Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новая фишка в ГИБДД

Объясните, мож я "чайник" ничего не понимающий, что значит ДВОЙНОЙ ВЛАДЕЛЕЦ транспортного средства ?продал авто, на след день звонит покупатель и говорит, в ГИДД тормознули на переоформлении на нового владельца по причине ДВОЙНОГО ВЛАДЕЛЬЦА .
Что бы ЭТО значило ?
Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Двойной владелец-это право собственности распостраняемое например на супругов.Юридически при продаже требуется согласие второго супруга,т.к. это совместно нажитая собственность.Если супруг например продал без согласия жены,а она заявила об этом-тут возникает проблема.В ПТС сколько собственников записано?
СсылкаПожаловаться
Двойной владелец-это право собственности распостраняемое например на супругов.Юридически при продаже требуется согласие второго супруга,т.к. это совместно нажитая собственность.Если супруг например продал без согласия жены,а она заявила об этом-тут возникает проблема.В ПТС сколько собственников записано?
СсылкаПожаловаться
всего один собственник был, и даже самый первый был один.
СсылкаПожаловаться
Юрий
всего один собственник был, и даже самый первый был один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего один собственник был, и даже самый первый был один. всего один+ даже самый первый был один,уже два получается,если не считать второго и треьего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Значит надо вместе с покупателем в ГИБДД и разбираться на месте.А с женой перед продажей не поругался?Может она тормознула?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Взятку просють! При исполнении! Демократия и либерализм - вот, что это значит!
СсылкаПожаловаться
Abbott
Да не надо суетиться. Пусть сначала покупатель получит письменный отказ в регистрации с указанием причин, после этого можно о чём-то предметно говорить. А сейчас всё это будет "бабушка надвое сказала".
СсылкаПожаловаться
Abbott
Да не надо суетиться. Пусть сначала покупатель получит письменный отказ в регистрации с указанием причин, после этого можно о чём-то предметно говорить. А сейчас всё это будет "бабушка надвое сказала".
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
а вы авто на себя то оформляли или продали имея на руках ДКП и вы не вписаны как собственник в ПТС.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
а вы авто на себя то оформляли или продали имея на руках ДКП и вы не вписаны как собственник в ПТС.
СсылкаПожаловаться
продал через автомагазин, владельцем был я, с записью в ПТС нового владельца
СсылкаПожаловаться
Юрий
продал через автомагазин, владельцем был я, с записью в ПТС нового владельца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продал через автомагазин, владельцем был я, с записью в ПТС нового владельцаЕсли так,то продали не вы,а магазин,а вот отвечать скорей всего придётся вам.
СсылкаПожаловаться
продал через автомагазин, владельцем был я, с записью в ПТС нового владельцаЕсли так,то продали не вы,а магазин,а вот отвечать скорей всего придётся вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
магазин просто помогает продать.а продает хозяин.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
магазин просто помогает продать.а продает хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
магазин деньги делает,а отвечать хозяин будет.Разве не понятно.звонят то хозяину,магазин не причом.к нему вопросов нет!!!!
СсылкаПожаловаться
магазин деньги делает,а отвечать хозяин будет.Разве не понятно.звонят то хозяину,магазин не причом.к нему вопросов нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, отвечу так. В магазине за умеренную плату вненли нового собственника в ПТС.
Вопрос возник уже в конторе у гайцев
СсылкаПожаловаться
Юрий
хорошо, отвечу так. В магазине за умеренную плату вненли нового собственника в ПТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, отвечу так. В магазине за умеренную плату вненли нового собственника в ПТС.Вопрос возник уже в конторе у гайцевну вот,а говорил,чайник.ничего не понимаеш.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот с этого и нужно было тему начинать.
СсылкаПожаловаться
YURIJ GLUXIX
видеорегистратор на лобовом стекле сейчас в запрете или нет
СсылкаПожаловаться
YURIJ GLUXIX
видеорегистратор на лобовом стекле сейчас в запрете или нет
СсылкаПожаловаться
Нет, если он не ограничивает обзорность с места водителя.
СсылкаПожаловаться
YURIJ GLUXIX
можно снимать пассажирские сидения в автомашине делика.считается это переоборудованием или нет если я не вожу пассажиров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru