23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Каптива! Что скажете?

Только что на автосалоне в Женеве была представлена обновленная Шевроле каптива. http://www.livecars.ru/news/2013/03/05/chevrolet_captiva/ (17 фото!)
Рассматриваю возможность покупки. Что можете сказать, форумчане?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей
Вот видео про нее. http://www.youtube.com/watch?v=d2C_n6X9l...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не плохой агрегат! я думаю стоит рассматривать! да и получше хендаев 35 будет!!
СсылкаПожаловаться
Александр Красненков
бензиновый 167 слаб будет
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Лучше взять бэушный мерседес
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
особенной разницы со старой не увидел( в дизайне)...2.4--167 л с --это маловато---прошлый век...даже у витары больше чуток--на лохматых движках ...Но вообще о ней что то сказать можно будет --только когда ее поюзать можно будет---старая была не фонтан..
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
в целом неплох.но руль!!!когда сделают более толстый бублик и диаметр поменее можно.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
...И очень, очень сложная электроника... Хотя, на чём она сейчас проста...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Дык, что старая была хлам. что новая тоже. Одно слово -ДЕУ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Ни о чём .
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
хорошая машинка, удобная,
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
достойная машина и внешнее изменение пошло на пользу.
СсылкаПожаловаться
Alexander Elehin
Я отъездил на Каптиве с двигателем 3.2 четыре года, проехал 95 тысяч. Из минусов - приличный расход бенза (в городе 16 л) и высокий транспортный налог (17 т.р., на 230 л.с).
Остальное - одни плюсы. Всегда запас мощности и скорости, много места в салоне, про багажник вообще молчу, опустив спинки задних сидений, сзади спальное купе. Очень надёжная, никаких серьёзных поломок.
Сейчас временно пришлось пересесть на КИА Спортейдж - хорошая машинка, но классом ниже. Через годик-полтора буду брать скорей всего новую Каптиву. Или КИА Соренто - тоже очень хорош.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария