3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая авто и проблемы возникшие с ней!

Купила в декабре 2012г. KIA CERATO с салона. Как потеплело стала замечать капельки ржи из под заводской краски, помогите с этой проблемой. Куда обращаться и что делать?
Розали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
AlexKey
Для начала помойте её как следует - мойка люкс с сушкой... если останутся - то к дилеру..
СсылкаПожаловаться
РозалиВ ответ на AlexKey
AlexKey
Для начала помойте её как следует - мойка люкс с сушкой... если останутся - то к дилеру..
СсылкаПожаловаться
Я помыла ее осталось все на месте! Авто на гарантии опять за мой счет будут исправлять эту проблему?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Розали
Розали
Я помыла ее осталось все на месте! Авто на гарантии опять за мой счет будут исправлять эту проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите вы её сами мыли? или на автомойке?
СсылкаПожаловаться
РозалиВ ответ на AlexKey
AlexKey
простите вы её сами мыли? или на автомойке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на автомойке мыла
СсылкаПожаловаться
Simon-NKVВ ответ на Розали
Розали
Я помыла ее осталось все на месте! Авто на гарантии опять за мой счет будут исправлять эту проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
битая скорее всего..возможно градом
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
нет!!!!должны перекрасить по гарантии!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
почитайте условия гарантии на ЛКП (лакокрасочное покрытие),должны перекрасить по гарантии.а перед зимой надо было полировать с воском,ведь то,что у нас сыпят и льют на дороге просто пипец((((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на олег
олег
почитайте условия гарантии на ЛКП (лакокрасочное покрытие),должны перекрасить по гарантии.а перед зимой надо было полировать с воском,ведь то,что у нас сыпят и льют на дороге просто пипец((((
СсылкаПожаловаться
Это покраска дрянь, раз с декабря по апрель уже ржа вышла... Искать экспертизу. Может кузов под замену или пусть авто меняют. Мастер из автосервиса сменил свой Форд Си Макс на новый с такой проблемой. Пободался с фирмой Форд и они дали рекомендацию сменить авто... Так что бодаться с КИА...а не с тем кто продал. Если конечно деталь была не битая уже с продажи. Кто знает...
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Если у меня чисто японскре авто то никакие реагенты на покраску невлияют авто 13 лет
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Если у меня чисто японскре авто то никакие реагенты на покраску невлияют авто 13 лет
СсылкаПожаловаться
Если у меня чисто японскре авто то никакие реагенты на покраску невлияют авто 13 лет

сейчас время ширпотреба!!!!япошки и кореяки мотивируют плохую нежную покраску экологичностью краски!!!!в последнее время у тойоты одна из самых плохих покрасок!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Если у меня чисто японскре авто то никакие реагенты на покраску невлияют авто 13 лет

сейчас время ширпотреба!!!!япошки и кореяки мотивируют плохую нежную покраску экологичностью краски!!!!в последнее время у тойоты одна из самых плохих покрасок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правый руль такой фигнёй не страдает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а какой фигней страдает правый руль???Фигней страдает форум, он упертый как северо корейские диктаторы.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
а какой фигней страдает правый руль???Фигней страдает форум, он упертый как северо корейские диктаторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот ты знаешь...даже моё нелюбимое Судзуки, у них качество правого руля на высоте....я даже не знаю к чему придраться
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
правый руль такой фигнёй не страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правый руль такой фигнёй не страдает

согласен с тобой
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Если у меня чисто японскре авто то никакие реагенты на покраску невлияют авто 13 лет

сейчас время ширпотреба!!!!япошки и кореяки мотивируют плохую нежную покраску экологичностью краски!!!!в последнее время у тойоты одна из самых плохих покрасок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже чему фольксвагена качество покраски не встречала, от любого даже самого маленького камешка отлетают большие куски краски, а ниши дороги летом любят посыпать крупными.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
хуже чему фольксвагена качество покраски не встречала, от любого даже самого маленького камешка отлетают большие куски краски, а ниши дороги летом любят посыпать крупными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуже чему фольксвагена качество покраски не встречала, от любого даже самого маленького камешка отлетают большие куски краски, а ниши дороги летом любят посыпать крупными.

что за фольцваген!?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Если у меня чисто японскре авто то никакие реагенты на покраску невлияют авто 13 лет
СсылкаПожаловаться
Toyota RAV4, куплен осенью 2012, тоже зацвел этой зимой.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
А как пошла ржа? Везде или в одном месте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария