14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Дэу Матиз или б/у Пежо 206???

Здравствуйте! Хочу узнать у разбирающихся в авто людей. Бюджет не большой,а хочется симпатичную машинку,не правый руль и автомат.
Подходит по цене либо новая Дэу матиз,либо б/у Пежо 206. Пежо нравиться больше,но говорят новая все равно надежнее и лучше.
Посоветуйте! Может у кого есть такие марки авто?
Miroslava
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
basta108
я вместо матиза рекомендовал бы спарк, то же самое, но внешне не такой урод
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Согласен с Бастой - посмотри спарк. Бери только новое или накопи на пыжик, но тож новый.
СсылкаПожаловаться
Miroslava
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Маришок
Моя первая машина была как раз Дэу Матиз. Ничего плохого о ней сказать не могу..очень юркая, удобная, экономичная машинка. Не смотря на то что с виду она маленькая, зато салон просторный. Если встает выбор между Дэу Матизом и Пежо 206. То я вам посоветую лучше взять Матиз. Пусть внешне может он и не такой привлекательный как Пежо, но надежнее в плане технической характеристики. Уже три года работаю в автосалоне и от многих слышала, что у Пыжиков очень быстро ломается АКПП. Так что выбирать Вам! Удачи на дорогах! Всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
Алексей Миленький
A vot s nadegnostiu ludi ne pravi 206 ochne nadegnoe!Sam vo Francii i znau chto govoru!Pomenial nedavno 206 na Volsfagen Polo iskluchitelno iz za goda! no dage so starenkim Pegeot 206 novoe matiaz i ne stoiala!I po nadegnosti i po rezvosti i po dizainu!Esche mogesh obratit vnimania na Volswagen Polo!No esle smotret posle 2000 goda to shtuchka dorogaia!Beri Pegeot 206 tolko vnimatelno viberai pri pokupke eto edinstvenni risk na kotori ti idesh pri pokupki BY Pegeot!Esle proverish kak sleduet to budesh vsu gizn ezdit!
СсылкаПожаловаться
No tuyo
бери пежо и не слушайй никого! нельзя сравнивать узбекистанскую машину с французской...
СсылкаПожаловаться
MiroslavaВ ответ на No tuyo
No tuyo
бери пежо и не слушайй никого! нельзя сравнивать узбекистанскую машину с французской...
СсылкаПожаловаться
Узбекистанская машина все таки новая,а у пыжика хозяева могли быть не аккуратные. Менять детали, ремонт, боюсь дороже выйдет. Но, спасибо за совет!!! Пыжик конечно симпатичнее)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГлуховВ ответ на No tuyo
No tuyo
бери пежо и не слушайй никого! нельзя сравнивать узбекистанскую машину с французской...
СсылкаПожаловаться
бери пежо и не слушайй никого! нельзя сравнивать узбекистанскую машину с французской...

тут все понятно все ушло в мышцы!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксю
Матиз конечно не плохо, а Пежо 107 безусловно лучше, но тоже новый. Но в нашей жизни всё решают деньги))))
СсылкаПожаловаться
Юлечка
Я тоже собираюсь в скором будущем купить машину, долго сомневалась какую взять, но остановилась на пыжике
СсылкаПожаловаться
ivbog
Пежо, что у нас продается не во франции собирают, уважаемый армен 07
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
А не всё ли равно, с таким-то атокругозором??
Мне кажется в этом случае не модель выбирать надо ,а потратить всё свободное время на поиски мужика нормального.
Тогда и машина подходящая куплена будет и обслуживание наладится.!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Максутов
не советую поупать мало литражку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария