Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новай авто и ОСАГО

Что - то мне втирают, что из салона на новой машине без осаго выезжать
нельзя; кажется какое - то время можно было ездить и так; а как на самом
деле, что обязательно осаго прямо в салоне оформлять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
24k
Можно заранее в своей СК (агента), указать дату и время действия полиса.
Я так ездил за авто в Питер из Мск, заранее оформил у знакомого агента ОСАГО и КАСКО, прямо перед поездом он мне все отдал.
Обратно ехал без особых страхов, разве что шину пробил неудачно.
ОСАГО требуется фактически при любом самопередвижении авто. Есть ОСАГО для перегонов и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дробный Алексей
В принципе ехать без страховки нельзя. Попросите в салоне ксерокопию ПТС и оформляйте страховку где хотите. А вообще это не их проблемы, если машина не кредитная.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Осаго нужно для вас в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Мне салон факсом ПТС послал на работу и я по пути в салон ОСАГО и КАСКО оформила, а потом когда на учёт поставила и номера получила вписала их ручкой в страховку.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Правильно втирают. Без страховки выезжать нельзя. Где оформлять - ваше дело, но при выезде из салона уже должна быть.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Правильно втирают. Без страховки выезжать нельзя. Где оформлять - ваше дело, но при выезде из салона уже должна быть.
СсылкаПожаловаться
Точнее не скажешь. Полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
согласно приказа застраховать свой автомобиль вы должны в течении 5-и дней после покупки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть