24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

новая лада.

Кто,что думает о ладе гранта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
И И
...дальше: шумно закрывающиеся двери, отовсюду скрип, жесткие подвески, вентилятор отопителя может вдруг перестать крутится, лампочки переодически перегорают всяких там сигналов, салон быстро охлаждается, с неновым акумом в мороз не заведешь (требуются определенные обороты что бы завелась), стойки не надолго (у мня задний потек), шаровые заскрипели (плохо промазаны), вода карманах за арками задних колес, дует в ноги, дребезжат стекла, свистит на скорости и вообще шумно ...и это все за какието 370 т.р. почти даром
СсылкаПожаловаться
И И
...дальше: шумно закрывающиеся двери, отовсюду скрип, жесткие подвески, вентилятор отопителя может вдруг перестать крутится, лампочки переодически перегорают всяких там сигналов, салон быстро охлаждается, с неновым акумом в мороз не заведешь (требуются определенные обороты что бы завелась), стойки не надолго (у мня задний потек), шаровые заскрипели (плохо промазаны), вода карманах за арками задних колес, дует в ноги, дребезжат стекла, свистит на скорости и вообще шумно ...и это все за какието 370 т.р. почти даром
СсылкаПожаловаться
Ну так я и говорю Калина-это нормальная машина, а Ваз-не очень :)
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на И И
И И
СсылкаПожаловаться
Странно. Не ужели мою Приору не на ВАЗе собирали. Так как из всего вами написанного только одна правда " салон быстро охлаждается", но должна заметить что салон и быстро нагревается. В 30 градусный мороз, я езжу без верхней одежды.
СсылкаПожаловаться
И И
Бери авто ВЕСЧ!!!
СсылкаПожаловаться
леди
На счёт Лады Гранта, пока говорить рано. Экстерьер вроде как получше будет чем Калина, а интерьер па моему пострадает. Если цена автомобиля не будет превышать обещанных 220 000 рублей, то конкурентам придётся туго. Не многие могут позволить, покупку и содержание автомобилей стоимостью более 500 000 рублей.

P.S. Не вам Карина, а "умникам".
Про секунд хенд, мне рассказывать не надо, это я проходила. С тех пор предпочитаю покупать новые, обкатывать 3-4года и продавать.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Если гранта будет стоить 150 000 все нормально,но выше это бред машина страшная,уж мой шанс не верх дизайна хоть и итальянцы рисовали,но гранта вообще обрубок калины,и как можно удешевит калину?за счет чего?кресла снимут?или зеркала?Шанс 1.5 удешивили за счет мотора и коробки мелитополь поставив 1.3 это понятно,а гранта не понятна.гранта будет стоить порядка 380 тысяч а калина с приорой 550-600 такими темпами,но завод кончится если путин за ум не возьмется,по мне уж 7ка и то по симпатичней гранты будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Это в какие времена чекушка была0.7л.?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru