Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая калина за пол ляма

Как думаете это действительно правда? Я серьезно :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
марина ирпопеп
чему удивляться, она и так 400 с лишним стоит. а тут спорт версия какая нибудь
СсылкаПожаловаться
марина ирпопеп
чему удивляться, она и так 400 с лишним стоит. а тут спорт версия какая нибудь
СсылкаПожаловаться
...в прошлом году она стоила 299 тысяч.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
А чего ж тут удивительного? http://auto.mail.ru/article.html?id=4117... И это ещё не предел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нет не стоит.. Я лучше Опель возьму 2010 года.
СсылкаПожаловаться
Это оттуда:
«Рекомендованная розничная цена будет определена с учетом реальных затрат на подготовку проекта, проработки стоимости компонентов и примененных конструкторских решений, точных комплектаций, рыночных условий и позиции конкурентов. Официальные цены будут представлены на старте производства», — цитирует тольяттинского производителя издание АвтоСреда.
В общем, где-то 600 - 650 тыс. будет на выходе.
... значит $ уронят к лету.
СсылкаПожаловаться
Это оттуда:
«Рекомендованная розничная цена будет определена с учетом реальных затрат на подготовку проекта, проработки стоимости компонентов и примененных конструкторских решений, точных комплектаций, рыночных условий и позиции конкурентов. Официальные цены будут представлены на старте производства», — цитирует тольяттинского производителя издание АвтоСреда.
В общем, где-то 600 - 650 тыс. будет на выходе.
... значит $ уронят к лету.
СсылкаПожаловаться
а смысл доллар ронять....цены взлетят на всё....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а смысл доллар ронять....цены взлетят на всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь... а вовсе не "там".
СсылкаПожаловаться
серёга
автоваз подтягивают к ценам рено на один уровень.нахрена рено иметь конкурента.
СсылкаПожаловаться
серёга
СсылкаПожаловаться
Renault-Nissan получил контрольный пакет акций «АвтоВАЗа». интернет вам в помощь....
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНА
Renault-Nissan получил контрольный пакет акций «АвтоВАЗа». интернет вам в помощь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Renault-Nissan получил контрольный пакет акций «АвтоВАЗа». интернет вам в помощь....вы точно блондинко.будьте внимательней
СсылкаПожаловаться
серёга
Renault-Nissan получил контрольный пакет акций «АвтоВАЗа». интернет вам в помощь....вы точно блондинко.будьте внимательней
СсылкаПожаловаться
История переписки3

получил контрольный пакет. теперь они хозяева автоваза
СсылкаПожаловаться

получил контрольный пакет. теперь они хозяева автоваза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я о том же.
СсылкаПожаловаться
серёга
вот я о том же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подарить французам. а новую калину2 я тоже читал хотят . за такие деньги уже перебор. последние патриоты отвернуться от ваза
СсылкаПожаловаться
серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5kpp.ru/renault-nissan-poluchil-avtovaz/ и вам того же....
СсылкаПожаловаться
серёга
СсылкаПожаловаться
а что таз комуто конкурент????
СсылкаПожаловаться
xxan2129 xxan2129
а что таз комуто конкурент????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что таз комуто конкурент????если вы не в курсе .то рено-ниссан хозяин автоваза.на автовазе сейчас выпускают ларгус.тот же логан .собираются выпускать новый логан ещё.или вы хотите сказать что автофрамос в москве снизит цены на рено.наивный вы
СсылкаПожаловаться
серёга
а что таз комуто конкурент????если вы не в курсе .то рено-ниссан хозяин автоваза.на автовазе сейчас выпускают ларгус.тот же логан .собираются выпускать новый логан ещё.или вы хотите сказать что автофрамос в москве снизит цены на рено.наивный вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что я про цены чтото писал??
СсылкаПожаловаться
xxan2129 xxan2129
а что я про цены чтото писал??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем писать.и так всё видно
СсылкаПожаловаться
nyukta
вот и поддержали отечественого производителя...3года на бичпакетах чтобы купить сие чудо или кредит и в итоге машина будет стоить под "лепеху"...калина так неплохое корыто из автоваза пожалуй лучшее...но не стоит она столько!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Калина не стиот... А Лохань стоит? Вчера на ВАЗе выдали расчетки, сегодня линия В0 (Бэ Ноль) встала - забастовка. С переработками 12 тыс. (( Над городом весь день вертолеты жужжат, кого уж они там вызвали "разруливать", непонятно. Или Сам приедет или Димана пришлет ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Калина не стиот... А Лохань стоит? Вчера на ВАЗе выдали расчетки, сегодня линия В0 (Бэ Ноль) встала - забастовка. С переработками 12 тыс. (( Над городом весь день вертолеты жужжат, кого уж они там вызвали "разруливать", непонятно. Или Сам приедет или Димана пришлет ))
СсылкаПожаловаться
Ну так надо нафиг ломать этот конвеер и завод а за станки чтоб эти ребята камри и теаны собирали и зп раза в 3 вырастет автоматически. Все это естественно в теории но по сути так и есть. P.S. если зп 12 тыщ тут не мы как потребители виноваты а сам завод.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Ну так надо нафиг ломать этот конвеер и завод а за станки чтоб эти ребята камри и теаны собирали и зп раза в 3 вырастет автоматически. Все это естественно в теории но по сути так и есть. P.S. если зп 12 тыщ тут не мы как потребители виноваты а сам завод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бред...
Французы с японцами пришли на завод, чтобы осчастливить сирых и убогих русских! Они совсем не бизнесом занимаются, они просто пришли всех осчастливить! )))))))))
Так, для инфы: как они пришли на завол - народ начал ишачить больше, получать - меньше. Первыми Березовский ободрали город как липку, потом пришли Масквичи к власти, город на грань нищеты упал, теперь вот иноземцы остатки растаскивать пришли ((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Какой бред...
Французы с японцами пришли на завод, чтобы осчастливить сирых и убогих русских! Они совсем не бизнесом занимаются, они просто пришли всех осчастливить! )))))))))
Так, для инфы: как они пришли на завол - народ начал ишачить больше, получать - меньше. Первыми Березовский ободрали город как липку, потом пришли Масквичи к власти, город на грань нищеты упал, теперь вот иноземцы остатки растаскивать пришли ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю прям уничтожать завод - других мер нет))) но главное чтоб был другой завод чтобы люди работу не потеряли.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться

вована ждут
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Тут вспомнили Логана. Лет этак восемь назад (примерно), когда развалили завод Москвич, французы обещали сделать Логан за 5000$.А за сколько продавать стали? А почему Калина при больших вложениях должна стоить как велосипед? Но дело не в том, сколько будет стоить, а в том- кто будет покупать, и на что они делают ставку? Чтобу уничтожить Автоваз и на этих площадях выпускать иномарки? Как-то не смешно.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Тут вспомнили Логана. Лет этак восемь назад (примерно), когда развалили завод Москвич, французы обещали сделать Логан за 5000$.А за сколько продавать стали? А почему Калина при больших вложениях должна стоить как велосипед? Но дело не в том, сколько будет стоить, а в том- кто будет покупать, и на что они делают ставку? Чтобу уничтожить Автоваз и на этих площадях выпускать иномарки? Как-то не смешно.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется все к этому и идет. Место есть, рабочие тоже которые с удовольствием бросят эти ведра собирать и с радостью нормальные машины бы собирали за хорошую зарплату.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Мне кажется все к этому и идет. Место есть, рабочие тоже которые с удовольствием бросят эти ведра собирать и с радостью нормальные машины бы собирали за хорошую зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплошной наивняк, наверно не местные... Кто-ж вам зарплату сразу раз - и повысит... Ещё и урежут!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сплошной наивняк, наверно не местные... Кто-ж вам зарплату сразу раз - и повысит... Ещё и урежут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ Мильярд за сообразительность!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
+ Мильярд за сообразительность!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая хрен сообразительность?! Реальная действительность!!!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так кажется, что Вы вообще не поняли, что я написал.Да и поинтересоваться не мешает, как там на Автовазе рабочим живётся.И кто им зарплату выдаст хорошую? С какого испуга? Кто там рулит, я так думаю- Вы догадываетесь?
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
На мой взгляд надо было просто ударение сделать на качестве и все причуды сделать опиями.тогда и продаваемость на высоте и спрос. А так, как всегда обс---ся и всё. Скажут машина не продаваемая и снимут с производства.А на самом деле машина очень даже хорошая. Руководство ни к чёрту. Живут одним днём.Нахапать и убежать.
СсылкаПожаловаться
Зато на спидометре 200.Не скорость-температура
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
ну если лада эллада далеко за миллион
СсылкаПожаловаться
я понять не могу государство столько милиардов вложило в этот завод . подняло пошлины . и что получаеться в итоге отдали завод французам. не проще было пошлины снизить и все .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru