Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новая лада.

Кто,что думает о ладе гранта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Шеff
рейсталинговая калина,в кузове седан! ничего в нем нового!
СсылкаПожаловаться
Шеff
СсылкаПожаловаться
Да нет, это не рестайлинг, а регресс
СсылкаПожаловаться
Да нет, это не рестайлинг, а регресс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000)
СсылкаПожаловаться
Шеff
СсылкаПожаловаться
Как ничего нового, а фары от Оки ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посморите на форуме http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=3...
СсылкаПожаловаться
Шеff
посморите на форуме http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=3...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видел форту в журнале "За рулем", зачем мне форум ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда похожи!))))))))))
СсылкаПожаловаться
КРЫСОМЫШ СЕРЫЙ
Пока волжский автозавод не перешагнёт хотя бы в 90е гг. прошлого века, думать о его продукции моветон и издевательство над чувством собственного достоинства.
СсылкаПожаловаться
Andrey
А зачем вообще думать о всяком дерь_ме?
СсылкаПожаловаться
Роман Крылов
первое авто было - десятка
поездил три дня
посмеялся
продал
езжу на иномарке 92
всё круто!)))
СсылкаПожаловаться
Роман Крылов
первое авто было - десятка
поездил три дня
посмеялся
продал
езжу на иномарке 92
всё круто!)))
СсылкаПожаловаться
Круто ездить на дватцатилетней машине??? Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Иван
Круто ездить на дватцатилетней машине??? Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто это в смысле дрого! У всех разные понятия крутости! :)
СсылкаПожаловаться
_Kenta_
о
т
с
т
о
й
СсылкаПожаловаться
сергей
О ладе даже думать боюсь... Пусть Путин на ентих машинах катается... ))) ТОЙОТА и ХОНДА вот эт машины!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Пашуков
если ценик будет 170-220 т. р. то расходится они будут как горячии пирожки
СсылкаПожаловаться
Максим Пашуков
если ценик будет 170-220 т. р. то расходится они будут как горячии пирожки
СсылкаПожаловаться
Согласен, больше это изделие, морального права не имеет стоить!
СсылкаПожаловаться
Согласен, больше это изделие, морального права не имеет стоить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и то это много, не более 5 тыс. $. в пересчёте на рубли, но с полным "фаршем"!
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Будет цена как у калины.А хэчи около 350000р.Продажа этих машин осенью.Короче ничего интересного .И бюджетной она не будет.Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
fit549
Слов НЕТ одни буквы и те ШИПЯЩИЕ
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
юрий буланый

Это она-Гранта ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чекушка 0,7л.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оооо, это настоящий реаниматор...
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
че за мода - обсирать отечественный автопром ? что можно требовать от автомобиля ценой в 220 тыс руб ? а именно такую цену называют на ладу гранта ! я думаю что это в любом случае лучще классики , и не зачем сравнивать ее с иномарками стоимостью в два , три раза дороже !
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Все отметились! Молодцы! Зря Вы так за Калину. И зря Вы её с другими Вазами сравниваете. Я уже устал писать об этом. Я думаю что все дело в том, что Ваз Калину придумал нормальную, за свои деньги конечно, а вот имедж свой так и не поменял. ТОшники, как "чинили" жигули, так и "чинят" Калины. В основном без совести и чести! Не все конечно.
Завод обсалютно не пытается повлиять на эту ситуацию. После первого ТО я сказал себе- что больше не поеду туда. Благо что их "помощь" за три года мне не понадобилась.
Может б/у иномарка в похожей цене и будет комфортней и лучше (хотя это не факт конечно) но найти машину с честным пробегом и без замазанных проблем очень тяжело.
Новая машина есть новая машина. И Калина отъездиет свои три года без проблем (личный опыт). Ну а потом по любому, на любой машине нужно что то менять или ремонтировать. Со своей задачей- перевозки ж..пы из точки А в точку Б она справляется нормально. Как и все машины в её цене.
Я не навязываю своё мнение. Я пишу только свои мысли, операясь на свой личный опыт эксплуатации Калины.
Да и есче- Я НЕ ПРОДАЮ КАЛИНЫ И НЕ РЕКЛАМИРУЮ ИХ! НА ХОРОШИХ ИНОМАРКАХ ТОЖЕ ЕЗЖУ! МНЕ НЕ 16 ЛЕТ.
СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА!
Всем УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Все отметились! Молодцы! Зря Вы так за Калину. И зря Вы её с другими Вазами сравниваете. Я уже устал писать об этом. Я думаю что все дело в том, что Ваз Калину придумал нормальную, за свои деньги конечно, а вот имедж свой так и не поменял. ТОшники, как "чинили" жигули, так и "чинят" Калины. В основном без совести и чести! Не все конечно.
Завод обсалютно не пытается повлиять на эту ситуацию. После первого ТО я сказал себе- что больше не поеду туда. Благо что их "помощь" за три года мне не понадобилась.
Может б/у иномарка в похожей цене и будет комфортней и лучше (хотя это не факт конечно) но найти машину с честным пробегом и без замазанных проблем очень тяжело.
Новая машина есть новая машина. И Калина отъездиет свои три года без проблем (личный опыт). Ну а потом по любому, на любой машине нужно что то менять или ремонтировать. Со своей задачей- перевозки ж..пы из точки А в точку Б она справляется нормально. Как и все машины в её цене.
Я не навязываю своё мнение. Я пишу только свои мысли, операясь на свой личный опыт эксплуатации Калины.
Да и есче- Я НЕ ПРОДАЮ КАЛИНЫ И НЕ РЕКЛАМИРУЮ ИХ! НА ХОРОШИХ ИНОМАРКАХ ТОЖЕ ЕЗЖУ! МНЕ НЕ 16 ЛЕТ.
СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА!
Всем УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
+1000000000000
СсылкаПожаловаться
И И
У нас выбора нету, что бы нормальное авто брать. Не знаю что такое гранта, знаю что такое приора - это ржа на капоте, это гуляющий кузов, это ломающиеся стеклоподьемники, это нестабильный холостой ход, это запотевающие окна в мороз, это незаправленный в новый авто фрион, это дохрена чего еще. Но ездит!
СсылкаПожаловаться
И И
Кароче, как мне сказал мастер на СТО ...-Лада, про авто ВАЗа ...и даром не надь.
СсылкаПожаловаться
И И
Кароче, как мне сказал мастер на СТО ...-Лада, про авто ВАЗа ...и даром не надь.
СсылкаПожаловаться

Вот такие мастера и пытаются "ремонтировать" наши машины. На ТО больше не поеду к таким "мастерам"!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард

Вот такие мастера и пытаются "ремонтировать" наши машины. На ТО больше не поеду к таким "мастерам"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю какие вам мастера попадались. Наверное дилер, дилеру рознь. Были мелкие неприятности при покупки, конечно, не открывался с первого раза багажник, но в течении 10 минут всё устранили. Мою машинку, обслуживают просто замечательно, и ТО не дорогое. ТО1-2800. ТО2-2500. ТО3-2500. В Субботу на ТО4 записалась, стоимость 2000 не считая расходников, естественно.
СсылкаПожаловаться
леди
Не знаю какие вам мастера попадались. Наверное дилер, дилеру рознь. Были мелкие неприятности при покупки, конечно, не открывался с первого раза багажник, но в течении 10 минут всё устранили. Мою машинку, обслуживают просто замечательно, и ТО не дорогое. ТО1-2800. ТО2-2500. ТО3-2500. В Субботу на ТО4 записалась, стоимость 2000 не считая расходников, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не говорю, что все мастера плохие. Но те которые подходят к машине с мысль- что это Ваз, и так пойдет-не заслуживают более хороших слов чем-"быки колхозные". Это люди из той серии, которые на конвеере не докручивают гайки, и прикручивают все криво и косо. Отсюда потом и складывается ложное мнение о том что Калина г...но.
Когда я поехал на первое ТО- мне просто проверили затяжку болтов, а на мою просьбу отрегулировать клапана- официальный сервис ответил....что у них нет моториста!!! Когда я сказал что подтекает масло из района КПП- мастер из официального сервиса сказал... -ну и что, это же Ваз! И как потом человеку с такой логикой мышления можно доверить ремонт машины на которой я возжу своих детей.
Я считаю что завод должен контролировать своих официальных сервисменов.
А Калина мне ничего плохого и неожиданного не преподнесла за три года эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru