23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая королла или фокус-3. что выбрать?

Хочу купить в пределах 730тыс. за нал. Помогите в выборе!!! Спасибо!
Алан Албегов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
Александр ЗудинВ ответ на Сергей Кучин
Сергей Кучин
Королла говно.фокус и по движку и по коробке намного лучше(у меня 2литра,дизель,робот)
надёжен тоже только фокус,-за два года 150 тысяч пробега и никаких проблем,
с короллой за 100тысяч натерпелся больше чем с отечественной приорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тойоту- видел?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Vikont
Vikont
Если хочешь коробченку то фокус, а если комфорт и надежность то королла
СсылкаПожаловаться
Аха, ты перепутал)) Все наоборот.
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Vikont
Vikont
Если хочешь коробченку то фокус, а если комфорт и надежность то королла
СсылкаПожаловаться
Я поддерживаю!!! Новая королла очень просторна.
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Vikont
Vikont
Если хочешь коробченку то фокус, а если комфорт и надежность то королла
СсылкаПожаловаться
Vikont вы пьяны или глупы до такой степени ?
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на - михей
- михей
Vikont вы пьяны или глупы до такой степени ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее то что на "г".
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на - михей
- михей
Vikont вы пьяны или глупы до такой степени ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До вашей степени глупости мне далеко и столько не выпью что бы охинею такую нести.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Vikont
Vikont
До вашей степени глупости мне далеко и столько не выпью что бы охинею такую нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несешь. ты же не знаешь что королла построена на платформе фокуса. не лопни.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
несешь. ты же не знаешь что королла построена на платформе фокуса. не лопни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и статейку покажешь где об этом сказано.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Vikont
Vikont
Может и статейку покажешь где об этом сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не помню где и что я читал за 20 лет. такая инфа в одном куске не бывает-не в интересах производителей. да и не должен я доказывать. если сомневаешься- сам ищи, читай. могу лишь добавить, что все автопроизводители, включая ваз и газ так или иначе входят в единый конгломерат- американский gm. именно благодаря ему на планете сохранились ниссан, рено(оба принадлежат форду), фольксваген, бмв, сеат, ямаха, а тойота стала той самой тойотой. мазда одно время тоже принадлежала форду. там много чего происходит.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
я не помню где и что я читал за 20 лет. такая инфа в одном куске не бывает-не в интересах производителей. да и не должен я доказывать. если сомневаешься- сам ищи, читай. могу лишь добавить, что все автопроизводители, включая ваз и газ так или иначе входят в единый конгломерат- американский gm. именно благодаря ему на планете сохранились ниссан, рено(оба принадлежат форду), фольксваген, бмв, сеат, ямаха, а тойота стала той самой тойотой. мазда одно время тоже принадлежала форду. там много чего происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем мне искать чего нет на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Vikont
Vikont
Зачем мне искать чего нет на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас ночь. но луны не видно. значит ее нет. вы невежа.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
сейчас ночь. но луны не видно. значит ее нет. вы невежа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от благородства до невежества один шаг. Только вот границ не видно.
СсылкаПожаловаться
SongВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
я не помню где и что я читал за 20 лет. такая инфа в одном куске не бывает-не в интересах производителей. да и не должен я доказывать. если сомневаешься- сам ищи, читай. могу лишь добавить, что все автопроизводители, включая ваз и газ так или иначе входят в единый конгломерат- американский gm. именно благодаря ему на планете сохранились ниссан, рено(оба принадлежат форду), фольксваген, бмв, сеат, ямаха, а тойота стала той самой тойотой. мазда одно время тоже принадлежала форду. там много чего происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рено не может принадлежать форду.
Это даже марки разных стран.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Song
Song
рено не может принадлежать форду.
Это даже марки разных стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению не спросили вашего разрешения. мазда тоже принадлежала форду, потом перепродана. таким образом спасают кампании на западе, и имеют выгоду.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Vikont
Vikont
Если хочешь коробченку то фокус, а если комфорт и надежность то королла
СсылкаПожаловаться
если вынуть свои захрясшие мозги из 80-х, то становится понятно, что за те же деньги фокуса намного больше, чем короллы, при почти одинаковых комфорте и надежности. королла всегда дороже фф на 150-170 тыщь, что вполне окупает предполагаемую разницу в ремонтах и связанном с этим дискомфортом. 90% что фф не доставит этих неудобств первые 5 лет. но если прет от шильдика, то вопрос исчерпан.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юра блажновВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
так, а конкретнее что не понравилось ,у меня на страничке есть видео сборки фокуса, советую посмотреть,мне как сборщику фокуса хочется узнать что там нам не нравится?,и что значит( сборка) не понравилась,там что лобовое колесо установлено на место рулевого багажника?
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
так, а конкретнее что не понравилось ,у меня на страничке есть видео сборки фокуса, советую посмотреть,мне как сборщику фокуса хочется узнать что там нам не нравится?,и что значит( сборка) не понравилась,там что лобовое колесо установлено на место рулевого багажника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да необращайте вниманя на это чудо обросшее.Оно кроме япономобиля ничего в жизни непробовало.
СсылкаПожаловаться
SongВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
так, а конкретнее что не понравилось ,у меня на страничке есть видео сборки фокуса, советую посмотреть,мне как сборщику фокуса хочется узнать что там нам не нравится?,и что значит( сборка) не понравилась,там что лобовое колесо установлено на место рулевого багажника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где у вас на страничке? В "гараже"? Нет там ничего..
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
так, а конкретнее что не понравилось ,у меня на страничке есть видео сборки фокуса, советую посмотреть,мне как сборщику фокуса хочется узнать что там нам не нравится?,и что значит( сборка) не понравилась,там что лобовое колесо установлено на место рулевого багажника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вопрос,фф 3 вагон,2 литра,пауэр шифт,стоимость 860 000,брали в дженсере,почему нет подлокотника,вместо его яма,с гнездом для флешки,почему спереди есть ручки для водителя и пассажира,а взади обе отсуствуют,почему за эти деньги нет задних стеклоподъёмников,почему не работают держатели ковриков,руками не защёлкнишь,а ногой нажал-так ковролин из под уплотнителя вылез,почему бордачёк открывается на 90 градусов и от туда всё падает,почему шторка в багажнике сама открывается,почему троит двигатель на холодную(пробовал разные заправки),ещё много почему????но главное а чё так дорого?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария