Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая Альмера. Стоит ли брать?

Всем доброго времени суток! Планировал брать Логан 1,6 16v Expression. На днях увидел в интернете статью о новой Ниссан Альмера. По сути, это один и тот же автомобиль: одна платформа, один двигатель, салон практически такой же... Авто для тест-драйва ОД пока предоставить не может (не получил гос. номера). Комплектации схожи (если ниссан, то только базовая). Меня Альмера заинтересовала своим внешним видом и размером салона). Кто что думает? Стоит ли она своих денег?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
mihail poljakov
лучше подождать новый логан-вчера прочитал статью в авторевю-альмера дороже и хуже.почитайте на досуге.там про одноклассников их статейка хорошая.
СсылкаПожаловаться
Rumato
Если её никто еще не видел каких советов Вы ждете?
Логан сейчас своих денег не стоит, лучше Солярис взять за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Не не стоит, лучше под копить и взять порше :-)))
СсылкаПожаловаться
логан хрен пойми что за марка типа дачия от цыган для бедных стран!!!!новая альмера это старинный блюберд с салоном логана производства ваз в нормальной комплектухе дороже 500 тр !!!надо хуже да некуда !!!
СсылкаПожаловаться
логан хрен пойми что за марка типа дачия от цыган для бедных стран!!!!новая альмера это старинный блюберд с салоном логана производства ваз в нормальной комплектухе дороже 500 тр !!!надо хуже да некуда !!!
СсылкаПожаловаться
А поло седан не для бедных стран? Новая альмера очень противоречивый авто на мой взгляд, да и выпускать его планируют в небольших количествах, и внешность спорная, я бы не купил. Хотя сам на Логане.
СсылкаПожаловаться
А поло седан не для бедных стран? Новая альмера очень противоречивый авто на мой взгляд, да и выпускать его планируют в небольших количествах, и внешность спорная, я бы не купил. Хотя сам на Логане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а брать поло в моем совете где!!!?
СсылкаПожаловаться

а брать поло в моем совете где!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе для примера привел тот же поло, который все нахваливают, типа немец.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну у поло седана двигло отличное !! а это большой плюс!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Твой солярис тоже для бедных стран.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
История переписки2

солярис не мой а корейский!!
СсылкаПожаловаться

солярис не мой а корейский!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сестрорецкий_автомобильный_завод_«Хёндэ»
первые 3 буквы vin?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Не стоит это не иномарка, а стоит как они.
С сервисом маета будет,на Ларгус кузовщина по космическим ценам да и нет ее в наличии, здесь таже песня будет.
СсылкаПожаловаться
Художник
вСЁ Что Ваз собираеТ сЕЙЧАС оБСЛУЖИВАТЬ НЕ ГОТОВ В ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРАХ!!!По любой мелочи,будете замену по ГАРАНТИИ ЖДАТЬ 3 МЕСЯЦА,на клиента им начхать,забыть,плюнуть,насрать,..и далее.На Гранту замену генератора,ждал 3 месяца друган,что говорить об АЛМЕРЕ,которая только сьехала с конвейера...а?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тест авто поло седан, салярис, новая альмера (см. За рулём, февраль). Тяжеловат на скорость, любит топливо покушать (при активной езде до 13,8л. так как шасси от логана), задняя спинка не откидывается, мотор шумный, комфортная подвеска, тот же логан, но с другой физией. Шумку улучшили, авто для неспешной езды.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тест авто поло седан, салярис, новая альмера (см. За рулём, февраль). Тяжеловат на скорость, любит топливо покушать (при активной езде до 13,8л. так как шасси от логана), задняя спинка не откидывается, мотор шумный, комфортная подвеска, тот же логан, но с другой физией. Шумку улучшили, авто для неспешной езды.
СсылкаПожаловаться
....авто на МКП
СсылкаПожаловаться
Даже не стал смотреть твои ссылки и так понятно, это или китай, или праворульки возрастом больше 10-15 лет. Смех, заканчивай тролить!
СсылкаПожаловаться
Даже не стал смотреть твои ссылки и так понятно, это или китай, или праворульки возрастом больше 10-15 лет. Смех, заканчивай тролить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так думаю, ты логана за 500 отхватил...сейчас логти кусаешь что мог покруче взять и намного дешевле....вот и кипишуешь...
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так думаю, ты логана за 500 отхватил...сейчас логти кусаешь что мог покруче взять и намного дешевле....вот и кипишуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так думаю, ты логана за 500 отхватил...сейчас логти кусаешь что мог покруче взять и намного дешевле....вот и кипишуешь... Да нет, ты промазал ровно в 2 раза я купил Логана в 2011 году у товарища, машина была 2006 года, не битая и с пробегом 29 тыс км. за 250 рубликов, а он после продажи логана купил себе лифан смайли, так вот после 8 тыс. пробега за 2 года он его пытается продать, сначала было 250, потом 220, сейчас 180-желающих купить нет. А мне за логан 2006 года с пробегом 50 тыс. 250 дают хоть сегодня, но продавать не собираюсь, годик еще покатаюсь, потом на дастер пересяду, когда их станет больше и ажиотаж пройдет.
СсылкаПожаловаться
я так думаю, ты логана за 500 отхватил...сейчас логти кусаешь что мог покруче взять и намного дешевле....вот и кипишуешь... Да нет, ты промазал ровно в 2 раза я купил Логана в 2011 году у товарища, машина была 2006 года, не битая и с пробегом 29 тыс км. за 250 рубликов, а он после продажи логана купил себе лифан смайли, так вот после 8 тыс. пробега за 2 года он его пытается продать, сначала было 250, потом 220, сейчас 180-желающих купить нет. А мне за логан 2006 года с пробегом 50 тыс. 250 дают хоть сегодня, но продавать не собираюсь, годик еще покатаюсь, потом на дастер пересяду, когда их станет больше и ажиотаж пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через полгода за твой Логан и 180 не дадут....скидывай его пока есть желающие...а за 250 брать логана когда можно марка взять в отличном состоянии....
http://stavropol.drom.ru/toyota/mark_ii/...
СсылкаПожаловаться
forum forum
через полгода за твой Логан и 180 не дадут....скидывай его пока есть желающие...а за 250 брать логана когда можно марка взять в отличном состоянии....
http://stavropol.drom.ru/toyota/mark_ii/...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мне доплатят при обмене тысяч 100 за логан, то можно поменяться, только МАРК будет стоять на рынке, как на постаменте, я на нем даже ездить не буду-засмеют с правым рулем, так и уйдут все 100 тыс доплаты на аренду стоянки на авторынке. Никому Марк в Ставропольском крае не нужен, кроме смеха ничего не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Если мне доплатят при обмене тысяч 100 за логан, то можно поменяться, только МАРК будет стоять на рынке, как на постаменте, я на нем даже ездить не буду-засмеют с правым рулем, так и уйдут все 100 тыс доплаты на аренду стоянки на авторынке. Никому Марк в Ставропольском крае не нужен, кроме смеха ничего не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неадекватный коммент....на логане уважают, а на марке засмеют....бред какой-то
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Это Логан на половину..КОБАЛЬТ будет интересней с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Проходил тест драйв на СТЕПВЕЕ. Динамика такая что ГАЗЕЛЬ не обогнать. А СПАРК стартует бодро. Смотри КОБАЛЬТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Проходил тест драйв на СТЕПВЕЕ. Динамика такая что ГАЗЕЛЬ не обогнать. А СПАРК стартует бодро. Смотри КОБАЛЬТ.
СсылкаПожаловаться
Проходил тест драйв на СТЕПВЕЕ. Динамика такая что ГАЗЕЛЬ не обогнать. А СПАРК стартует бодро. Смотри КОБАЛЬТ. Классная логика-это гавно,есть лучше-другое, но смотри третье! Это просто вышка в логике и философии. Кант отдыхает, а китайские мудрецы нервно курят, выстроившись у стены по росту!
СсылкаПожаловаться
да мне понравилась я заказал уже щас жду сказали 2-3 месяца тест драйв на автомате проходил динамика конечно не какая но и на спидометр у нее всего 65 км было не обкатанная на ручке вроде получше говорят. Подвеска отличная кочек вообще не замечаешь. в принципе за 429 можно взять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru