24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая машина не дороже 800 000 р.

Помогите определиться с выбором авто. Предел по цене 800 000. По нашим дорогам хотелось бы кроссовер, но до конца еще не уверен. Желательно чтобы была не прожорливая и не прихотливая. Сам пока остановился на таком варианте:http://auto.mail.ru/catalogue/ssangyong/actyon/ii/2_0_d_149hp_2wd_mt/original/

Заранее спасибо.
Bob
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Серж Филипов
а лучше и ненадо, из новых.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а лучше и ненадо, из новых.
СсылкаПожаловаться
а лучше и ненадо, из новых.

Тогда что не из новых?
СсылкаПожаловаться
Эдуард КирсановВ ответ на Bob
Bob
а лучше и ненадо, из новых.

Тогда что не из новых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери пежо 3008. Достойная машинка.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Советую Ситроен С4- седан я сел из машины выходить не хотелось, классный аппарат,салон сказка, посадка как в кроссовере клиренс тоже 176мм,уложишся в 700 тыс. Нью актион смотрел в начале понравился теперь понял фуфло, можно найти варианты дешевле это Чери Тигго 4*4 всего 650 тыс.руб., или Мицубиши АСХ в пределах 800 уложится можно,очень экономично и практично.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Советую Ситроен С4- седан я сел из машины выходить не хотелось, классный аппарат,салон сказка, посадка как в кроссовере клиренс тоже 176мм,уложишся в 700 тыс. Нью актион смотрел в начале понравился теперь понял фуфло, можно найти варианты дешевле это Чери Тигго 4*4 всего 650 тыс.руб., или Мицубиши АСХ в пределах 800 уложится можно,очень экономично и практично.
СсылкаПожаловаться
Ситроен С4 Классная машинка + появился еще и седан салон и шум на высоте.
Как вариант за эти деньги можно еще посмотреть грет вел ховер 5 он себя хорошо зарекомендовал + это рамный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Советую Ситроен С4- седан я сел из машины выходить не хотелось, классный аппарат,салон сказка, посадка как в кроссовере клиренс тоже 176мм,уложишся в 700 тыс. Нью актион смотрел в начале понравился теперь понял фуфло, можно найти варианты дешевле это Чери Тигго 4*4 всего 650 тыс.руб., или Мицубиши АСХ в пределах 800 уложится можно,очень экономично и практично.
СсылкаПожаловаться
ты прикинь, совет "бывалых" типа экшен не бери, а бери тигго... ( короче всё что угодно, но только не корейца), школьники рулят!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Советую Ситроен С4- седан я сел из машины выходить не хотелось, классный аппарат,салон сказка, посадка как в кроссовере клиренс тоже 176мм,уложишся в 700 тыс. Нью актион смотрел в начале понравился теперь понял фуфло, можно найти варианты дешевле это Чери Тигго 4*4 всего 650 тыс.руб., или Мицубиши АСХ в пределах 800 уложится можно,очень экономично и практично.
СсылкаПожаловаться
Если китайца, то наверное только Ховер. АСХ что то не особо нравится, даже не знаю почему. А что там с Актионом? Почему фуфло? Сыпется? Или в сравнении с другими шляпа?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Bob
Bob
Если китайца, то наверное только Ховер. АСХ что то не особо нравится, даже не знаю почему. А что там с Актионом? Почему фуфло? Сыпется? Или в сравнении с другими шляпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актион нормальный паркетник но мне показался маловат как и АСХ. А Ховер отличная машинка.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Bob
Bob
Если китайца, то наверное только Ховер. АСХ что то не особо нравится, даже не знаю почему. А что там с Актионом? Почему фуфло? Сыпется? Или в сравнении с другими шляпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что бубликову гамасятина по душе, а остальное фуфло.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
потому что бубликову гамасятина по душе, а остальное фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта гомосятина уже десять лет всех натягивает в WRS.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Эта гомосятина уже десять лет всех натягивает в WRS.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не слушай ты его )) он кроме соляриса ничего не принимает.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Да не слушай ты его )) он кроме соляриса ничего не принимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше салярис, чем твоя голубизна.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
лучше салярис, чем твоя голубизна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага один д.. сказал остальные повторили.
Солярис это вообще через пол года в цветочках вся )) Да сама по себе г.. Для тех кто покупает по обертке.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Ага один д.. сказал остальные повторили.
Солярис это вообще через пол года в цветочках вся )) Да сама по себе г.. Для тех кто покупает по обертке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по обёртке ты покупаешь, если гниль ПСАчью тут советуешь. А салярис в рекламе не нуждается.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
по обёртке ты покупаешь, если гниль ПСАчью тут советуешь. А салярис в рекламе не нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да солярис только из за цены и обертки и берут ))
Пытаясь с экономить за то через 2 года она нафиг никому не нужна ) одноразовая.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Да солярис только из за цены и обертки и берут ))
Пытаясь с экономить за то через 2 года она нафиг никому не нужна ) одноразовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такие как ты одноразовые, тут уже третий год пишут об этом, и третий год сопли глотают
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
такие как ты одноразовые, тут уже третий год пишут об этом, и третий год сопли глотают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да мне пофиг на таких как ты ! Которые слюной брызжут )) Я останусь при своем мнении и буду поддерживание только те машины которые заслуживают внимания. А солярис к ним никак не относится ) Да и вообще как можно отдать за маленькую коробочку с большими проблемами которая сгниет через 2 года и отдать 500 тыс. нужно быть не нормальным.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
да мне пофиг на таких как ты ! Которые слюной брызжут )) Я останусь при своем мнении и буду поддерживание только те машины которые заслуживают внимания. А солярис к ним никак не относится ) Да и вообще как можно отдать за маленькую коробочку с большими проблемами которая сгниет через 2 года и отдать 500 тыс. нужно быть не нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тебя понимаю, ведь салярис лидер. ( это на счёт внимания, о котором ты написал)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я тебя понимаю, ведь салярис лидер. ( это на счёт внимания, о котором ты написал)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мне как то на лидерство ) ФФ3 тоже лидер только места в нем как в солярисе а стоит как самолет )) нафиг нужно.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Да мне как то на лидерство ) ФФ3 тоже лидер только места в нем как в солярисе а стоит как самолет )) нафиг нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
новые французы позднее появились фордов и корейцев ( которые зарекомендовали себя с хорошей стороны за прошлые года), возможно это ждёт и францев, как говорится,ещё не вечер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария