3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая крымская история.................

походу и наши росияне ...бородатые,, и таджики теперь будут осваивать крым ...
Андрей Устинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кошмарный Марвин
Не думаю. Там своих хватает. Зато, если разобраться, теперь получается что для того, чтобы попасть в Крым нужно будет ехать через две Украинские границы? Или лететь самолетом до Симферополя. И чего-то я сильно сомневаюсь в том, что будет радостно и приятно ехать по Украине с Российскими номерами. Мост построят - тогда еще будет какой-то вариант.
А так-то Крым пришел - нужно и Восток забирать. И пусть живет хунта на бобах от США.
СсылкаПожаловаться
Светлана С.ВВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не думаю. Там своих хватает. Зато, если разобраться, теперь получается что для того, чтобы попасть в Крым нужно будет ехать через две Украинские границы? Или лететь самолетом до Симферополя. И чего-то я сильно сомневаюсь в том, что будет радостно и приятно ехать по Украине с Российскими номерами. Мост построят - тогда еще будет какой-то вариант.
А так-то Крым пришел - нужно и Восток забирать. И пусть живет хунта на бобах от США.
СсылкаПожаловаться
мост уже утвердили. а пока только через тамань паромом
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Таджики Крым??? Там своих корейцев и китайцев хватает - лук выращивают!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну таки в этом случае Ы твердое - ЦЫБУЛЮ!!!!))))
Часто когда ехали в августе сентябре с Крыма - покупали там, или в херсонской области лук сетками !! А крымский, красный, сладкий, салатный - это отдельная история!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Таджики Крым??? Там своих корейцев и китайцев хватает - лук выращивают!!!
СсылкаПожаловаться
Не видел ни разу... может где и есть конечно, а вот южноамериканцев, всяких венесуэльцев, перуанцев довольно много. Учатся. А таджики, думается мне, с удовольствием поедут в Крым... там теплее.
СсылкаПожаловаться
Sergei Y.
Товарищ из Москвы пишет, что по защищенным каналам ФСБ проходит огромной поток шифрованных сообщений:
В МскОбл и ЛенОбл то здесь, то там прибывают боевики для обучения местных казахов, таджиков и пр. диверсионным и террористическим атакам на РФ
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Sergei Y.
Sergei Y.
Товарищ из Москвы пишет, что по защищенным каналам ФСБ проходит огромной поток шифрованных сообщений:
В МскОбл и ЛенОбл то здесь, то там прибывают боевики для обучения местных казахов, таджиков и пр. диверсионным и террористическим атакам на РФ
СсылкаПожаловаться
Да, все три оператора рассылают эти шифровки на мобилки всем москвичам. Пишут, что основной заряд кладут в лопату, а метелка потом убийственными осколками разлетается по всему двору. Т.к. они привыкли к графику 23:00-07:00, то именно в это время в Москве вводится комендантский час.
Именно поэтому в обе столицы методично прибывала вся эта масса под видом рабочей силы. На сегодняшний день теперь у них есть все возможности для осуществления своих дерзких планов - в их распоряжении 2500 лопат, 3000 мётел, два трактора и 5 газонокосилок
СсылкаПожаловаться
Sergei Y.В ответ на Алексей
Алексей
Да, все три оператора рассылают эти шифровки на мобилки всем москвичам. Пишут, что основной заряд кладут в лопату, а метелка потом убийственными осколками разлетается по всему двору. Т.к. они привыкли к графику 23:00-07:00, то именно в это время в Москве вводится комендантский час.
Именно поэтому в обе столицы методично прибывала вся эта масса под видом рабочей силы. На сегодняшний день теперь у них есть все возможности для осуществления своих дерзких планов - в их распоряжении 2500 лопат, 3000 мётел, два трактора и 5 газонокосилок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Лучше пусть Киев осваивает бабосы за аренду ЧФ.Ога..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А у меня ребята работали годов 5 назад. Дом строили. Так вроде узбеки-думал.. Оказалось нет -из Крыма . А в Узбекистан их депортировали. Нормальные мужики оказались, с головой Сделали все на 5. Узбеки у них раствор подавали.Потом ездили туда-в Крым . Отпускал в отпуск. Счас не знаю -получилось ли. Нормальные ребята , с головой на месте.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А что ты имеешь против бороды??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария