Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Ностальгическая 8-ми битка.

Вот так шедевры создают современные дизайнеры...непонятно, вирусная реклама Соляриса или еще что, но здорово сделано...)Видео вставить не удается, поэтому делюсь с вами ссылочкой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Анна
И чем Мазда лучше?)..А больше всего жаль китайский рынок с милым названием...ЯБАОЛУ...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С маздой не согласна)..А вот подарки в деревню родственникам где покупать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все они этого класса...вполне)..И где я в ОБИ (нет отдела одежды) трусы с надписью MIKE и abibas куплю ?!!)..А народ деревенский надпись требует крупными желтыми буквами))..Да и сама в чём в огород выйду?..В Дольче с Габаней?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,что ж..Народу- по матрёшке,огород ликвидировать-пусть будет садик..дикий..Сама в Дольче в клуб на танцы!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну,что ж..Народу- по матрёшке,огород ликвидировать-пусть будет садик..дикий..Сама в Дольче в клуб на танцы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Танцы-шманцы-обжиманцы ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Танцы-шманцы-обжиманцы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боюсь...в сторонкепостоянцы..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Боюсь...в сторонкепостоянцы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего так ? Стесняешься чтоль ? ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А чего так ? Стесняешься чтоль ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красива очень...фсе робеют..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Красива очень...фсе робеют..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
присоединяйся,смотри как зажигают )))

СсылкаПожаловаться
Заноза
присоединяйся,смотри как зажигают )))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
почти "Родня")))..Неее...Я так не могу...Даже смотреть голова кружиться и ноги подкашиваются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, многие знакомые огорчились, узнав про закрытие черкизона) хоть и рынок был, но были там и хорошие товары, та же обувь.
СсылкаПожаловаться
Анна
И чем Мазда лучше?)..А больше всего жаль китайский рынок с милым названием...ЯБАОЛУ...)
СсылкаПожаловаться
Ну...для молодого парня он более молодежный может, да и чуть престижней может быть) Хотя, Солярис тоже очень хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Ну...для молодого парня он более молодежный может, да и чуть престижней может быть) Хотя, Солярис тоже очень хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша!!!Вы пролили бальзам на мои нервы!!)Все,кому не лень, пинают Хёндэ,как будто это Пиночет!))А они хорошие...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Саша!!!Вы пролили бальзам на мои нервы!!)Все,кому не лень, пинают Хёндэ,как будто это Пиночет!))А они хорошие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень хорошие, я их ни в коем случаи не критикую)
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Те же рынки с тем же набором товаров, только уже под одной крышей огромных торговых комплексов. И у народа в 1996 году, насколько я помню, не стоял вопрос как купить колготки жене. Я так думаю это скрытая реклама Едроса, а не Соляриса. Вот, мол, как далеко мы шагнули, благодаря нашему правительству, не то что раньше, при Ельцине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вазникли. Енти товарисчи, вааружившись психо технологиями давно уже мазги впаривают народу. Я ни в 1996 ни в каком другом тройным одеколоном не пользовался, правда в армии когда служил приходилось внутрь его потреблять. Тем паче хозяйственным мылом (только в армии тоже), зубной пастой «Алиса» (вообще такой не видел). Ну а про сегодняшие: "пальто Chevignon, джинсы Wrangler и рубашку-поло Dunhill,туфли Mario Bruni я просто молча молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, я служил не в 96-м а в 87-м, а про 96 год в ролике говорится. Джинсы Wrangler конечно и тогда были и счас есть, здесь они в одном ряду с неведомыми мне товарами оказались. Принцип - немного правды придадут правдоподобности всей лжи.
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Андрей, я служил не в 96-м а в 87-м, а про 96 год в ролике говорится. Джинсы Wrangler конечно и тогда были и счас есть, здесь они в одном ряду с неведомыми мне товарами оказались. Принцип - немного правды придадут правдоподобности всей лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие товары из ролика вам неизвестны?
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Вазникли. Енти товарисчи, вааружившись психо технологиями давно уже мазги впаривают народу. Я ни в 1996 ни в каком другом тройным одеколоном не пользовался, правда в армии когда служил приходилось внутрь его потреблять. Тем паче хозяйственным мылом (только в армии тоже), зубной пастой «Алиса» (вообще такой не видел). Ну а про сегодняшие: "пальто Chevignon, джинсы Wrangler и рубашку-поло Dunhill,туфли Mario Bruni я просто молча молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну согласен, что с этим переборщили, ничего из этого и у меня нет, но тем не менее вещи в 90-ые были те еще..абидасы точно были, сам носил)
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Те же рынки с тем же набором товаров, только уже под одной крышей огромных торговых комплексов. И у народа в 1996 году, насколько я помню, не стоял вопрос как купить колготки жене. Я так думаю это скрытая реклама Едроса, а не Соляриса. Вот, мол, как далеко мы шагнули, благодаря нашему правительству, не то что раньше, при Ельцине.
СсылкаПожаловаться
да я сам понимаю, что тут есть нотка "агитки", но меня заинтересовало совсем другое) мое детство с сегой и денди и моя первая машина)
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну,мужики,вы совсем ...Везде вам Едросы мерещаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда ослам уши девать?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам прекрасно понимаю, что здесь не без политики, но не соль которую я хотел вам показать, уважаемый)
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну,мужики,вы совсем ...Везде вам Едросы мерещаться...
СсылкаПожаловаться
Сова, вроде, птица умная. Они уже везде, а не мерещаться.
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Сова, вроде, птица умная. Они уже везде, а не мерещаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха..Мне сегодня бородинский хлеб тож какой-то подозрительный попался..
СсылкаПожаловаться
Анна
Аха..Мне сегодня бородинский хлеб тож какой-то подозрительный попался..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не иначе как происки едроса, будь осторожна!!!
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Не иначе как происки едроса, будь осторожна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да покупать не буду!!!.Что в 95,что сейчас-изжога..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...А мы при Едросах и булку с маком можем себе позволить..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.