Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новая категория водителей

доброго времени суток,автомобилисты,к сожалению обнаружил на дорогах помимо "блондинок","маршрутчиков","летчиков" и т. д.,опасную категорию-"УСАЧИ В КЕПКЕ".Обычно"Усачи" едут ближе к середине дороги(может боятся упасть на бок)с чуть меньшей скоростью общего автопотока,иногда делают нелепые хаотичные перестроения(на ровной дороге),по зеркалам не смотрят-вся концентрация куда то за капот,объехать "Усача"посложней "блондинки"(сказывается хаотичность)предчуствие такое,что с приходом весны "Усачей"станет поболее....Аккуратнее на дорогах всем участникам дорожного движения,будем взаимовежливы друг к другу...."УСАЧИ " ВЫ НЕ ОДНИ НА ДОРОГЕ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Надежда Митина
Это папа Кости Воронина.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Чайники повылазили. Еще не уютно себя на дорогах чуствуют нервничают..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Чайники повылазили. Еще не уютно себя на дорогах чуствуют нервничают..
СсылкаПожаловаться
можно видеть круглогодично
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не чайники-подснежники..
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Что, брат, не готов был к появлению "подснежников" )))))))))))))))))))))) Меня дед атаковал раза четыре, я не выдержал, подрезал его, остановил, спрашиваю "Я чего тебе в жизни плохого сделал, что ты меня пытаешься убить?" Ответ меня в хохму уронил Он просто мне сказал- "Ты чего пи... -орешь, я же поворотник включаю!"
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Что, брат, не готов был к появлению "подснежников" )))))))))))))))))))))) Меня дед атаковал раза четыре, я не выдержал, подрезал его, остановил, спрашиваю "Я чего тебе в жизни плохого сделал, что ты меня пытаешься убить?" Ответ меня в хохму уронил Он просто мне сказал- "Ты чего пи... -орешь, я же поворотник включаю!"
СсылкаПожаловаться
ооо...мне так однажды блондинка сказала,после подрезания)))писец преимущество-повортник) а с аварийкой вообще можно по встречке ездить)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Не судите, да не судимы будете. Лично я с уважением отношусь к пожилому человеку на старенькой и ухоженной машине, независимо оттого, в кепке он, без кепки, с усами, либо без них....Нам бы дожить до их лет...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Не судите, да не судимы будете. Лично я с уважением отношусь к пожилому человеку на старенькой и ухоженной машине, независимо оттого, в кепке он, без кепки, с усами, либо без них....Нам бы дожить до их лет...
СсылкаПожаловаться
"Усачам"40-50лет,ездят в основном на бюджетных авто иностранного производства(возможно кредитных)
СсылкаПожаловаться
"Усачам"40-50лет,ездят в основном на бюджетных авто иностранного производства(возможно кредитных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? У нас полстраны такого возраста ездят на бюджетных авто иностранного производства (возможно и кредитных)....Я имел ввиду тех пожилых людей-дачников, которые ездят на "Москвичах", на ВАЗовской классике, даже на "копейках" в отличном состоянии. Не надо заливать слюной "клаву" и пачкать монитор, будьте снисходительнее. Лично я, увидев такую машину, соблюдаю все меры осторожности. А вам что мешает?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
И что? У нас полстраны такого возраста ездят на бюджетных авто иностранного производства (возможно и кредитных)....Я имел ввиду тех пожилых людей-дачников, которые ездят на "Москвичах", на ВАЗовской классике, даже на "копейках" в отличном состоянии. Не надо заливать слюной "клаву" и пачкать монитор, будьте снисходительнее. Лично я, увидев такую машину, соблюдаю все меры осторожности. А вам что мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в 39 лет- мышление как у первоклассника, то это уже говорит о чём-то более серьезном....(
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если в 39 лет- мышление как у первоклассника, то это уже говорит о чём-то более серьезном....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беги к Дулину,провокатор
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михалыч,я не про дачников,и не про ВАЗовскую классику....я про мужичков 40-50 лет на Логанах,Сандерах,Рио севших за руль,после 10-20 лет получивших права,"слюной""клаву"; не пачкаю,просто наболело....а сам то не "УСАЧ"?
СсылкаПожаловаться
Михалыч,я не про дачников,и не про ВАЗовскую классику....я про мужичков 40-50 лет на Логанах,Сандерах,Рио севших за руль,после 10-20 лет получивших права,"слюной""клаву"; не пачкаю,просто наболело....а сам то не "УСАЧ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем тебе возраст не угодил? Не дают "полетать"? Так если ты такой быстрый и крутой, то должен знать, что КАЖДЫЙ ГОД в это время выезжают "подснежники", которым не имея неутрачиваемых навыков вождения первое время довольно тяжело на дороге. Пора привыкнуть и относиться к этому терпимо.
СсылкаПожаловаться
А чем тебе возраст не угодил? Не дают "полетать"? Так если ты такой быстрый и крутой, то должен знать, что КАЖДЫЙ ГОД в это время выезжают "подснежники", которым не имея неутрачиваемых навыков вождения первое время довольно тяжело на дороге. Пора привыкнуть и относиться к этому терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сильно! А им, пока отдупляют, в правом ряду передвигаться - не судьба??? Рядность на дорогах для того и сделана, чтобы был вариант. Тупишь - тошни в правом. Что тут неправильного? Не все на зиму машины ставят, не у всех машины не едут, и не все боятся штрафов. Смысл выползать и оправдываться???
СсылкаПожаловаться
али-баба
Да не видно просто им.99% салона занимает рассада.Проникнитесь любовью людей к земледелию..)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А тётеньки в шапках??? Вот где ужас! ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
ЕЩЁ ОДНА КАТЕГОРИЯ(КРУГЛОГОДИЧНАЯ)
СсылкаПожаловаться
ЕЩЁ ОДНА КАТЕГОРИЯ(КРУГЛОГОДИЧНАЯ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Сергей! Значит не я один такой наблюдательный!))))))))))))) Еще если вместе очки, усы и кепка (шапка)- ваще держись!)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
а таджики на раздолбаных 9-х, которые и правил то наверное не знают. Я еду как хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Буквально вчера Таврия жмёт меня и жмёт на рельсы, сигналю, открывает дверь - бабайка с наградными планками на полкостюма, суть его речи: я - .здюк на джипе, а он с 43го года за рулём и подсказал куда мне идти...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Буквально вчера Таврия жмёт меня и жмёт на рельсы, сигналю, открывает дверь - бабайка с наградными планками на полкостюма, суть его речи: я - .здюк на джипе, а он с 43го года за рулём и подсказал куда мне идти...)))
СсылкаПожаловаться
Утро.У мну друг однажды на таможне стоял,вдруг вылетает дедок с тесаком,больше него самого,и орёт"Я тебя щаз порешу!!!"...А вид,говорит,у дедка такой,будто он этим режиком ещё белых шинковал,в гражданскую..)
СсылкаПожаловаться
али-баба
Утро.У мну друг однажды на таможне стоял,вдруг вылетает дедок с тесаком,больше него самого,и орёт"Я тебя щаз порешу!!!"...А вид,говорит,у дедка такой,будто он этим режиком ещё белых шинковал,в гражданскую..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот как после этого быть уверенным в себе..)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
До этого надо дожить!!!!Думаю,что нам при нашей жизни и агрессии сесть за руль в преклонном возрасте недоведется- а хотелось бы....
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
До этого надо дожить!!!!Думаю,что нам при нашей жизни и агрессии сесть за руль в преклонном возрасте недоведется- а хотелось бы....
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
херасе, на "фиате" времен хиппи моей бабушки спорт-кар обогнал? ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
херасе, на "фиате" времен хиппи моей бабушки спорт-кар обогнал? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде бы Шкода это, Фиат по сравнению с ней самолёт)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Надо больше бояться наглых дебилов (ок)-мажориков с купленными правами...((
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Надо больше бояться наглых дебилов (ок)-мажориков с купленными правами...((
СсылкаПожаловаться
Обкуренных и обдолбанных....вот реально где страшно
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Утро,Надь.Я как-то Газельку,такую-же заляпанную,в Питере видел.Надпись"Грязь лечебная-можно лизать!"..)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Утро,Надь.Я как-то Газельку,такую-же заляпанную,в Питере видел.Надпись"Грязь лечебная-можно лизать!"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро. Грязь из этого болота?
СсылкаПожаловаться
С таким подходом до 50 не доживешь. Сия чаша и тебя не минут!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть