14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носки.

Ничто так не портит впечатления в облике мужчины, как носки. Неправильно подобранные, они могут стать причиной того, что вас всегда будут помнить как «того мужчину в белых носках с черными ботинками». Поэтому подойти к выбору этого аксессуара необходимо серьезно. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
487
ЛипаВ ответ на Андрей
Андрей
Тема где-то шутливая,

Ну нифига себе, шутки.
Вечером приду домой и скажу жене, что она мне не те носки покупает. За такие шутки в зубах бывают промежутки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, извините, что в вашем сплоченном коллективе нарушена мужская атмосфера. Просто у меня машины нет, а так с удовольствием бы обсуждала качество бензина, даже грязи под ногти можно набраться, перебирая движки.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Липа
Липа
Ну, извините, что в вашем сплоченном коллективе нарушена мужская атмосфера. Просто у меня машины нет, а так с удовольствием бы обсуждала качество бензина, даже грязи под ногти можно набраться, перебирая движки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да откуда грязь под ногтями. Я и сам дальше масляного щупа не лезу.))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Липа
Липа
Да что с Вами, Андрей? Носки так задели за живое?
Тема где-то шутливая, полезная, актуальная. Скоро 23 число, многие в подарок получат носки. Что плохого в том, чтобы уметь выглядеть элегантно и гармонично, и понимать что к чему во внешнем виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел сказать, что ведь потом стирка, обесцвечивание, покраска, а там о высоком. Куда нам пролетариям.
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Хотел сказать, что ведь потом стирка, обесцвечивание, покраска, а там о высоком. Куда нам пролетариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас все стирается на деликатном или ручном режиме при 30%, максимум —40%. Цвет и состояние прекрасно сохраняются.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Липа
Липа
Сейчас все стирается на деликатном или ручном режиме при 30%, максимум —40%. Цвет и состояние прекрасно сохраняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня к автомату другое отношение, руками лучше.
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У меня к автомату другое отношение, руками лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И стиральной машинке не верите?)
Напрасно. Руками как раз скорее цвет потеряется.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Липа
Липа
И стиральной машинке не верите?)
Напрасно. Руками как раз скорее цвет потеряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не то, чтобы не верю, другое. Это на восемь этажей ругательств.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Липа
Липа
Сейчас все стирается на деликатном или ручном режиме при 30%, максимум —40%. Цвет и состояние прекрасно сохраняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Носки моего цвета, может и есть в специализированных магазинах, но цена. А вот не интересовался, зайду посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Хотел сказать, что ведь потом стирка, обесцвечивание, покраска, а там о высоком. Куда нам пролетариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пролетарии,это те,кто пролетает....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
пролетарии,это те,кто пролетает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где и как? Фанерой над Парижем, и на раскладушке нормально.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Где и как? Фанерой над Парижем, и на раскладушке нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не был я в этих Парижах,в Берлине был за месяц до падения стены,прошёлся вдоль неё....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не был я в этих Парижах,в Берлине был за месяц до падения стены,прошёлся вдоль неё....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про пролететь. Свободен, как птица.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Липа
Липа
Да что с Вами, Андрей? Носки так задели за живое?
Тема где-то шутливая, полезная, актуальная. Скоро 23 число, многие в подарок получат носки. Что плохого в том, чтобы уметь выглядеть элегантно и гармонично, и понимать что к чему во внешнем виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще гель для бритья, одеколон. Насколько все же дешевле обходятся подарки мужчинам,чем женщинам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛипаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, хоть у кого-то приличный парфюм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛипаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, Вы так сказали: «неправда, что подарки для мужчины незначительны по стоимости».)
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Простите! Ни в коем разе не задеваю, просто понять правильность, начал читать от и до, и упёрся в "носков", а как правильно, носков или носок. Вот так и тему не прочитаешь, ковыряясь в буковках.
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите! Ни в коем разе не задеваю, просто понять правильность, начал читать от и до, и упёрся в "носков", а как правильно, носков или носок. Вот так и тему не прочитаешь, ковыряясь в буковках.
СсылкаПожаловаться
Это копираст. Статья надергана частям.
Носков.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Липа
Липа
Это копираст. Статья надергана частям.
Носков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, полезу искать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария