11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Куга или "старый" Тигуан

Что может сказать уважаемый Форум по поводу приобретения вышеназванных авто (дизель)? Сам склоняюсь к Тигуану.
Иван Мельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
401
дмитрий пилипенкоВ ответ на forum forum
forum forum
КУГА это ставка на дешевизну и экономию во всем ...вот и весь приоритет...такая шняга в США не прокатит....а в Европе канает, потому что европейцы не ездят в один конец по 100 км за раз...маленькие городки...маленькие улочки....все маленькое...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хватит бредить . Ты хоть журнал какой развевающий прочти. Если своя голова не работает!!КУГА это ставка на дешевизну и экономию во всем ...вот и весь приоритет...такая шняга в США не прокатит....а в Европе канает, потому что европейцы не ездят в один конец по 100 км за раз...маленькие городки...маленькие улочки....все маленькое...
СсылкаПожаловаться
CуСлИкВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Хватит бредить . Ты хоть журнал какой развевающий прочти. Если своя голова не работает!!КУГА это ставка на дешевизну и экономию во всем ...вот и весь приоритет...такая шняга в США не прокатит....а в Европе канает, потому что европейцы не ездят в один конец по 100 км за раз...маленькие городки...маленькие улочки....все маленькое...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хватит бредить . Ты хоть журнал какой развевающий прочти. Если своя голова не работает!!КУГА это ставка на дешевизну и экономию во всем ...вот и весь приоритет...такая шняга в США не прокатит....а в Европе канает, потому что европейцы не ездят в один конец по 100 км за раз...маленькие городки...маленькие улочки....все маленькое...
Полностью поддерживаю. Европа это дизель и ручка. В основном. Кто был тот знает о чем я. Они даже экономят на стеклоподах. Были забавные комплектухи)))) с люком без кондея и со стеклоподами у немцев ыыы) зачем платить если я окна не открываю. Или с климатом без люка и с ручными стеклоподами и то для того чтоб чек с парковки взять)))
СсылкаПожаловаться
alvinВ ответ на forum forum
forum forum
КУГА это ставка на дешевизну и экономию во всем ...вот и весь приоритет...такая шняга в США не прокатит....а в Европе канает, потому что европейцы не ездят в один конец по 100 км за раз...маленькие городки...маленькие улочки....все маленькое...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для начала в Европе поживи, узнаешь кто и на какие расстояния ездит! Там отличные дороги и нет таких пробок, 100 км до работы- легко!
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на forum forum
forum forum
однозначно троллишь за КУГУ....с Северной Америке она даже не продаётся...потому что форд понимает, что эта модель в её виде не конкурент на американском рынке...там продаётся более усовершенствованная модель...более комфортная и более продвинутая - Искэйп....сравни просто американские движки на Искэйпе и европейским вариантом....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот соберемся покупать авто в Северной Америке, тогда обратимся к вам за помощью. Мы в России живем
СсылкаПожаловаться
dvvpu@inbox.ruВ ответ на forum forum
forum forum
однозначно троллишь за КУГУ....с Северной Америке она даже не продаётся...потому что форд понимает, что эта модель в её виде не конкурент на американском рынке...там продаётся более усовершенствованная модель...более комфортная и более продвинутая - Искэйп....сравни просто американские движки на Искэйпе и европейским вариантом....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))) сижу ржу )) набери в Ютубе Форд-Эскейп ( нолько не забудь слово новый ) и ты увидишь ту же КУГУ )))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на dvvpu@inbox.ru
dvvpu@inbox.ru
)))))))) сижу ржу )) набери в Ютубе Форд-Эскейп ( нолько не забудь слово новый ) и ты увидишь ту же КУГУ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот и не та....похожа как свинья на ёжа....He who laughs last, laughs best
СсылкаПожаловаться
Владимир ТыцВ ответ на Андрей `
Андрей `
У Куги клиренс почти 20 см, она сама по себе больше чем Тигуан. Что же касается СРВ, то вряд ли по уровню кофморта экономичности он конкурент этим 2м авто. Я бы остановился на Куге, при чем бензиновой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
три года езжу на тигуане хотел заменить на кугу съездил на тест драйв в салоне она тесней чем в тигуане
СсылкаПожаловаться
Андрей `В ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
Не хочется покупать подержанные машины, хотя есть люди, которые могут дать оценку авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С таким бюджетом точно нет смысла смотреть что-то подержаное)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Андрей `
Андрей `
С таким бюджетом точно нет смысла смотреть что-то подержаное)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже с бюджетом в 3 ляма можно смотреть что то подержаное ( если к примеру такое же новое стоит 5-6)
СсылкаПожаловаться
Андрей `В ответ на Артём-66
Артём-66
Даже с бюджетом в 3 ляма можно смотреть что то подержаное ( если к примеру такое же новое стоит 5-6)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно, но смысл?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
Не хочется покупать подержанные машины, хотя есть люди, которые могут дать оценку авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Михаил этого волчка не слушайте, там где лазит тигуан и в какие он горки забирается покрытые гололёдом црв новый и близко не подлезет, я это говорю как видевший человек без фанатизма, тига даже без кнопки off road , имеет шикарный умный полный привод среди кроссов, смело можно сравнивать с субаровским
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на forum forum
forum forum
ну Тигуан точно не для грязи....он только по асфальту может....
вот классные тачки
http://nizhniy-novgorod.drom.ru/toyota/v... - клиренс 200
http://dzerzhinsk.drom.ru/nissan/pathfin...
http://kulebaki.drom.ru/kia/sorento/9854...
http://nizhniy-novgorod.drom.ru/dodge/ni...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как сказать про внедорожные качества тигуана... Мы в астраханской пойме на нем залив в ильмень штурмовали в мае, когда там разлив. Очень достойно шел и не сел ни где. Клиренс клиренсом, но и от прокладки много зависит)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виктор Марианов
Виктор Марианов
Ну как сказать про внедорожные качества тигуана... Мы в астраханской пойме на нем залив в ильмень штурмовали в мае, когда там разлив. Очень достойно шел и не сел ни где. Клиренс клиренсом, но и от прокладки много зависит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем так далеко ходить....на Каспий аж....этот Тигуан в обыкновенной подмосковной луже сел, где первым Калибр прошёл
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на forum forum
forum forum
зачем так далеко ходить....на Каспий аж....этот Тигуан в обыкновенной подмосковной луже сел, где первым Калибр прошёл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у меня на даче друг отца на ниве полноприводной зарылся там, где я на астре проехали не почувствовал "внедорожья". У того полный привод, механика, клиренс здоровый. У меня автомат, масса больше, клиренс меньше и привод передний. Ездить надо уметь
СсылкаПожаловаться
Виктор Марианов
Ну у меня на даче друг отца на ниве полноприводной зарылся там, где я на астре проехали не почувствовал "внедорожья". У того полный привод, механика, клиренс здоровый. У меня автомат, масса больше, клиренс меньше и привод передний. Ездить надо уметь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пять баллов!
СсылкаПожаловаться
мастерВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
У меня у самого СРВ 2004 года. Поменял бы на новый СРВ, но мал клиренс, а грязи до деревенского дома - уйма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для грязи точно Куга!!! там клиренс 210 мм
СсылкаПожаловаться
Синед КонедурВ ответ на forum forum
forum forum
потому что есть СРВ - самый лучший малый кросс ...раз....два...за миллион 300 можно найти БУ мидсайз вообще в полной комплектации ...хоть Вензу например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погремушка за бешеные деньги ваши CR_V! И кто определил что она лучшая? Венза американка! Как ни крути ,а японцам по управляемости и фаршу далеко до VW и FORD! Только тойота из всех начинает ставить лоб.стёкла с подогревом и то на машинах стоимостью за миллион! И если вы скажете, что это бесполезная вещь, то мне Вас жалко! так говорят только те кто не пользовался и не понял всего кайфа, когда не надо бегать вокруг машины со скребком зимой!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Синед Конедур
Синед Конедур
Погремушка за бешеные деньги ваши CR_V! И кто определил что она лучшая? Венза американка! Как ни крути ,а японцам по управляемости и фаршу далеко до VW и FORD! Только тойота из всех начинает ставить лоб.стёкла с подогревом и то на машинах стоимостью за миллион! И если вы скажете, что это бесполезная вещь, то мне Вас жалко! так говорят только те кто не пользовался и не понял всего кайфа, когда не надо бегать вокруг машины со скребком зимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любителя еврофуфаек подтянулись)))))
СсылкаПожаловаться
alvinВ ответ на forum forum
forum forum
потому что есть СРВ - самый лучший малый кросс ...раз....два...за миллион 300 можно найти БУ мидсайз вообще в полной комплектации ...хоть Вензу например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто это определил- СРВ лучший? По мне хороший, но не более! У каждого свои критерии " лучшего ", опять же, для меня, он уродец внешне и клиренс вазовский- это только первые два минуса из-за которых я его не возьму. Не надо надо навязывать "лучшего", просто укажите на достоинство авто, все остальное решит каждый сам!
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
Причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай этого неадеквата,щас он будет ховера впаривать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария