3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая куга, реальный расход топлива? бензин или дизель,

хочу приобрести пугает расход,
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
kovalenkin jevgenij
2х литровый бензин в городе до 12 литров а дизель 8 литров,трасса бензин 8,-8,5,дизель 6-6,5
СсылкаПожаловаться
assystem.ru@gmail.com
У меня 2.5 т автомат. Расход по городу 12 л по трассе 120-140 км. в час 8-9 л
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
У меня дизельный кроссовок. При автоматической коробке средний расход по Москве был 9.0 литров летом.Сейчас уверенно ползет в верх - уже 9.2. Зимой было больше 10.
СсылкаПожаловаться
Владимир
идите на профильный форум

http://ffclub.ru/topic/317000/jump_2680/...
СсылкаПожаловаться
Сергей
спасибо всем, всё одно сомневаюсьу меня кашкай 2.л. вариатор, по трассе 6.5, город 8-9, на юга 900км при скорости 90-120, лампочка не загоралась. мазда сх5, говорят здорово экономичней
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Сергей
Сергей
спасибо всем, всё одно сомневаюсьу меня кашкай 2.л. вариатор, по трассе 6.5, город 8-9, на юга 900км при скорости 90-120, лампочка не загоралась. мазда сх5, говорят здорово экономичней
СсылкаПожаловаться
вот именно, говорят...
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Сергей
Сергей
спасибо всем, всё одно сомневаюсьу меня кашкай 2.л. вариатор, по трассе 6.5, город 8-9, на юга 900км при скорости 90-120, лампочка не загоралась. мазда сх5, говорят здорово экономичней
СсылкаПожаловаться
Куда уж тут экономичнее? Не слушайте сказок про Мазду...В лучшем случае то же самое....
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Куда уж тут экономичнее? Не слушайте сказок про Мазду...В лучшем случае то же самое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ежели в сравнении с кашкаём, то да единственное отличие автомат и вариатор, а по куге мазда конкретно меньше кушает по ходу
СсылкаПожаловаться
Сергей
у меня в чём проблемма, имею кашкай два литра,раход смешанный,дольше девяти не видел, а до этого был 1/6 на ручке, 8л. по трассе, из Москвы прихожу не более 7л. на дух литровом, при скорости 90-120. а на1.6, было не больше 6.5, вот по этому и парюсь, в год набираю 50-55т.км.
СсылкаПожаловаться
Сергей
мазда и кашкай, не сомневаюсь, а вот куга судя по отзывам врядли, ежели тока дизель, а так спасибо всем за отзывчивость, чё приобрету отпишусь по результатам, в воскресение тест на мазде, можа на куге дизель пркачусь
СсылкаПожаловаться
Сергей
кашкай хочу заменить из за вариатора, куга дизель робот что о нём скажите? ,
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Сергей
Сергей
кашкай хочу заменить из за вариатора, куга дизель робот что о нём скажите? ,
СсылкаПожаловаться
Если только с двумя мокрыми сцеплениями. Иначе жопа.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Сергей
Сергей
кашкай хочу заменить из за вариатора, куга дизель робот что о нём скажите? ,
СсылкаПожаловаться
Сергей, именно благодаря вариатору расход на кашкае такой низкий, у куги будет на 1-2 л больше.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Макс
Макс
Сергей, именно благодаря вариатору расход на кашкае такой низкий, у куги будет на 1-2 л больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нет, сорри, если дизельная куга, тогда не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей
спасибо завря буду посмотреь, и на мазде покатаюсь
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
В Актионе расход поменьше будет. Причем заметно, особенно в дизельном.
СсылкаПожаловаться
Сергей
не ндравятся корейцы, не знаю почему. не лежит душа, пока остановился на маздесх5, а поповоду дизеля я не знаю как актион, то кашкай дизельный заявляют 4.9 смешанный, и там автомат не вариатор,, правда ценник 1.370.000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария