24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгнулось что-то...)

Вчера знакомый мужчина (мой добрый приятель) сделал мне оригинальный подарок - чудесная тельняшка, замечательная, х/б-шная. Уютная и удобная. Я давно подумывала о такой, друг был расцелован, все счастливы)) Сегодня, отдирая бумажную бирку с тельника, обратила внимание на размер. Сто лет не видела советских размеров на одежде (тельник нашего, украинского производства)! Размер 48-176-96. И никаких тебе S, M, L или XL. Такие душевные, застойные цифры... Прям как-то тепло стало мне на душе... может это старость, а не ностальгия?

Хи) стишок нашла в тему...)
Надела девушка тельняшку
Надела девушка тельняшку
И словно легкий бриз повеял,
В то, что рыбачку Соню встретил,
Я на мгновение поверил.

Пусть не рыбак я и шаланды,
Наверно, видел лишь в кино,
Но эта девушка в тельняшке
Меня пленила все равно.

Готов с тобою на край света,
Или под парусом в моря,
Тебя прекрасней, Соня, нету,
Ты только позови меня.

Но вот исчезло наважденье,
Растаял утренний туман.
Где ты теперь рыбачка Соня?
Возможно, знает океан… (с)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Виталий КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Два штуки было! "Феликс" назывался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня такой в гараже до сих пор храниться на всякий случай, ))) привет Сань.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виталий К
Виталий К
у меня такой в гараже до сих пор храниться на всякий случай, ))) привет Сань.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброго здоровья! У стариков где-то в сарайке видел недавно. Работает гад до сих пор!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Два штуки было! "Феликс" назывался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как молоды мы были и верили во все.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Счеты-это в самом начале.А была еще несбыточная мечта-арифмометр,если кто еще помнит-рычажки передвинул,ручкой покрутил-и готово,посчитано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню... Зелененькая такая машинка и ручка справа "прошу крутить"!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
И что ты им про комп нашего детства рассказала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не могу вспомнить, Миш, как это называлось: такая приставка+магнитофон+телевизор. В маг вставлялись кассеты с играми, на приставке что-то можно было нажимать, а на экране телевизора было само действо игры. Убей, не могу вспомнить, как этот наворот назывался! Я школу оканчивала, мне папа такой подарил...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Вот не могу вспомнить, Миш, как это называлось: такая приставка+магнитофон+телевизор. В маг вставлялись кассеты с играми, на приставке что-то можно было нажимать, а на экране телевизора было само действо игры. Убей, не могу вспомнить, как этот наворот назывался! Я школу оканчивала, мне папа такой подарил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ZX-Spectrum )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
ZX-Spectrum )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТОЧНО!!! СПЕКТРУМ!
Умничка ты!!! ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
ТОЧНО!!! СПЕКТРУМ!
Умничка ты!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю (скромно так)... )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Вот не могу вспомнить, Миш, как это называлось: такая приставка+магнитофон+телевизор. В маг вставлялись кассеты с играми, на приставке что-то можно было нажимать, а на экране телевизора было само действо игры. Убей, не могу вспомнить, как этот наворот назывался! Я школу оканчивала, мне папа такой подарил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кассеты с играми рыженькие такие!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
И кассеты с играми рыженькие такие!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Sega )
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Sega )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во! Точно!))) Привет, Викторыч!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Во! Точно!))) Привет, Викторыч!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Михаил ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Вот не могу вспомнить, Миш, как это называлось: такая приставка+магнитофон+телевизор. В маг вставлялись кассеты с играми, на приставке что-то можно было нажимать, а на экране телевизора было само действо игры. Убей, не могу вспомнить, как этот наворот назывался! Я школу оканчивала, мне папа такой подарил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Это говорит о том, что Вы еще молодая очень! В наши времена приобрести мафон "Маяк 202-стерео" было верхом совершенства, а тем более кассеты FeCr, т.к. другие, т.е. FeO головки мафона стирали напрочь. Вам это не узнаваемо... А когда моя жена беременная ходила, в 1983г. и мы купили вышеназванный мафон, который был только в студиях звукозаписи, то для нас было счастье! А приставка называлась "комбайн", только в Ваши времена были и посовременнее штуки. Ава симпатичная, ну прямо артистка и причем народная!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! Это говорит о том, что Вы еще молодая очень! В наши времена приобрести мафон "Маяк 202-стерео" было верхом совершенства, а тем более кассеты FeCr, т.к. другие, т.е. FeO головки мафона стирали напрочь. Вам это не узнаваемо... А когда моя жена беременная ходила, в 1983г. и мы купили вышеназванный мафон, который был только в студиях звукозаписи, то для нас было счастье! А приставка называлась "комбайн", только в Ваши времена были и посовременнее штуки. Ава симпатичная, ну прямо артистка и причем народная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заслуженная артистка автофорума, скорее...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Заслуженная артистка автофорума, скорее...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классная фотография! Мне очень нравится!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Классная фотография! Мне очень нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот некоторые местные женщины - не одобрили ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
А вот некоторые местные женщины - не одобрили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщин можно понять - зависть! С мужской точки зрения - лучше и не надо! Классно!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Женщин можно понять - зависть! С мужской точки зрения - лучше и не надо! Классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, Андрей)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, Андрей)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это объективная точка зрения! Никакого "подхалимажа тут нет", нам с Вами делить не чего!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это объективная точка зрения! Никакого "подхалимажа тут нет", нам с Вами делить не чего!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я верю Вам!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария