Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая Калина.

Подскажите кто знает сколько будет стоить ,новая Калина ? Или может ссылочку на статью .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Дмитрий!!
Новая Калина наверно будет стоит около 500 .т наверно..Проще Иномарку взять не новую хоть..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новая Калина наверно будет стоит около 500 .т наверно..Проще Иномарку взять не новую хоть..
СсылкаПожаловаться
Я статейку видел недавно но прочесть не успел ,и найти не могу ее .вроде как 380тр видел цифры ,но хотелось бы по точнее знать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Я статейку видел недавно но прочесть не успел ,и найти не могу ее .вроде как 380тр видел цифры ,но хотелось бы по точнее знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально будет узнать в автосалоне своего региона или города.. Давно не хожу и не смотрю такие машины..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Реально будет узнать в автосалоне своего региона или города.. Давно не хожу и не смотрю такие машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий я не себе хочу ,сосед в муках выбора ,а мне просто интересно для общей информации
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Дмитрий я не себе хочу ,сосед в муках выбора ,а мне просто интересно для общей информации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старую Калину можно купить думаю. А на новую цены я не знаю,поискать в интернете думаю можно..
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Как правило цены интернета отличаются от реальных цен салона....Что бы узнать реальную цену нужно прогуляться до салона лично....Цены в разных салонах на одну и туже машину отличаются.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Как правило цены интернета отличаются от реальных цен салона....Что бы узнать реальную цену нужно прогуляться до салона лично....Цены в разных салонах на одну и туже машину отличаются.
СсылкаПожаловаться
А они уже есть в салонах?
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
А они уже есть в салонах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мае будут и машины и цены, только берите не в мае, что бы не маялись с ней
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
Цены на сайте ВАЗа всегда реальны. Если покупаете у дилера - купите рубль в рубль. ВАЗ за этим следит с некоторых пор
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
А зачем знать цену? Ради спортивного интереса? Или ради темы на форуме? Или все таки купить хотите? И итоговый вопрос-а зачем и кому это интересно до появления этого рестайлинга в автосалонах в "свободной" продаже. И вообще у каждого дилера свой аппетит с "ДОПАМИ". В Нальчике одно, а в Новосибирске совсем другое. Тема нулевка!!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey Alimov
Уважайте себя не покупайте дерьмо.
Разверните мозги в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
Andrey Alimov
СсылкаПожаловаться
Умник , сам то на чём ездишь? Зависть плохое чувство!
СсылкаПожаловаться
Andrey Alimov
СсылкаПожаловаться
Судя по таким комментариям вам надо не машину,а мозги.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Судя по таким комментариям вам надо не машину,а мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде все есть, и машины и мозги.
СсылкаПожаловаться
Andrey Alimov
Да вроде все есть, и машины и мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только машина :-).
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Это не тема ради темы .простой вопрос ,нет ответа ? Зачем писать,что это дерьмо об этом и так много сказано .А покупать эту машину я не собираюсь .Меня интересовала только цена
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
я думаю в пределах 350тыс.р.плюс минус 30тыс.р.(зависит от комплектации)
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
она будет дороже предыдущей. Размер повышения будет зависеть от того, пообедали ли люди перед назначением окончательной цены или нет
СсылкаПожаловаться
в нормальной комплектухе под 500тр !!
СсылкаПожаловаться
IT
В районе 400+ минималка...
но "Пустышек" не будут делать... для этого будет гранта...
СсылкаПожаловаться
Андрей В
Да ,за 500тр можно взять Калину,чем платить 500тр за инохлам.А лучше Приору универсал,объем больше.
СсылкаПожаловаться
вы учтите что Калина на ступеньку выше гранты,исходя из этого и можно предполагать стартовые цены
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru