Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новая дэу нексия LOW COST за 197000 руб!

подскажите пожалуйста
реально ли купить а автосалонах Москвы новую Дэу нексию LOW COST 2012г.в за цену от 197000 руб? или это всего на всего пиар, рекламный ход
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
ABK
это наверное кредитное предложение... за нал. больше просят
СсылкаПожаловаться
ABK
это наверное кредитное предложение... за нал. больше просят
СсылкаПожаловаться
как так в кредит дешевле чем за наличку что ли получается?
СсылкаПожаловаться
как так в кредит дешевле чем за наличку что ли получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем подвох?
СсылкаПожаловаться
в чем подвох?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала вас разведут на допы в 2-3 раза дороже того что в автомагазине (всякие коврики, дерьмовые сигнализации, примочки) потом обязательное каско за офигительные бабки, страховка жизни + ДАГО + потом банк с вас вытрясет разницу за счет оформление кредита+проценты по кредиту+комиссии по платежам...
СсылкаПожаловаться
ABK
сначала вас разведут на допы в 2-3 раза дороже того что в автомагазине (всякие коврики, дерьмовые сигнализации, примочки) потом обязательное каско за офигительные бабки, страховка жизни + ДАГО + потом банк с вас вытрясет разницу за счет оформление кредита+проценты по кредиту+комиссии по платежам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за разъяснения)
СсылкаПожаловаться
ABK
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..про НДС забыли к первоначальной сумме..
СсылкаПожаловаться
Александр
..про НДС забыли к первоначальной сумме..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цену они с НДС указывать обязаны или в противном случае у них будут большие проблемы сначала от росптребнадзора потом от налоговой и фас..
СсылкаПожаловаться
ABK
цену они с НДС указывать обязаны или в противном случае у них будут большие проблемы сначала от росптребнадзора потом от налоговой и фас..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...где-то...может в АВТОМИРЕ...в журнале....цены были проставлены....но в углу стояла звездочка...потом...где-то на 100 стр. увидел на звездочку коммент...без НДС..
СсылкаПожаловаться
Райдер
LOW COST у официалов стоит 255 тыс.руб., делай выводы. РАЗВОД.
СсылкаПожаловаться
Sergo
Она будет новая но 2010 - 2011 года.
СсылкаПожаловаться
Sergo
Она будет новая но 2010 - 2011 года.
СсылкаПожаловаться
ну это еще нормально
СсылкаПожаловаться
Константин
Надо съездить посмотреть...
В принципе реально и наверняка будет выпуска 2011 и по ходу выяснится, что надо еще доплатить че нить в р-не 15-20 тыр...,или с документвми косяк....
СсылкаПожаловаться
Константин
Надо съездить посмотреть...
В принципе реально и наверняка будет выпуска 2011 и по ходу выяснится, что надо еще доплатить че нить в р-не 15-20 тыр...,или с документвми косяк....
СсылкаПожаловаться
далековато ехать вот и хочу узнать ,что бы попросту не кататься туда сюда, время и деньги не тратить
СсылкаПожаловаться
далековато ехать вот и хочу узнать ,что бы попросту не кататься туда сюда, время и деньги не тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гонца заслать... как вариант, если самому влом...
Вообще практика заманух присутствует у всех...
Вообще то, насколько я понимаю цифры, у официалов стоит подобное 275 тыр без ГУР и кондея
Почему ее сливают за 200 тыр ...даже занятно...
Я в свое врем (2007 г.) я так брал лачика (2006 года рождения) на 80 тыр меньше официальной цены...
Он был один такой и мне было пофиг, что он выпущен в прошлом году...
Так что бывает...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
так вы позвоните спросите...
СсылкаПожаловаться
Sergey Shepetinsky
Реально! У меня как раз в Москве двоюродный брат себе такую и взял. Ему нужна была машина новая, но самая простая: тюнинговать будет от и до. Он рассказывал, что просто несколько салонов обзвонил, даже без ожидания и без очереди нашлась Нексия такая, как надо и за те деньги, за какие обещают на сайте. Так что не переживайте!
СсылкаПожаловаться
Sergey Shepetinsky
Реально! У меня как раз в Москве двоюродный брат себе такую и взял. Ему нужна была машина новая, но самая простая: тюнинговать будет от и до. Он рассказывал, что просто несколько салонов обзвонил, даже без ожидания и без очереди нашлась Нексия такая, как надо и за те деньги, за какие обещают на сайте. Так что не переживайте!
СсылкаПожаловаться
будем пробовать тогда!
СсылкаПожаловаться
будем пробовать тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как успехи? что сказали агенты по продажам?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
как успехи? что сказали агенты по продажам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитал другие отзывы и решил не ехать замануха это
СсылкаПожаловаться
почитал другие отзывы и решил не ехать замануха это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купить можно, просто поискать нужно. Ехать не надо, прозвонить же проще несколько салонов и по телефону все узнать. Можно вообще только службу поддержки набрать, сказать, что вам нужна самая простая и пустая нексия в москве. Попросите сказать, в какой салоне в Москве сейчас такая есть. Они вам подберут, это их работа. Еще и спасибо за звонок скажут :) Вот номер: 88001000009
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru