21 октября
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4Motion DSG
У меня это второй дизельный Тигуан. Первый был 13 года. Как вы понимаете я фанат. Машина нравиться. Но есть и минусы...
4.7
22 октября
Volvo XC70 2.4 D5 215hp AWD AT
Лучше авто еще не придумано
4.7
Все отзывы
Правила форума

новая лада.

Кто,что думает о ладе гранта?
Карина Даминева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
И И
...дальше: шумно закрывающиеся двери, отовсюду скрип, жесткие подвески, вентилятор отопителя может вдруг перестать крутится, лампочки переодически перегорают всяких там сигналов, салон быстро охлаждается, с неновым акумом в мороз не заведешь (требуются определенные обороты что бы завелась), стойки не надолго (у мня задний потек), шаровые заскрипели (плохо промазаны), вода карманах за арками задних колес, дует в ноги, дребезжат стекла, свистит на скорости и вообще шумно ...и это все за какието 370 т.р. почти даром
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на И И
И И
...дальше: шумно закрывающиеся двери, отовсюду скрип, жесткие подвески, вентилятор отопителя может вдруг перестать крутится, лампочки переодически перегорают всяких там сигналов, салон быстро охлаждается, с неновым акумом в мороз не заведешь (требуются определенные обороты что бы завелась), стойки не надолго (у мня задний потек), шаровые заскрипели (плохо промазаны), вода карманах за арками задних колес, дует в ноги, дребезжат стекла, свистит на скорости и вообще шумно ...и это все за какието 370 т.р. почти даром
СсылкаПожаловаться
Ну так я и говорю Калина-это нормальная машина, а Ваз-не очень :)
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на И И
И И
СсылкаПожаловаться
Странно. Не ужели мою Приору не на ВАЗе собирали. Так как из всего вами написанного только одна правда " салон быстро охлаждается", но должна заметить что салон и быстро нагревается. В 30 градусный мороз, я езжу без верхней одежды.
СсылкаПожаловаться
И И
Бери авто ВЕСЧ!!!
СсылкаПожаловаться
леди
На счёт Лады Гранта, пока говорить рано. Экстерьер вроде как получше будет чем Калина, а интерьер па моему пострадает. Если цена автомобиля не будет превышать обещанных 220 000 рублей, то конкурентам придётся туго. Не многие могут позволить, покупку и содержание автомобилей стоимостью более 500 000 рублей.

P.S. Не вам Карина, а "умникам".
Про секунд хенд, мне рассказывать не надо, это я проходила. С тех пор предпочитаю покупать новые, обкатывать 3-4года и продавать.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Если гранта будет стоить 150 000 все нормально,но выше это бред машина страшная,уж мой шанс не верх дизайна хоть и итальянцы рисовали,но гранта вообще обрубок калины,и как можно удешевит калину?за счет чего?кресла снимут?или зеркала?Шанс 1.5 удешивили за счет мотора и коробки мелитополь поставив 1.3 это понятно,а гранта не понятна.гранта будет стоить порядка 380 тысяч а калина с приорой 550-600 такими темпами,но завод кончится если путин за ум не возьмется,по мне уж 7ка и то по симпатичней гранты будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Это в какие времена чекушка была0.7л.?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru