24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая иномарка до 400 тыс.

Уважаемые автовладельцы, посоветуйте!!
Первый авто.Понимаю не много, почитала, повыбирала. Хотелось бы приобрести новый автомобиль до 450 тыс. Небольшой, хэтчбэк для города, желательно чтобы в пределах этой суммы в комплектацию уже входил усилитель руля, подушка для водителя, обогрев передних сидений, ABS, партроник.
Проведя аналитику выбрала несколько более менее подходящих моделей, рада буду вашему мнению-совету:
1.Chevrolet AVEO
2.Fiat Albea
3.Renault Sandero
4.Peugeot 107 3-дв
5.Citroen C1 3-дв
6.Kia Picanto
7.Skoda Fabia Eleganse

Сама склоняюсь к Фабии, по оснащенности Ситроен и Пежо насыщеннее, но пугает объем двигателя 1 л.
Насколько это "машина")))?

заранее спасибо
Анна Солоколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
иришка
Для первой машинки стоит выбирать по экстерьеру, т.е. посидеть в ней , можно на тест-драйв записаться. Главное для девушки -это автомат.Я бы посоветовала -
4.Peugeot 107 3-дв
5.Citroen C1 3-дв
6.Kia Picanto
7.Skoda Fabia Eleganse.
У шевроле -убогий внешний вид, фиаты гниют мгновенно, у меня знакомые на заводе их собирают-говорят раньше качество было лучше., а рено-мужская машинка. Если для города-где постоянно пробки-то обем двигателя нормальный.Вам ведь не на крейсерской скорости гонять, к тому же пробки.А так выбирайте из последней четверки.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну парктроник вы ни на одной из этих машин не встретите , тем более за эти деньги , впрочем так же и попогрейка тоже помоему только на пиканто ставится , я так понял вам не важна большая вместительность автомобиля , раз вы готовы взять с трехдверным кузовом , тогда выбирайте из трех машин : пиканто , 107, и C1 , так как фабиа и сандеро будут на механики за эту сумму , а ездить на автомате по городу куда приятнее чем пользоваться попогрейкой и парктроником !
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ну парктроник вы ни на одной из этих машин не встретите , тем более за эти деньги , впрочем так же и попогрейка тоже помоему только на пиканто ставится , я так понял вам не важна большая вместительность автомобиля , раз вы готовы взять с трехдверным кузовом , тогда выбирайте из трех машин : пиканто , 107, и C1 , так как фабиа и сандеро будут на механики за эту сумму , а ездить на автомате по городу куда приятнее чем пользоваться попогрейкой и парктроником !
СсылкаПожаловаться
На Фабии тож попогрей есть)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ну парктроник вы ни на одной из этих машин не встретите , тем более за эти деньги , впрочем так же и попогрейка тоже помоему только на пиканто ставится , я так понял вам не важна большая вместительность автомобиля , раз вы готовы взять с трехдверным кузовом , тогда выбирайте из трех машин : пиканто , 107, и C1 , так как фабиа и сандеро будут на механики за эту сумму , а ездить на автомате по городу куда приятнее чем пользоваться попогрейкой и парктроником !
СсылкаПожаловаться
ну парктроник вы ни на одной из этих машин не встретите , тем более за эти деньги , впрочем так же и попогрейка тоже помоему только на пиканто ставится , я так понял вам не важна большая вместительность автомобиля , раз вы готовы взять с трехдверным кузовом , тогда выбирайте из трех машин : пиканто , 107, и C1 , так как фабиа и сандеро будут на механики за эту сумму , а ездить на автомате по городу куда приятнее чем пользоваться попогрейкой и парктроником !

В фабию можно свободно поставить у дилера парктроник (цена вопроса 9000, времени 1 сутки), подогрев сидений как опция доступен.
По выбору, остановился бы на пиканто (малюсенький, но с автоматом)/сандеро(бедноват, но побольше)/фабии(хороший вариант, но будет на механике). Как вариант новый спарк(примерно как пиканто).
СсылкаПожаловаться
Александр Прокофьев
Renault Sandero
СсылкаПожаловаться
.
лучше уж кондишен чем парктроники и подогревы сидений..
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВВ ответ на .
.
лучше уж кондишен чем парктроники и подогревы сидений..
СсылкаПожаловаться
Например в Мурманске кондишн нафиг не нужен, там лето 5 дней в готу.
СсылкаПожаловаться
Анна СолоколоваВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Например в Мурманске кондишн нафиг не нужен, там лето 5 дней в готу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например в Мурманске кондишн нафиг не нужен, там лето 5 дней в готу.
Последние два лета в СПб пару месяцев под 40 стоит))), так что все же нужен, Константин
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВВ ответ на Анна Солоколова
Анна Солоколова
Например в Мурманске кондишн нафиг не нужен, там лето 5 дней в готу.
Последние два лета в СПб пару месяцев под 40 стоит))), так что все же нужен, Константин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то понятно. у нас такое же лето. Но и зима по 5 месяцев, поэтому попогрелки полюбому пригодятся.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Например в Мурманске кондишн нафиг не нужен, там лето 5 дней в готу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думал что если холодно то кондей не нужен....а нет)))))))))Бывает стекла запотевают по всеразличным причинам)))))И вот тут кондей еужен как не крути, и не нужно например в ливень сильный стекла открывать))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
это где такая распродажа некондиции что все вышеперечисленные ДО 400))))
СсылкаПожаловаться
Анна СолоколоваВ ответ на forum forum
forum forum
это где такая распродажа некондиции что все вышеперечисленные ДО 400))))
СсылкаПожаловаться
это где такая распродажа некондиции что все вышеперечисленные ДО 400))))
да, базовая комплектация этих всех авто до 400.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГрачевВ ответ на Анна Солоколова
Анна Солоколова
это где такая распродажа некондиции что все вышеперечисленные ДО 400))))
да, базовая комплектация этих всех авто до 400.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не хотите Ситроен с-4 ,Полный фарш,в идеальном состоянии,но б/у.Дочка брала себе с мужем,но ему на работе выдали новую машинку.И теперь за ненадобностью продают и достаточно дешево!!! Уверен,что вам отдаст еще со скидкой. http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
СсылкаПожаловаться
Анна СолоколоваВ ответ на Андрей Грачев
Андрей Грачев
А не хотите Ситроен с-4 ,Полный фарш,в идеальном состоянии,но б/у.Дочка брала себе с мужем,но ему на работе выдали новую машинку.И теперь за ненадобностью продают и достаточно дешево!!! Уверен,что вам отдаст еще со скидкой. http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, на работе не открывает ваш сайт, дома обязательно посмотрю....спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГрачевВ ответ на Анна Солоколова
Анна Солоколова
это где такая распродажа некондиции что все вышеперечисленные ДО 400))))
да, базовая комплектация этих всех авто до 400.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,посмотрите.Машинка супер.В салоне не курят.А то ей все салоны предлагают взять,а она боится что кинут.На цену внимание не обращайте,я думаю она скинет и неплохо!Просто жалко,машинка уже месяц стоит во дворе...Если что не понятно,звоните 8-926-551-10-60 Андрей или 8-926-593-37-03 Юля. Моя почта gau61@yandex.ru C уважением,Андрей.
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
Возьмите Рио хетчбек
СсылкаПожаловаться
Nur
ABS - эта деталь в машине лишняя, оно Вам в жизни не поможет.
ABS является вспомогательным устройством для ESP.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Nur
Nur
ABS - эта деталь в машине лишняя, оно Вам в жизни не поможет.
ABS является вспомогательным устройством для ESP.
СсылкаПожаловаться
Откуда такие данные? АБС как раз может в авто присутствовать без ЕСП. А что в жизни может помочь?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Nur
Nur
ABS - эта деталь в машине лишняя, оно Вам в жизни не поможет.
ABS является вспомогательным устройством для ESP.
СсылкаПожаловаться
Чё за бред!))))
СсылкаПожаловаться
Анна Солоколова
спасибо всем, очень ценно! особенно помогли первые две записи, как раз то, что в душе я и вынашиваю...конечно 1.4 у сандеро и фиато лучше чем 1..но как то по мужски, для семьи. а мне то ползать пойдет на автоматиках маленьких))) и обязателно с ABS))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария