24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгия по Союзу


Статистика говорит, что россияне скучают по временам Союза. Пусть уровень жизни повысился, но люди считают, тогда жилось лучше, справедливее, а государство больше заботилось о своих гражданах.
Мне при Союзе жить почти не довелось. Что тогда было лучше?
Хотели бы вы вернуть СССР? А от чего бы ни за что не отказались?
Елена Клепова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
я и щас иногда в дачном сортире ностальгирую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теребя в руках пожелтевшую страницу "Правды' с 26 съездом кпсс))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Теребя в руках пожелтевшую страницу "Правды' с 26 съездом кпсс))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хоть в сортире новости узнавал, Алеша.) Все польза была.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Теребя в руках пожелтевшую страницу "Правды' с 26 съездом кпсс))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее))) в основном с обьявлениями...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
нее))) в основном с обьявлениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И только редкие печальные всплески снизу, напоминали о завершении процесса)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
И только редкие печальные всплески снизу, напоминали о завершении процесса)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие подробности)))) что ты ...я бесшумно)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Забыли, как газетку в нужник нарезали, Серёжа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно Лёша - такая скудость была, такое убожество. Стыдно перед иностранцами.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот точно Лёша - такая скудость была, такое убожество. Стыдно перед иностранцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много было тогда иностранцев туристов ?
У нас то не было .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот точно Лёша - такая скудость была, такое убожество. Стыдно перед иностранцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я впервые иностранца увидел в Москве в 1989-м году... У нас в провинции их небыло, от слова "совсем". Ну и, стыдиться мы могли только разве что туалетами с дыркой на улице...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я впервые иностранца увидел в Москве в 1989-м году... У нас в провинции их небыло, от слова "совсем". Ну и, стыдиться мы могли только разве что туалетами с дыркой на улице...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну примерно в те же годы я тоже впервые увидел негра в Свердловске .
Это было нечто !!! )))
Всю жизнь видели на картинках и на тебе ..вот он живой .)))
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Гоцман
Гоцман
Ну примерно в те же годы я тоже впервые увидел негра в Свердловске .
Это было нечто !!! )))
Всю жизнь видели на картинках и на тебе ..вот он живой .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я негра впервые увидел в 2011-м в Самаре
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я впервые иностранца увидел в Москве в 1989-м году... У нас в провинции их небыло, от слова "совсем". Ну и, стыдиться мы могли только разве что туалетами с дыркой на улице...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему то " Бот " не пропускает нынешнее название Свердловска .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на червонец
червонец
всем никогда никому не угодишь! Кому то раньше хорошо было....кому то сейчас. согласия никогда не будет!
СсылкаПожаловаться
при союзе были молоды...все было пофиг и по колено...здоровья было не меряно, детсад-пожалуйста, школа -само собой, хочешь на высшее? вот те степендия-учись....работы было полно, на жизнь хватало всегда...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на (RED)
(RED)
при союзе были молоды...все было пофиг и по колено...здоровья было не меряно, детсад-пожалуйста, школа -само собой, хочешь на высшее? вот те степендия-учись....работы было полно, на жизнь хватало всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее было время!
СсылкаПожаловаться
(RED)
Шикарное!!! есть что вспомнить...а щас один негатив (((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Хорошее было время!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шикарное!!! есть что вспомнить...а щас один негатив (((
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Шестидесятые, семидесятые и восьмидесятые годы были лучшими годами в истории России (тогда входящей в СССР). До этого были трудные послевоенные годы восстановления страны. А после ошибки руководства страны (или не ошибки, а целенаправленное действие) и давление капиталистического Запада привели к катастрофическим для нашей страны последствиям. Переломные жуткие девяностые. И то, что теперь имеем.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
раньше как то коллективней жили. сейчас больше на особицу.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Пока еще экономика страны держится по большей части на заделе СССР и природных ресурсах. Что будет потом большой вопрос. Особенно если цены на нефть сильно упадут.
СсылкаПожаловаться
E-So
Нет такой статистики. Скучать могу только разные политработники, отдыхавшие ранее в пансионатах ЦК КПСС (с точки зрения бытовой жизни и обеспеченности). А вообще все люди скучают о прошедшей молодости, т к в какие бы времена она не проходила, всемравно это была молодость. Поэтому им нравятся песни времён молодости там и любые другие ассоциации с этим временем. Это психология.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Нет такой статистики. Скучать могу только разные политработники, отдыхавшие ранее в пансионатах ЦК КПСС (с точки зрения бытовой жизни и обеспеченности). А вообще все люди скучают о прошедшей молодости, т к в какие бы времена она не проходила, всемравно это была молодость. Поэтому им нравятся песни времён молодости там и любые другие ассоциации с этим временем. Это психология.
СсылкаПожаловаться
в Крыму у нашей организации был свой профилакторий,Отдых стоил копейки. До сих пор жалею,что всего один раз отдохнул,надо было каждый год кататься......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария