24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгическая 8-ми битка.

Вот так шедевры создают современные дизайнеры...непонятно, вирусная реклама Соляриса или еще что, но здорово сделано...)Видео вставить не удается, поэтому делюсь с вами ссылочкой.
Александр Масупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Анна
И чем Мазда лучше?)..А больше всего жаль китайский рынок с милым названием...ЯБАОЛУ...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С маздой не согласна)..А вот подарки в деревню родственникам где покупать?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да все они этого класса...вполне)..И где я в ОБИ (нет отдела одежды) трусы с надписью MIKE и abibas куплю ?!!)..А народ деревенский надпись требует крупными желтыми буквами))..Да и сама в чём в огород выйду?..В Дольче с Габаней?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну,что ж..Народу- по матрёшке,огород ликвидировать-пусть будет садик..дикий..Сама в Дольче в клуб на танцы!))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Ну,что ж..Народу- по матрёшке,огород ликвидировать-пусть будет садик..дикий..Сама в Дольче в клуб на танцы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Танцы-шманцы-обжиманцы ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Танцы-шманцы-обжиманцы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боюсь...в сторонкепостоянцы..)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Боюсь...в сторонкепостоянцы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего так ? Стесняешься чтоль ? ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
А чего так ? Стесняешься чтоль ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красива очень...фсе робеют..)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Красива очень...фсе робеют..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
присоединяйся,смотри как зажигают )))


СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
присоединяйся,смотри как зажигают )))


СсылкаПожаловаться
История переписки12
почти "Родня")))..Неее...Я так не могу...Даже смотреть голова кружиться и ноги подкашиваются)))
СсылкаПожаловаться
Александр МасуповВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кстати, многие знакомые огорчились, узнав про закрытие черкизона) хоть и рынок был, но были там и хорошие товары, та же обувь.
СсылкаПожаловаться
Александр МасуповВ ответ на Анна
Анна
И чем Мазда лучше?)..А больше всего жаль китайский рынок с милым названием...ЯБАОЛУ...)
СсылкаПожаловаться
Ну...для молодого парня он более молодежный может, да и чуть престижней может быть) Хотя, Солярис тоже очень хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Александр Масупов
Ну...для молодого парня он более молодежный может, да и чуть престижней может быть) Хотя, Солярис тоже очень хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша!!!Вы пролили бальзам на мои нервы!!)Все,кому не лень, пинают Хёндэ,как будто это Пиночет!))А они хорошие...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МасуповВ ответ на Анна
Анна
Саша!!!Вы пролили бальзам на мои нервы!!)Все,кому не лень, пинают Хёндэ,как будто это Пиночет!))А они хорошие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень хорошие, я их ни в коем случаи не критикую)
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Те же рынки с тем же набором товаров, только уже под одной крышей огромных торговых комплексов. И у народа в 1996 году, насколько я помню, не стоял вопрос как купить колготки жене. Я так думаю это скрытая реклама Едроса, а не Соляриса. Вот, мол, как далеко мы шагнули, благодаря нашему правительству, не то что раньше, при Ельцине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марат ХусаиновВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вазникли. Енти товарисчи, вааружившись психо технологиями давно уже мазги впаривают народу. Я ни в 1996 ни в каком другом тройным одеколоном не пользовался, правда в армии когда служил приходилось внутрь его потреблять. Тем паче хозяйственным мылом (только в армии тоже), зубной пастой «Алиса» (вообще такой не видел). Ну а про сегодняшие: "пальто Chevignon, джинсы Wrangler и рубашку-поло Dunhill,туфли Mario Bruni я просто молча молчу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария