11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая категория водителей

доброго времени суток,автомобилисты,к сожалению обнаружил на дорогах помимо "блондинок","маршрутчиков","летчиков" и т. д.,опасную категорию-"УСАЧИ В КЕПКЕ".Обычно"Усачи" едут ближе к середине дороги(может боятся упасть на бок)с чуть меньшей скоростью общего автопотока,иногда делают нелепые хаотичные перестроения(на ровной дороге),по зеркалам не смотрят-вся концентрация куда то за капот,объехать "Усача"посложней "блондинки"(сказывается хаотичность)предчуствие такое,что с приходом весны "Усачей"станет поболее....Аккуратнее на дорогах всем участникам дорожного движения,будем взаимовежливы друг к другу...."УСАЧИ " ВЫ НЕ ОДНИ НА ДОРОГЕ!!!
Сергей Афанасьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
али-бабаВ ответ на Андрей
Андрей
Буквально вчера Таврия жмёт меня и жмёт на рельсы, сигналю, открывает дверь - бабайка с наградными планками на полкостюма, суть его речи: я - .здюк на джипе, а он с 43го года за рулём и подсказал куда мне идти...)))
СсылкаПожаловаться
Утро.У мну друг однажды на таможне стоял,вдруг вылетает дедок с тесаком,больше него самого,и орёт"Я тебя щаз порешу!!!"...А вид,говорит,у дедка такой,будто он этим режиком ещё белых шинковал,в гражданскую..)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на али-баба
али-баба
Утро.У мну друг однажды на таможне стоял,вдруг вылетает дедок с тесаком,больше него самого,и орёт"Я тебя щаз порешу!!!"...А вид,говорит,у дедка такой,будто он этим режиком ещё белых шинковал,в гражданскую..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот как после этого быть уверенным в себе..)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
До этого надо дожить!!!!Думаю,что нам при нашей жизни и агрессии сесть за руль в преклонном возрасте недоведется- а хотелось бы....
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
До этого надо дожить!!!!Думаю,что нам при нашей жизни и агрессии сесть за руль в преклонном возрасте недоведется- а хотелось бы....
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Сергей АфанасьевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
До этого надо дожить!!!!Думаю,что нам при нашей жизни и агрессии сесть за руль в преклонном возрасте недоведется- а хотелось бы....
СсылкаПожаловаться
"Усачам"40-50лет,ездят в основном на бюджетных авто иностранного производства(возможно кредитных)
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
херасе, на "фиате" времен хиппи моей бабушки спорт-кар обогнал? ))))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
херасе, на "фиате" времен хиппи моей бабушки спорт-кар обогнал? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде бы Шкода это, Фиат по сравнению с ней самолёт)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Надо больше бояться наглых дебилов (ок)-мажориков с купленными правами...((
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Надо больше бояться наглых дебилов (ок)-мажориков с купленными правами...((
СсылкаПожаловаться
Обкуренных и обдолбанных....вот реально где страшно
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Утро,Надь.Я как-то Газельку,такую-же заляпанную,в Питере видел.Надпись"Грязь лечебная-можно лизать!"..)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на али-баба
али-баба
Утро,Надь.Я как-то Газельку,такую-же заляпанную,в Питере видел.Надпись"Грязь лечебная-можно лизать!"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро. Грязь из этого болота?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
С таким подходом до 50 не доживешь. Сия чаша и тебя не минут!))
СсылкаПожаловаться
Сергей АфанасьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С таким подходом до 50 не доживешь. Сия чаша и тебя не минут!))
СсылкаПожаловаться
они не старые,"Усачам"40-50лет,ездят в основном на бюджетных авто иностранного производства(возможно кредитных)
СсылкаПожаловаться
н н
В некоторых странах водители старше определенного возраста обязаны ежегодно проходить медкомиссию. И в какой-то мере это оправданно. Престарелые подснежники - это действительно опасно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Герасимов Сергей
К собирательному образу "УСАЧА", как правило они еще и в очках. :-)
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Подожди....скоро байкеры выедут,то ж будут мешать? Эх....выхожу ОДИН я на дорогу....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария