Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая авто и проблемы возникшие с ней!

Купила в декабре 2012г. KIA CERATO с салона. Как потеплело стала замечать капельки ржи из под заводской краски, помогите с этой проблемой. Куда обращаться и что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
AlexKey
Для начала помойте её как следует - мойка люкс с сушкой... если останутся - то к дилеру..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Для начала помойте её как следует - мойка люкс с сушкой... если останутся - то к дилеру..
СсылкаПожаловаться
Я помыла ее осталось все на месте! Авто на гарантии опять за мой счет будут исправлять эту проблему?
СсылкаПожаловаться
Розали
Я помыла ее осталось все на месте! Авто на гарантии опять за мой счет будут исправлять эту проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите вы её сами мыли? или на автомойке?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
простите вы её сами мыли? или на автомойке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на автомойке мыла
СсылкаПожаловаться
Розали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
битая скорее всего..возможно градом
СсылкаПожаловаться
нет!!!!должны перекрасить по гарантии!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
почитайте условия гарантии на ЛКП (лакокрасочное покрытие),должны перекрасить по гарантии.а перед зимой надо было полировать с воском,ведь то,что у нас сыпят и льют на дороге просто пипец((((
СсылкаПожаловаться
олег
почитайте условия гарантии на ЛКП (лакокрасочное покрытие),должны перекрасить по гарантии.а перед зимой надо было полировать с воском,ведь то,что у нас сыпят и льют на дороге просто пипец((((
СсылкаПожаловаться
Это покраска дрянь, раз с декабря по апрель уже ржа вышла... Искать экспертизу. Может кузов под замену или пусть авто меняют. Мастер из автосервиса сменил свой Форд Си Макс на новый с такой проблемой. Пободался с фирмой Форд и они дали рекомендацию сменить авто... Так что бодаться с КИА...а не с тем кто продал. Если конечно деталь была не битая уже с продажи. Кто знает...
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Если у меня чисто японскре авто то никакие реагенты на покраску невлияют авто 13 лет
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Если у меня чисто японскре авто то никакие реагенты на покраску невлияют авто 13 лет
СсылкаПожаловаться

сейчас время ширпотреба!!!!япошки и кореяки мотивируют плохую нежную покраску экологичностью краски!!!!в последнее время у тойоты одна из самых плохих покрасок!!!!
СсылкаПожаловаться

сейчас время ширпотреба!!!!япошки и кореяки мотивируют плохую нежную покраску экологичностью краски!!!!в последнее время у тойоты одна из самых плохих покрасок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правый руль такой фигнёй не страдает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а какой фигней страдает правый руль???Фигней страдает форум, он упертый как северо корейские диктаторы.
СсылкаПожаловаться
а какой фигней страдает правый руль???Фигней страдает форум, он упертый как северо корейские диктаторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты знаешь...даже моё нелюбимое Судзуки, у них качество правого руля на высоте....я даже не знаю к чему придраться
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3

согласен с тобой
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже чему фольксвагена качество покраски не встречала, от любого даже самого маленького камешка отлетают большие куски краски, а ниши дороги летом любят посыпать крупными.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
хуже чему фольксвагена качество покраски не встречала, от любого даже самого маленького камешка отлетают большие куски краски, а ниши дороги летом любят посыпать крупными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

что за фольцваген!?
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
СсылкаПожаловаться
Toyota RAV4, куплен осенью 2012, тоже зацвел этой зимой.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
А как пошла ржа? Везде или в одном месте.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
А как пошла ржа? Везде или в одном месте.
СсылкаПожаловаться
водосток от крышки багажника где уплотнитель из резины и в районе стыка заднего крыла и на самом крыле в виде точек ржа проступает сквозь краску.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера загнала машину на автомойку и вот этот сюрприз пока что ни куда не ходила и не обращалась.
СсылкаПожаловаться
Обращаться в сервис по гарантии, если откажут, то независимая экспертиза и не просто перекраска, а возврат денег за некачественный товар, люди реально суд выигрывали с Фольцем.
СсылкаПожаловаться
Последнее время все японцы красят минеральной краской. Дерьмо редкостное, особенно в плане ремонта.
СсылкаПожаловаться
Последнее время все японцы красят минеральной краской. Дерьмо редкостное, особенно в плане ремонта.
СсылкаПожаловаться
востановленный авто продали. Краска на водной основе непричём, если заводская.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Я бы с начала экспертизу сделал, а потом в салон.
СсылкаПожаловаться
Розали
Спасибо всем за советы расскажу чем все это закончится )))
СсылкаПожаловаться
Розали
Спасибо всем за советы расскажу чем все это закончится )))
СсылкаПожаловаться
У меня хендай, от ручек на передних дверях пошла ржавчина, приехала к дилеру, тут же сказал заводской брак и все перекрасили )
СсылкаПожаловаться
Александра
У меня хендай, от ручек на передних дверях пошла ржавчина, приехала к дилеру, тут же сказал заводской брак и все перекрасили )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина 2010 года на гарантии
СсылкаПожаловаться
а может авто было битым или крашеным. сделайте экспертизу кузова
СсылкаПожаловаться
Алекс.
Всем привет.Я конечно брал не иномарку а нашу калину.Зиму отходила и ничего нигде.А на работе парнишка взял приору универсал.Так у него после зимы весь капот зацвел просто жуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....действительно , сначало к дилеру , что они скажут . по любому идёт гарантия на кузов ...
СсылкаПожаловаться
Миша
так у киа гарантия 5 лет, вот и воспользуйся
СсылкаПожаловаться
Elen
Добрый день! Почитайте Закон РФ "О защите прав потребителей". Сложилась судебная практика, в данной ситуации от Вас - письменная претензия в адрес диллера с информацией о браке с предложением (на Ваш выбор 1-машина обратно, деньги обратно или 2 - машина диллру, Вам - другой авто такой же). На 10 день после невыполнения Вашего законного требования согласно названного закона на дилера капает штраф в размере 1 процента от суммы товара (макс. размер не более 100 процентов. Долго, хлополтно, но дилера можно нахлобучить, и сохранить Ваши средства:-))) Удачи!
Мой совет, покупайте качественные недорогие праворульные японские авто, лучше тойоты.
за такие деньги возьми тойоту с правым рулем любого цвета, сохраните деньги, нервы и здоровье:-) Обладатель мазда фэмили 1982, тойота старлет 1983, ваз (таз) 21074 2003, тойота виста 1993, в настоящее время обладаю таун айсом (тойота) 94 г., тойотой камри 1998 г. и прицепом к Жигули 1993 г.в.
Из этих железных коней меньше всего проблем с тойотами, и пожалуй, с жигулевским прицепом))). Про ваз и мазду - ужасные ощущения, расцениваю как потерю денег, сил, времени и здоровья)))
Если что пишите, помогу составить претензию))) Ещё раз удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru