Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая или б/у

Посоветуйте плиз новый ларгус или б/у черри кросс иа стар?Цена 470 000 рубликов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Andrey
Блин ,ну конечно Черри,что за вопрос?! А еще лучше праворукую короллу лет так 10!)
СсылкаПожаловаться
! Вован !
жЫгули копейку , и деньги ещё останутся
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
Сeely Emgranb EC 7 ОЦЕНКА БЕЗОПАСНОСТИ 4 ОТ 439 Р. ОТЗЫВЫ 4+ ДВИГУН ОТ 98 И ВЫШЕ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Китаец да ещё и б.у.Не стрёмно?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Daewoo Gentra 1.5 AT Optimum Plus (107 л.с.) - протестируешь нам расскажешь..
СсылкаПожаловаться
ВАЛИК
Это зависит для чего Вам нужен автомобиль. Ну, скажем, для охоты или хвастовства...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
5 лет китайцы отходят без проблем (если это нормальные китайцы). После 5 лет - не советую... Хотя восстановить можно любую машину, но Вам, как я понимаю, нужен не конструктор, а чтобы ездить??? Посоветовал бы приобрести новую исходя из имеющегося бюджета. Хоть того же китайца... 5-летку б/у можно брать Тойоту, Мицубиши, Мазду, Фольксваген... Ну или отечественный автопром - тот, пока не сгниет - ремонтируется за копейки. Но это только мое мнение, навязывать никому не буду.
З.Ы. Моему китайцу через несколько месяцев 3 года будет, пробег 50 тыс, проблем не больше, чем у Жигулей. Пока состояние от новой практически ничем не отличается. После 5 лет продам. А уж там он сколько пробегает - не знаю...
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
видел Ларгус, снаружи совсем не понравился. Но учитывая очередь на это авто, нравится оно нашему народу. Бери Ларгус в сравнении с китайцем по обслуге будет выгоднее и авто всё же новое.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Ларгус .
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
а что это за названия, таких машин не бывает
СсылкаПожаловаться
Михаил Ю.
Peugeot 207 (черный металлик) минимальный пробег (4552 км). Авто на гарантии до января 2016 года. Гарантия покрывает все основные механизмы, включая двигатель и коробку передач (а также многое другое). Авто продается в связи с получением служебного автомобиля. Цена 419'000 руб. Ссылка - http://cars.auto.ru/office/?op=sale&...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru