Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая машина

Добрый вечер! Посоветуйте, какая машина лучше - Мерседес Е200 или Ягуар ХФ? Обе машины новые. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Сашок
Хм....Что касается Мерина или Ягуара я не в курсе....но на мой взгляд-то что привёл ниже,то и есть самый лучший машин из всех)))))))

СсылкаПожаловаться
Сашок
Хм....Что касается Мерина или Ягуара я не в курсе....но на мой взгляд-то что привёл ниже,то и есть самый лучший машин из всех)))))))

СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Сашок

СсылкаПожаловаться
Табурет это не машина копейка..
СсылкаПожаловаться
Елена Белинская
Очень смешно )))))
СсылкаПожаловаться
Елена Белинская
Очень смешно )))))
СсылкаПожаловаться
Всё для Вас Уважаемая Елена!!!!

Кстати,доступны ещё потрясающие паркетники(они же кроссоверы)....)))))))))))))))))(шутки -юмора это).А если по делу,то моё мнение такое....Мерседес-это стильно,круто,деловой авто,офигительно....Ягуар-это круто,понтово,спортивно,стильно и офигительно....))))
Эдакий прищуренный вид Ягуара,напоминает какой то хищный взгляд....взгляд в поисках добычи..Прям чувствуется мощ и хищность в каждом изгибе...
Тачка с таким ...ммм...спортивным характером....

Что касается Мерседеса Е 200...На мой взгляд,это как строгий,дорогущий деловой костюм,в котором на человека смотрят как то,как то с уважением что ли...Всё красиво,стильно но в тоже время ничего лишнего...

Лично мне на вид,как молодому нравится Ягуар)))))Эээээээээххххххххххх,дал бы я в топку этому корыту!!!!(шутка-юмора по поводу корыта,но в тапочку яб ему от души навалял)))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок

Кстати,доступны ещё потрясающие паркетники(они же кроссоверы)....)))))))))))))))))(шутки -юмора это).А если по делу,то моё мнение такое....Мерседес-это стильно,круто,деловой авто,офигительно....Ягуар-это круто,понтово,спортивно,стильно и офигительно....))))
Эдакий прищуренный вид Ягуара,напоминает какой то хищный взгляд....взгляд в поисках добычи..Прям чувствуется мощ и хищность в каждом изгибе...

Что касается Мерседеса Е 200...На мой взгляд,это как строгий,дорогущий деловой костюм,в котором на человека смотрят как то,как то с уважением что ли...Всё красиво,стильно но в тоже время ничего лишнего...

Лично мне на вид,как молодому нравится Ягуар)))))Эээээээээххххххххххх,дал бы я в топку этому корыту!!!!(шутка-юмора по поводу корыта,но в тапочку яб ему от души навалял)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый,Саш! Привет ХМАО! Как Нексия,проходит обкатку ? Лучше слабенькой фабии? Ну а Елене кошка вряд ли подойдёт,тут без споров- штутгарцы рулят.
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый,Саш! Привет ХМАО! Как Нексия,проходит обкатку ? Лучше слабенькой фабии? Ну а Елене кошка вряд ли подойдёт,тут без споров- штутгарцы рулят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер Катенька!!!!От ХМАО тож горячий привет с далёкого севера)))Мерседес-он и в Африке Мерседес,безусловно наиотличнейший автомобиль!!!!Но на вид Ягуар-спортивный,лично мне спорткары нравятся-хотя они конечно не для нашей страны))))Взял я Вишенку(вишнёвый цвет) в субботу вечером.Накатал уж чё то около 600 км...а надо помоему около 3000 накатать,дабы обкатка прошла.Думал с двигателем 1.5 взять,а чего то вышло на 1.6,теперь езжу со 110 кобылками под капотом,езжу покамест не более 90 км\ч-дабы не травмировать и не шокировать новенький,блестящий двигатель,в том числе и его психику))))....Ксюшка весит по паспорту 1025 кг,а Фабка весит 1090(двигатель 1.2) кг-получается Ксюшка легче и вобще сАмалёт))))Прёт конечно очень хорошо,прыти дофига,но и то,больше 3,5 тыщ оборотов не даю))))
Единственное что,так это стопроцентно говорю-что в Фабии удобней(сиденья,посадка за руль,чётче переключения коробки передач). Но Ксюха мягче,плавней....да и вобще проще))))Кстати,на Шевроле Круз 1.6 движок точь в точь такой же стоит-что собственно меня обрадовало))) Ах да,у меня стеклоподъёмники на Вишенке-ручки,ну вёсла вобщем-блин,после электро на Фабке,прикольно однако))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Добрый вечер Катенька!!!!От ХМАО тож горячий привет с далёкого севера)))Мерседес-он и в Африке Мерседес,безусловно наиотличнейший автомобиль!!!!Но на вид Ягуар-спортивный,лично мне спорткары нравятся-хотя они конечно не для нашей страны))))Взял я Вишенку(вишнёвый цвет) в субботу вечером.Накатал уж чё то около 600 км...а надо помоему около 3000 накатать,дабы обкатка прошла.Думал с двигателем 1.5 взять,а чего то вышло на 1.6,теперь езжу со 110 кобылками под капотом,езжу покамест не более 90 км\ч-дабы не травмировать и не шокировать новенький,блестящий двигатель,в том числе и его психику))))....Ксюшка весит по паспорту 1025 кг,а Фабка весит 1090(двигатель 1.2) кг-получается Ксюшка легче и вобще сАмалёт))))Прёт конечно очень хорошо,прыти дофига,но и то,больше 3,5 тыщ оборотов не даю))))
Единственное что,так это стопроцентно говорю-что в Фабии удобней(сиденья,посадка за руль,чётче переключения коробки передач). Но Ксюха мягче,плавней....да и вобще проще))))Кстати,на Шевроле Круз 1.6 движок точь в точь такой же стоит-что собственно меня обрадовало))) Ах да,у меня стеклоподъёмники на Вишенке-ручки,ну вёсла вобщем-блин,после электро на Фабке,прикольно однако))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас лето-всё в зелени,вот сегодня первые два комара укусили меня,но крови я им не дала.А обкатка напрягает конечно,но требуется терпение.
СсылкаПожаловаться
А у нас лето-всё в зелени,вот сегодня первые два комара укусили меня,но крови я им не дала.А обкатка напрягает конечно,но требуется терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас сегодня около нуля,прохладненько что то,я замёрз так как по летнему оделся...А вчера градусов 15 было-тепло,хорошо))))
СсылкаПожаловаться
Сашок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это 211й прошлый кузов, несколько лет не выпускается. 212 выглядит вот так:

СсылкаПожаловаться
Виталий

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крассава!
СсылкаПожаловаться
Крассава!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, ты тоже ниче!:))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Спасибо, ты тоже ниче!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообщето про мерс.
СсылкаПожаловаться
Я вообщето про мерс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мерс тоже красава!:))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но я красивее))) и лучше)))
СсылкаПожаловаться
Но я красивее))) и лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буду в Волгограде, проверю кто из вас лучше!:)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Буду в Волгограде, проверю кто из вас лучше!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожалуйста,мой СС к вашим услугам, ведь вы не брезгуете фольцгрупп?
СсылкаПожаловаться
Виталий

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,я в Мерсах не шарю вобще-думаю мне как дилетанту в этом деле-немножко простительно))))Загуглил Е200,мне инет выдал кой какие фотки...))))Хм....на мой взгляд,строгость тут малость пропала,по сравнению с той фоткой что я привёл.Вид конечно сурьёзный-но не агресивный нежели как на Ягуаре)))Вид стал болеее...ммм...как будто лоска добавили какого то ,ну там диоды,хрома поболе на той же решётке радиатора....Мордяшка стала,более обтекаемой-как будто спорта маленько в строгое авто подмешали,эдакий коктейльчик-ну эт так,просто мои рассуждения по поводу внешности....Внешность на мой взгляд безусловно зачётная))))Блин,Мерс,он и в Африке Мерс))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ну,я в Мерсах не шарю вобще-думаю мне как дилетанту в этом деле-немножко простительно))))Загуглил Е200,мне инет выдал кой какие фотки...))))Хм....на мой взгляд,строгость тут малость пропала,по сравнению с той фоткой что я привёл.Вид конечно сурьёзный-но не агресивный нежели как на Ягуаре)))Вид стал болеее...ммм...как будто лоска добавили какого то ,ну там диоды,хрома поболе на той же решётке радиатора....Мордяшка стала,более обтекаемой-как будто спорта маленько в строгое авто подмешали,эдакий коктейльчик-ну эт так,просто мои рассуждения по поводу внешности....Внешность на мой взгляд безусловно зачётная))))Блин,Мерс,он и в Африке Мерс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в мерсах и ягуарах нуль.
СсылкаПожаловаться
Владимир
а бабам только МАТИЗ!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
а бабам только МАТИЗ!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю Вы предлогаете женщинам матиз чтоб Вас жаба не душила при виде женщины за рулем хорошего авто?
СсылкаПожаловаться
Катерина
Я так понимаю Вы предлогаете женщинам матиз чтоб Вас жаба не душила при виде женщины за рулем хорошего авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матиз для женщин и есть ХОРОШЕЕ авто)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седня лицезрел бабусю лет 80 на новом мондео) Вроде ничего, в повороты входила ровно, габариты чувствует)
СсылкаПожаловаться
Александр
Седня лицезрел бабусю лет 80 на новом мондео) Вроде ничего, в повороты входила ровно, габариты чувствует)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну 80-летнюю ...вы загнули)))она и ключ то не всунула бы))
а хороший авто должен быть по возрасту-статусу!!!
А то зас сынь рассекает на дорогих автомобилях, ав голове одни понты!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда видимо я к женщинам не отношусь, если судить по вашим высказываниям
СсылкаПожаловаться
Катерина
Ну тогда видимо я к женщинам не отношусь, если судить по вашим высказываниям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно!
Женщина -милое создание, не пытающие управлять машиной!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такое ощущение, что Вас очень сильно обидела женщина. Другого объяснения вашему поведению просто нет. Да, на дороге встречаются индивидумы, действия которых объяснению не подлежат, но они зачастую являются и мужчинами. Всех под одну гребенку заметать, с фразой все бабы дуры а все мужики козлы, извините как то не очень разумно
СсылкаПожаловаться
Катерина
У меня такое ощущение, что Вас очень сильно обидела женщина. Другого объяснения вашему поведению просто нет. Да, на дороге встречаются индивидумы, действия которых объяснению не подлежат, но они зачастую являются и мужчинами. Всех под одну гребенку заметать, с фразой все бабы дуры а все мужики козлы, извините как то не очень разумно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщин я ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
Просто им не дано управлять авто!!!
бабы как раз не дуры...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странное заключение....Вас наверное обидели все таки девушки....либо не дали..))))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
странное заключение....Вас наверное обидели все таки девушки....либо не дали..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто им не дано управлять авто!!!Ехать на авто под управлением женщин, не для меня...я очень нервничаю , особенно когда сигналят !!!))))))))))))))))
а насчет дали...я очень изберателен...с опытам и вы к этому придете))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Просто им не дано управлять авто!!!Ехать на авто под управлением женщин, не для меня...я очень нервничаю , особенно когда сигналят !!!))))))))))))))))
а насчет дали...я очень изберателен...с опытам и вы к этому придете))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....женщины гораздо успешнее ...у них лучше машины....выше поднимаются по карьерной лестницы....я сам лично отдаю предпочтение женщинам....так вот Вас это задевает....есть такая категория мужчин....)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет шовинизму по половой принадлежности
водЯтелов мужского пола навалом
многие почемуто идут работать в такси)))))))
берите конешно мерс
но 4матик обязательно
если конешно у Вас в регионе бывает зима...и снег
СсылкаПожаловаться
Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не их удел!!)))
СсылкаПожаловаться
Елена Белинская
Извините, вопрос, наверное, не по адресу...
СсылкаПожаловаться
при всем моем уважении к мерседесу выбрал бы XF, одна из самых эффектный моделей из кошек, чего нельзя сказать о XJ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть