3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Куга или "старый" Тигуан

Что может сказать уважаемый Форум по поводу приобретения вышеназванных авто (дизель)? Сам склоняюсь к Тигуану.
Иван Мельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
401
Борис НадточийВ ответ на alvin
alvin
А Вы уже продавали? Не смешите людей , говорите только о том, с чем имели САМИ дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Митсубиси пока не продавал. Продавал Пежо, разные Тойоты, разные Форды, Судзуки. Трудней всего были в продаже Пежо. Легче всего - Тойота.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
Новое - не всегда, к сожалению, лучшее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имея лям триста и думать о бэушном авто это как то глуповато однозначно новый с автосалона
СсылкаПожаловаться
Иван МельниковВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
имея лям триста и думать о бэушном авто это как то глуповато однозначно новый с автосалона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор идет о новом авто. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РындинВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
Новое - не всегда, к сожалению, лучшее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на Куге в старом кузове, дизель, машина просто пуля...,да и расход 7 литров в смешанном цикле (живу в подмосковье, на работу в Москву мотаюсь). Берите в старом кузове не пожалеете, по любому выгоднее по деньгам чем Тигуан и по цене и по обслуживанию...
СсылкаПожаловаться
ValexeyВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
Новое - не всегда, к сожалению, лучшее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Henry Ford говорил : лучший автомобиль- новый автомобиль! Форд, да и сам я владелиц уже третьего Форда фокусы МКП и АКП, сча Мондюк годовалый все 2.0л ток л.с. Разные- все без проблем и покупал все новыми!
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы даже к ним хоть новым хоть старым близко бы не подошел...не то что брать
СсылкаПожаловаться
Иван МельниковВ ответ на forum forum
forum forum
я бы даже к ним хоть новым хоть старым близко бы не подошел...не то что брать
СсылкаПожаловаться
Причина?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
Причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что есть СРВ - самый лучший малый кросс ...раз....два...за миллион 300 можно найти БУ мидсайз вообще в полной комплектации ...хоть Вензу например
СсылкаПожаловаться
Иван МельниковВ ответ на forum forum
forum forum
потому что есть СРВ - самый лучший малый кросс ...раз....два...за миллион 300 можно найти БУ мидсайз вообще в полной комплектации ...хоть Вензу например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня у самого СРВ 2004 года. Поменял бы на новый СРВ, но мал клиренс, а грязи до деревенского дома - уйма.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
У меня у самого СРВ 2004 года. Поменял бы на новый СРВ, но мал клиренс, а грязи до деревенского дома - уйма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Тигуан точно не для грязи....он только по асфальту может....
вот классные тачки
http://nizhniy-novgorod.drom.ru/toyota/v... - клиренс 200
http://dzerzhinsk.drom.ru/nissan/pathfin...
http://kulebaki.drom.ru/kia/sorento/9854...
http://nizhniy-novgorod.drom.ru/dodge/ni...
СсылкаПожаловаться
Иван МельниковВ ответ на forum forum
forum forum
ну Тигуан точно не для грязи....он только по асфальту может....
вот классные тачки
http://nizhniy-novgorod.drom.ru/toyota/v... - клиренс 200
http://dzerzhinsk.drom.ru/nissan/pathfin...
http://kulebaki.drom.ru/kia/sorento/9854...
http://nizhniy-novgorod.drom.ru/dodge/ni...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочется покупать подержанные машины, хотя есть люди, которые могут дать оценку авто.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
Не хочется покупать подержанные машины, хотя есть люди, которые могут дать оценку авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эти подержанные будут лучше чем консервные банки от фордо-фольца...так как ещё раз повторю, ни ТИгуан ни Куга в никакую грязь не полезут....не могут они это делать...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на forum forum
forum forum
эти подержанные будут лучше чем консервные банки от фордо-фольца...так как ещё раз повторю, ни ТИгуан ни Куга в никакую грязь не полезут....не могут они это делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините,..мучаюсь который день... а точнее 4ый)
покупать ли Опель Астра Седан 2012 новый из салона?
просто почитала Ваши отзывы о машинах,
если несложно, подскажите?
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Наталья
Наталья
извините,..мучаюсь который день... а точнее 4ый)
покупать ли Опель Астра Седан 2012 новый из салона?
просто почитала Ваши отзывы о машинах,
если несложно, подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отличный авто.смело берите.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Наталья
Наталья
извините,..мучаюсь который день... а точнее 4ый)
покупать ли Опель Астра Седан 2012 новый из салона?
просто почитала Ваши отзывы о машинах,
если несложно, подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Москве я бы вообще ничего не покупал....а если нужна машина, то надо брать комфортное авто, если в Астре комфортно для тебя и не смущает наша сборка и не жалко отдать 700 тыс за это....лично для себя Астру бы не купил за такую цену
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МухановВ ответ на forum forum
forum forum
в Москве я бы вообще ничего не покупал....а если нужна машина, то надо брать комфортное авто, если в Астре комфортно для тебя и не смущает наша сборка и не жалко отдать 700 тыс за это....лично для себя Астру бы не купил за такую цену
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в Москве я бы вообще ничего не покупал....а если нужна машина, то надо брать комфортное авто, если в Астре комфортно для тебя и не смущает наша сборка и не жалко отдать 700 тыс за это....лично для себя Астру бы не купил за такую цену

Слушай умник,ты хоть что-нибудь купи.Выносишь мозг своим китайским гов-м и СРВ.
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на Наталья
Наталья
извините,..мучаюсь который день... а точнее 4ый)
покупать ли Опель Астра Седан 2012 новый из салона?
просто почитала Ваши отзывы о машинах,
если несложно, подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отличный выбор! Клиренс 185 мм, 140 сил, комфортный салон. Я свою брал за 682,000 в максимальной комплектации со всеми допами. Правда 4 месяца назад. Тогда скидки были. Но посмотрите сейчас-есть они еще или нет... Хороший выбор. Вмеру тихая машина, приемистая, все что нужно есть. Единственное, после БМВ и Хонда Легенд, мне кажется, что ГУР тут просто отсутствует. Но на тест драйве покатайтесь-посмотрите
СсылкаПожаловаться
Иван МельниковВ ответ на forum forum
forum forum
эти подержанные будут лучше чем консервные банки от фордо-фольца...так как ещё раз повторю, ни ТИгуан ни Куга в никакую грязь не полезут....не могут они это делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть Вы не одобряете мой выбор? И считаете, что моя верхняя планка - это консервная банка, извините за каламбур? А7
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
То есть Вы не одобряете мой выбор? И считаете, что моя верхняя планка - это консервная банка, извините за каламбур? А7
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не знаю какие там планки или ещё какие редуты...есть товар с определёнными характеристиками, ни Куга ни Тигуан под эти характеристики не подходят....ну если они есть банки...у тебя СРВ....даже СРВ 2004 года будет лучше Тигуана и Куги....честно говоря не пойму, чем обусловлен такой выбор...даже переднеприводной новый Спорт и дешевле будет намного и лучше этих новых двух
СсылкаПожаловаться
----------------------В ответ на forum forum
forum forum
я не знаю какие там планки или ещё какие редуты...есть товар с определёнными характеристиками, ни Куга ни Тигуан под эти характеристики не подходят....ну если они есть банки...у тебя СРВ....даже СРВ 2004 года будет лучше Тигуана и Куги....честно говоря не пойму, чем обусловлен такой выбор...даже переднеприводной новый Спорт и дешевле будет намного и лучше этих новых двух
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не знаю какие там планки или ещё какие редуты...есть товар с определёнными характеристиками, ни Куга ни Тигуан под эти характеристики не подходят....ну если они есть банки...у тебя СРВ....даже СРВ 2004 года будет лучше Тигуана и Куги....честно говоря не пойму, чем обусловлен такой выбор...даже переднеприводной новый Спорт и дешевле будет намного и лучше этих новых двух

Правильно все излагаешь волчок , вообще ты очень продвинутый в авто. Только Шерри Тиго почему то не упомянул. Оно явно будет получше всех мидсайзов и хуяйзов вместе взятых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария