14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Lada4*4.

Николя Мор ген. дир. Ваза заявил,что смена поколений Нивы не должна сказаться на её проходимости.В мире есть только два таких автомобиля -Lda4*4 и Land Rover defender.Это достоинство нужно сохранить.,заявил он корреспондентам из Лента .ру.
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Владимир Мищенков
Каково заява,а ?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Дефендер стоит в несколько раз больше. А так я согласен. Ниве бы надежности и мощности побольше и цены бы не было) У нас самый популярный авто. ан ровне с приорой
СсылкаПожаловаться
Владимир МищенковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Дефендер стоит в несколько раз больше. А так я согласен. Ниве бы надежности и мощности побольше и цены бы не было) У нас самый популярный авто. ан ровне с приорой
СсылкаПожаловаться
Всё к этому идёт-может и дождёмся.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владимир Мищенков
Владимир Мищенков
Всё к этому идёт-может и дождёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не дождемся, в обсуждениях этой новости пришли же к выводу, что это будет НиваДастер...
СсылкаПожаловаться
Борис
Все на колени! Нива - наше святое! ИКОНА! Помолимся! Сам на ней катаюсь..
СсылкаПожаловаться
Владимир МищенковВ ответ на Борис
Борис
Все на колени! Нива - наше святое! ИКОНА! Помолимся! Сам на ней катаюсь..
СсылкаПожаловаться
Ирония?
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Владимир Мищенков
Владимир Мищенков
Ирония?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я не из тех, кто покупает пузотёры заблёванные...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
Нет. Я не из тех, кто покупает пузотёры заблёванные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержим Нашавтопром!
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Поддержим Нашавтопром!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куды мы, нахрен, денемся..Отступать некуда! Позади Чукотка!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
А куды мы, нахрен, денемся..Отступать некуда! Позади Чукотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, пока новый американский президент в тонкостях не разобрался, и про Аляску вспомнить...
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Может, пока новый американский президент в тонкостях не разобрался, и про Аляску вспомнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я про неё завсегда помню...там картошка хорошо расти будет.. Вот там Нива и сгодится..Чукчам её на продажу подвозить..
СсылкаПожаловаться
олег
после доработки нивы напильником на ней даже можно выезжать на асфальт.)))) а так то да,по г...ну принцесса,уаз 469-король))) а про 70-й кукурузник забыл н.мор?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на олег
олег
после доработки нивы напильником на ней даже можно выезжать на асфальт.)))) а так то да,по г...ну принцесса,уаз 469-король))) а про 70-й кукурузник забыл н.мор?
СсылкаПожаловаться
70-й кукурузник в цивилизованных странах не выживает сейчас, нормы экологичности и звезды краштестности его убили. Делают только для Африки и Юж. Америки. В Гейропу и Нашу Рашу ему путь заказан.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Умора это Мор).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Умора это Мор).
СсылкаПожаловаться
Умора этоТ Мор.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Если добавят так сказать надёжности и мощности, то думаю добавят и цену... раза в два.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария