29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая или б/у

Планирую купить первую машину, но не могу определить что лучше брать новую или б/у? И какую марку лучше взять при минимальном бюджете?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Рико Рикардо Рональдо
Таняяяяяяяяяяяяяяяяяяя мммммммммммм у тебя ж есть 2112
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
Таняяяяяяяяяяяяяяяяяяя мммммммммммм у тебя ж есть 2112
СсылкаПожаловаться
Продана...дорого.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Конечно же б/у, зачем брать новую, да на гарантии, не интересно. При минимальном бюджете брать максимально свежую( в пределах бюджета).
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а денег скока?
СсылкаПожаловаться
G G
Новую.
СсылкаПожаловаться
Ilya Popov
Новую! Пусть маленькой будет, но вы у нее будете первым!!! Посмотрите TOP GEAR, когда они тестируют машины б/у и обязательно у криминалистов! Что они там находят, слюни, сопли, всякие выделения... Противно после этого б/у рассматривать!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ilya Popov
Ilya Popov
Новую! Пусть маленькой будет, но вы у нее будете первым!!! Посмотрите TOP GEAR, когда они тестируют машины б/у и обязательно у криминалистов! Что они там находят, слюни, сопли, всякие выделения... Противно после этого б/у рассматривать!!!
СсылкаПожаловаться
Судя по нику - она будет первОЙ)))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ilya Popov
Ilya Popov
Новую! Пусть маленькой будет, но вы у нее будете первым!!! Посмотрите TOP GEAR, когда они тестируют машины б/у и обязательно у криминалистов! Что они там находят, слюни, сопли, всякие выделения... Противно после этого б/у рассматривать!!!
СсылкаПожаловаться
Они и калину тестировали. наржались,не могли остановиться. А из старья тестируют в основном раритеты семидесятых.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ilya Popov
Ilya Popov
Новую! Пусть маленькой будет, но вы у нее будете первым!!! Посмотрите TOP GEAR, когда они тестируют машины б/у и обязательно у криминалистов! Что они там находят, слюни, сопли, всякие выделения... Противно после этого б/у рассматривать!!!
СсылкаПожаловаться
а в новую тоже чихали и пукали те, кто их за автомобилевоз загонял...
СсылкаПожаловаться
Александр
понятие " минимальный бюджет" - очень гибкое))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я на любой новой или не новой царапину воспринимаю как драму и готова умереть от горя...
грузчик у офиса покорябал бампер на моей почти новенькой машинке, неделю успокоится на могла...
СсылкаПожаловаться
михаил попов
новую. состарой вещи спрос постарому а с новой вещи и спрос поновому.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Канеш б\у брать, жене купил матиза на автомате б\у поцарапала пару раз за 2 месяца, так и не жалко машинку, через годик научится нормально куплю лучше. А новую новичку если денег немерено.
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Александр Родионович Бородач
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я теперь буду брать только Б\У в цене теряет меньше, нет гарантии и можно обслуживать самому, вариант по пать на убитую легко но сэкономленных денег хватит на ремонт, б\у\ меньше в цене теряет, а если состояние хорошее то может держаться на уровне достаточно долго.
Но это мое мнение, если вы не сможете выбрать себе б\у и не будите обслуживать самостоятельно то Вам только новую.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Я теперь буду брать только Б\У в цене теряет меньше, нет гарантии и можно обслуживать самому, вариант по пать на убитую легко но сэкономленных денег хватит на ремонт, б\у\ меньше в цене теряет, а если состояние хорошее то может держаться на уровне достаточно долго.
Но это мое мнение, если вы не сможете выбрать себе б\у и не будите обслуживать самостоятельно то Вам только новую.
СсылкаПожаловаться
В барахолке Лачетти отдают с пробегом всего 222 тыс.км, только обкатку прошла бери Шурик скорей, вложений всего на 50 тыс. осталось, просто даром, продашь дороже через 10 лет.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В барахолке Лачетти отдают с пробегом всего 222 тыс.км, только обкатку прошла бери Шурик скорей, вложений всего на 50 тыс. осталось, просто даром, продашь дороже через 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мить ну что ж ты ерунду то пишешь ?
Зачем мне вторая лачетти ? да и если б не было денег то такой пробег бы не испугал для нее это не критично.
через 10 лет конечно я ее за столько не продам но 2-3 года цену держать будет с потерей в 10-20 тыс.
За 50 тыс я поменяю движок и переберу подвеску в сервисе )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария