимаю, ведь салярис лидер. ( это на счёт внимания, о котором ты написал)
СсылкаПожаловаться
я тебя понимаю, ведь салярис лидер. ( это на счёт внимания, о котором ты написал)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мне как то на лидерство ) ФФ3 тоже лидер только места в нем как в солярисе а стоит как самолет )) нафиг нужно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да мне как то на лидерство ) ФФ3 тоже лидер только места в нем как в солярисе а стоит как самолет )) нафиг нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
новые французы позднее появились фордов и корейцев ( которые зарекомендовали себя с хорошей стороны за прошлые года), возможно это ждёт и францев, как говорится,ещё не вечер.
СсылкаПожаловаться
новые французы позднее появились фордов и корейцев ( которые зарекомендовали себя с хорошей стороны за прошлые года), возможно это ждёт и францев, как говорится,ещё не вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возможно. В нашей жизни все возможно )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта гамасятина в Европе лет 10 в глубоком минусе, так она сюда пришла в надежде на таких как ты.
СсылкаПожаловаться
Bob
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сервис отстой, запчасти и ТО космос у дилера, а в других местах не так просто купить машина малопопулярна, расход большой, движки древнии. Внешне кабачок.
СсылкаПожаловаться
Bob
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не фуфло конечно,но цены у них завышены явно.бюджетный по сути авто выставили конкурентом а с иксу и кашкаю.с ценой они не угадали
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
не фуфло конечно,но цены у них завышены явно.бюджетный по сути авто выставили конкурентом а с иксу и кашкаю.с ценой они не угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого завышены? У Актиона? Не могу согласится. Вот у АСХ и Кашкая они завышены, хотя скорее у Кашкая.
СсылкаПожаловаться
Bob
У кого завышены? У Актиона? Не могу согласится. Вот у АСХ и Кашкая они завышены, хотя скорее у Кашкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам для сравнения приведу пример-работы известных художников стоят приличных денег.а вот копии не стоят таких денег.намёк ясен?вы потом на вторичке замучаетесь свой актион продавать.в деньгах проиграете-мама не горюй.съездите на тест драйв.попросите проехаться по гребенке,по грунту-он же тряский,как незнамо что.у этой машины не доведена школа рулёжки-если вам это все пофиг,то берите.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
я вам для сравнения приведу пример-работы известных художников стоят приличных денег.а вот копии не стоят таких денег.намёк ясен?вы потом на вторичке замучаетесь свой актион продавать.в деньгах проиграете-мама не горюй.съездите на тест драйв.попросите проехаться по гребенке,по грунту-он же тряский,как незнамо что.у этой машины не доведена школа рулёжки-если вам это все пофиг,то берите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про вторичку согласен, продается хуже чем Кашаки, это аргумент.И насчет тестдрайва, конечно, прокатится надо.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Вы сделали абсолютно адекватный выбор цена-качество ну а внешность дело как известно вкуса мне например она нравится. Для окончательного решения я бы Вам посоветовал тест драйв данного автомобили.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Экшен нормальный автомобиль..
А так выбор если брать новый кросс это Рено Дастер, Грет Волл Ховер Н3/Н5, Митсубиши АСХ, Suzuki SX4, Ниссан Кашкай, Nissan Juke, ну и Lifan X60 с Chery Tiggo.
Это все.. остальные сильно дороже 800 тыс будут новые..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Экшен нормальный автомобиль..
А так выбор если брать новый кросс это Рено Дастер, Грет Волл Ховер Н3/Н5, Митсубиши АСХ, Suzuki SX4, Ниссан Кашкай, Nissan Juke, ну и Lifan X60 с Chery Tiggo.
Это все.. остальные сильно дороже 800 тыс будут новые..
СсылкаПожаловаться
Дастер совсем не нравится, Ховер, это да, можно присмотреться. АСХ не впечатляет. Сузуки, не знаю, никогда не сталкивался. Кашак с Жуком не стоят своих денег, китайцы же, кроме Ховера по мне так очень рискованно.
СсылкаПожаловаться
Bob
Дастер совсем не нравится, Ховер, это да, можно присмотреться. АСХ не впечатляет. Сузуки, не знаю, никогда не сталкивался. Кашак с Жуком не стоят своих денег, китайцы же, кроме Ховера по мне так очень рискованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашкай вообще то был лет 5 или 6 лидером продаж среди кроссов... SX4 - компактный городской кросс..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
кашкай вообще то был лет 5 или 6 лидером продаж среди кроссов... SX4 - компактный городской кросс..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и сейчас лидер.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не говорю что он плохой, просто за эти 5-6 лет лидерства теперь надо доплатить, типа как за эталон. Как за Гольф в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Bob
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по экшону почитайте там - http://www.off-road-drive.ru/archive/71/...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
по экшону почитайте там - http://www.off-road-drive.ru/archive/71/...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть