Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новая киа рио российской сборке или тойота королла 2010 года американец

нужна помощь в покупке авто, новая киа рио российской сборке или тойота королла 2010 года американец, что купить, подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
андрей данилов
Конечно короллу,всегда продашь,рио одноразовый.
СсылкаПожаловаться
Арман Байсанов
смотрели королу, она спереди битая, двигатель не задели, телевизор со сварке отошел, радиатор мопеняли, одну фару заменили, ну они все с америки битыми приходять
СсылкаПожаловаться
Арман Байсанов
смотрели королу, она спереди битая, двигатель не задели, телевизор со сварке отошел, радиатор мопеняли, одну фару заменили, ну они все с америки битыми приходять
СсылкаПожаловаться
по фотографии диагностировал?
СсылкаПожаловаться
Арман Байсанов
СсылкаПожаловаться
ЭТО смотря как и где покупают машину !можно с аукциона битую в литве потом подшаманят в москве с пробегом 25000 км будет выставленна на продажу!!Всмотрели королу, она спереди битая, двигатель не задели, телевизор со сварке отошел, радиатор мопеняли, одну фару заменили, ну они все с америки битыми приходять
СсылкаПожаловаться
Арман Байсанов
вот теперь думаю что купить чтобы можно было потом и продать за свою же цену, а кио рио я врядли за свою цену продам
СсылкаПожаловаться
Арман Байсанов
вот теперь думаю что купить чтобы можно было потом и продать за свою же цену, а кио рио я врядли за свою цену продам
СсылкаПожаловаться
бита в перед. это только ты сразу заметил. возможны другие нюансы- и похуже
СсылкаПожаловаться
Арман Байсанов
СсылкаПожаловаться
Рио в недорогих комплектациях уйдет за туже цену, чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
Арман Байсанов
развал схожден проверили, специалисты говорят норма
не поведенная
СсылкаПожаловаться
piloterist
Новая всегда лучше б/у. Не вижу никакого смысла покупать 3-х летний битый седан С класса, если можно взять новый В+. Да конечно бушный меньше потеряет в цене, но обычно эта разница с лихвой компенсируется затратами на ремонт за время эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сознательно брать битый авто, нет слов, богата еще страна дураками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru