Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новая иномарка до 400 тыс.

Уважаемые автовладельцы, посоветуйте!!
Первый авто.Понимаю не много, почитала, повыбирала. Хотелось бы приобрести новый автомобиль до 450 тыс. Небольшой, хэтчбэк для города, желательно чтобы в пределах этой суммы в комплектацию уже входил усилитель руля, подушка для водителя, обогрев передних сидений, ABS, партроник.
Проведя аналитику выбрала несколько более менее подходящих моделей, рада буду вашему мнению-совету:
1.Chevrolet AVEO
2.Fiat Albea
3.Renault Sandero
4.Peugeot 107 3-дв
5.Citroen C1 3-дв
6.Kia Picanto
7.Skoda Fabia Eleganse

Сама склоняюсь к Фабии, по оснащенности Ситроен и Пежо насыщеннее, но пугает объем двигателя 1 л.
Насколько это "машина")))?

заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
иришка
Для первой машинки стоит выбирать по экстерьеру, т.е. посидеть в ней , можно на тест-драйв записаться. Главное для девушки -это автомат.Я бы посоветовала -
4.Peugeot 107 3-дв
5.Citroen C1 3-дв
6.Kia Picanto
7.Skoda Fabia Eleganse.
У шевроле -убогий внешний вид, фиаты гниют мгновенно, у меня знакомые на заводе их собирают-говорят раньше качество было лучше., а рено-мужская машинка. Если для города-где постоянно пробки-то обем двигателя нормальный.Вам ведь не на крейсерской скорости гонять, к тому же пробки.А так выбирайте из последней четверки.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну парктроник вы ни на одной из этих машин не встретите , тем более за эти деньги , впрочем так же и попогрейка тоже помоему только на пиканто ставится , я так понял вам не важна большая вместительность автомобиля , раз вы готовы взять с трехдверным кузовом , тогда выбирайте из трех машин : пиканто , 107, и C1 , так как фабиа и сандеро будут на механики за эту сумму , а ездить на автомате по городу куда приятнее чем пользоваться попогрейкой и парктроником !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну парктроник вы ни на одной из этих машин не встретите , тем более за эти деньги , впрочем так же и попогрейка тоже помоему только на пиканто ставится , я так понял вам не важна большая вместительность автомобиля , раз вы готовы взять с трехдверным кузовом , тогда выбирайте из трех машин : пиканто , 107, и C1 , так как фабиа и сандеро будут на механики за эту сумму , а ездить на автомате по городу куда приятнее чем пользоваться попогрейкой и парктроником !
СсылкаПожаловаться
На Фабии тож попогрей есть)))))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
СсылкаПожаловаться

В фабию можно свободно поставить у дилера парктроник (цена вопроса 9000, времени 1 сутки), подогрев сидений как опция доступен.
По выбору, остановился бы на пиканто (малюсенький, но с автоматом)/сандеро(бедноват, но побольше)/фабии(хороший вариант, но будет на механике). Как вариант новый спарк(примерно как пиканто).
СсылкаПожаловаться
Renault Sandero
СсылкаПожаловаться
00011
лучше уж кондишен чем парктроники и подогревы сидений..
СсылкаПожаловаться
00011
лучше уж кондишен чем парктроники и подогревы сидений..
СсылкаПожаловаться
Например в Мурманске кондишн нафиг не нужен, там лето 5 дней в готу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последние два лета в СПб пару месяцев под 40 стоит))), так что все же нужен, Константин
СсылкаПожаловаться
Последние два лета в СПб пару месяцев под 40 стоит))), так что все же нужен, Константин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то понятно. у нас такое же лето. Но и зима по 5 месяцев, поэтому попогрелки полюбому пригодятся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думал что если холодно то кондей не нужен....а нет)))))))))Бывает стекла запотевают по всеразличным причинам)))))И вот тут кондей еужен как не крути, и не нужно например в ливень сильный стекла открывать))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
это где такая распродажа некондиции что все вышеперечисленные ДО 400))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
да, базовая комплектация этих всех авто до 400.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не хотите Ситроен с-4 ,Полный фарш,в идеальном состоянии,но б/у.Дочка брала себе с мужем,но ему на работе выдали новую машинку.И теперь за ненадобностью продают и достаточно дешево!!! Уверен,что вам отдаст еще со скидкой. http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
СсылкаПожаловаться
А не хотите Ситроен с-4 ,Полный фарш,в идеальном состоянии,но б/у.Дочка брала себе с мужем,но ему на работе выдали новую машинку.И теперь за ненадобностью продают и достаточно дешево!!! Уверен,что вам отдаст еще со скидкой. http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, на работе не открывает ваш сайт, дома обязательно посмотрю....спасибо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,посмотрите.Машинка супер.В салоне не курят.А то ей все салоны предлагают взять,а она боится что кинут.На цену внимание не обращайте,я думаю она скинет и неплохо!Просто жалко,машинка уже месяц стоит во дворе...Если что не понятно,звоните 8-926-551-10-60 Андрей или 8-926-593-37-03 Юля. Моя почта gau61@yandex.ru C уважением,Андрей.
СсылкаПожаловаться
Возьмите Рио хетчбек
СсылкаПожаловаться
ABS - эта деталь в машине лишняя, оно Вам в жизни не поможет.
ABS является вспомогательным устройством для ESP.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Откуда такие данные? АБС как раз может в авто присутствовать без ЕСП. А что в жизни может помочь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чё за бред!))))
СсылкаПожаловаться
спасибо всем, очень ценно! особенно помогли первые две записи, как раз то, что в душе я и вынашиваю...конечно 1.4 у сандеро и фиато лучше чем 1..но как то по мужски, для семьи. а мне то ползать пойдет на автоматиках маленьких))) и обязателно с ABS))
СсылкаПожаловаться
Товарищи, последнее, а если расмтреть варианты этих "пупсиков", какая из них дешевле в обслуживании и надежнее. Ну бывает изи за марки цены завышают, к примеру, и т.д. по вашему авторитетному мнению, конечно)))
- Peugeot 107
- Citroen C1
- Kia Picanto
СсылкаПожаловаться
Товарищи, последнее, а если расмтреть варианты этих "пупсиков", какая из них дешевле в обслуживании и надежнее. Ну бывает изи за марки цены завышают, к примеру, и т.д. по вашему авторитетному мнению, конечно)))
- Peugeot 107
- Citroen C1
- Kia Picanto
СсылкаПожаловаться
Дешевле будут французы, но на них ставят не автомат, а вариатор. По сути машины одинаковые на базе тойоты.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Единственный вариант взять машину с автоматом и кондиционером и уложится в 450 тыс. это Шевроле Спарк все остальное будь от 500 тыс. и выше.
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/novyj...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Единственный вариант взять машину с автоматом и кондиционером и уложится в 450 тыс. это Шевроле Спарк все остальное будь от 500 тыс. и выше.
СсылкаПожаловаться
Единственный вариант взять машину с автоматом и кондиционером и уложится в 450 тыс. это Шевроле Спарк все остальное будь от 500 тыс. и выше.http://www.chevrolet.ru/avtomobili/novyj...
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
вы знаете, я повнимательнее посмтрела на шеврале спарк..действительно, за 440 тыс. можно уже вполне норм.комплектацию взять. Уже записалась на тест драйв. ))) ЕДИНСТВЕННО- ВЫБИРАЮ между KIA Picanto и Shevrolet spark. У киа аж 5лет гарантия...и вроде фирма нанадежнее. Как вы думатете?
СсылкаПожаловаться
вы знаете, я повнимательнее посмтрела на шеврале спарк..действительно, за 440 тыс. можно уже вполне норм.комплектацию взять. Уже записалась на тест драйв. ))) ЕДИНСТВЕННО- ВЫБИРАЮ между KIA Picanto и Shevrolet spark. У киа аж 5лет гарантия...и вроде фирма нанадежнее. Как вы думатете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет гарантия это миф, рекламный ход не более.
Пиканто авто хороший, но дороже в такой же комплектации на 50 тыс.руб.
Если вы готовы добавить то ради бога. Если бюджет ограничен 450 тыс.то тут Спарк без вариантов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только про пять лет гарантии никому не говорите) она как бы и есть в тоже самое время её нет)) С теми ограничениями что они её предлагают, любой другой производитель может давать гарантию от шести до двенадцати лет)))
СсылкаПожаловаться
Вы только про пять лет гарантии никому не говорите) она как бы и есть в тоже самое время её нет)) С теми ограничениями что они её предлагают, любой другой производитель может давать гарантию от шести до двенадцати лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, я "никому не говорю про 5 лет гарантии", это то, что прописано в договорных обязательствах при покупке автомобиля. В частности, у моей коллеги это работает. Это уже отдельная тема про исполнение обязательств диллерами и сервис-обслужимвание. Спасибо за предостережение...эх.. у нас все не так работает. так и ожидай кидалова
СсылкаПожаловаться
Сергей, я "никому не говорю про 5 лет гарантии", это то, что прописано в договорных обязательствах при покупке автомобиля. В частности, у моей коллеги это работает. Это уже отдельная тема про исполнение обязательств диллерами и сервис-обслужимвание. Спасибо за предостережение...эх.. у нас все не так работает. так и ожидай кидалова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только высказал свой скепсис по поводу "пяти летней гарантии", я этот договор читал)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше взять Пиканто чем Спарк.У Пиканто салон по больше.У меня была пиканта,за три года поменял только помпу,пробег был 105тыщ.Не считая расходников.
СсылкаПожаловаться
As_Large_As_Life
Скажу за механику. Я на литровом движке в свое время неплохо ездила =)) не Шумахер, конечно, но спокойно и недорого.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
из всего этого однозначно фабия , но я сомневаюсь в ее цене новая 500 рублей ,если только б/у.
СсылкаПожаловаться
lifetime
я свою купил за 460, 1.2 механика кондей+обогрев сидений есть, возьмите на тест-драйв думаю она вам понравится.
СсылкаПожаловаться
господи, как же будет здорово, когда все же выберу)))вместе с вами отмечать будем.
смотрела пежо 107....однозначно не моё, буду путем исключения. сейчс думаю о спарке и киа пиканто
СсылкаПожаловаться
господи, как же будет здорово, когда все же выберу)))вместе с вами отмечать будем.
смотрела пежо 107....однозначно не моё, буду путем исключения. сейчс думаю о спарке и киа пиканто
СсылкаПожаловаться
Из этих я бы смотрел в сторону пиканто. В России к Киа в целом гораздо меньше претензий чем к Шевроле. Еще они последние лет 5 делают машины с максимальными балами в безопасности. Более того, они конечно оба овощи, но Киа будет мощнее и при этом экономичнее, с более высоким дорожным просветом. Но она будет дороже, по цене которой лучше уже брать Фабию!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть