20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носки.

Ничто так не портит впечатления в облике мужчины, как носки. Неправильно подобранные, они могут стать причиной того, что вас всегда будут помнить как «того мужчину в белых носках с черными ботинками». Поэтому подойти к выбору этого аксессуара необходимо серьезно. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
487
17891011121325
Виталий Гупаленко
Длинное, короткое, как то не доходит, неправильные понятия, ну их.
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツ
У меня много ярких и цветных носков. ))Моду , которую задал премьер Канады я подхватил и поддерживаю.)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Носочки нужно подбирать под сандалики и шортики чтоб обязательно были до колен или ниже. Образ порядочного мужика сформирован))
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Носочки нужно подбирать под сандалики и шортики чтоб обязательно были до колен или ниже. Образ порядочного мужика сформирован))
СсылкаПожаловаться
Хорошо не успела картинкой ответить на Ваш первый комментарий.)
Даже клочьев не оставили бы.)
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
И вообще! Дайте спокойно всё прочитать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И вообще! Дайте спокойно всё прочитать.
СсылкаПожаловаться
И кино не досмотрел, досмотрю потом займусь чтением.
СсылкаПожаловаться
Липа

СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Липа
Липа

СсылкаПожаловаться
а чья это нога в голубом следке... нога пожилой женщины..., щиколотка очень толстая..., видимо женщина грузной комплекции..., в общем некрасивая ступня и вены выпуклы
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
а чья это нога в голубом следке... нога пожилой женщины..., щиколотка очень толстая..., видимо женщина грузной комплекции..., в общем некрасивая ступня и вены выпуклы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мои ноги.
И обувь стильная, и щиколотка красивая.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Липа
Липа
Это мои ноги.
И обувь стильная, и щиколотка красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас!
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не видела, но верю.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Липа
Липа
Не видела, но верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы показываете только с расчётом , что вас похвалят?...
Я смотрю вы правду не любите и критику вообще не принимаете. Я согласна с тем, что человек должен любить себя и всё в себе, но ненадо показывать это всем ..., ведь в душе вы знает , что ступня у вас не красивая и вены выпуклы с возрастом и щиколотка толстая.
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
А вы показываете только с расчётом , что вас похвалят?...
Я смотрю вы правду не любите и критику вообще не принимаете. Я согласна с тем, что человек должен любить себя и всё в себе, но ненадо показывать это всем ..., ведь в душе вы знает , что ступня у вас не красивая и вены выпуклы с возрастом и щиколотка толстая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня очень красивые ноги и фигура в целом, и мне действительно об этом известно. Спасибо, что и Вы стали тому подтверждением.
А еще я профессионально понимаю природу тех или иных комментариев.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Липа
Липа
У меня очень красивые ноги и фигура в целом, и мне действительно об этом известно. Спасибо, что и Вы стали тому подтверждением.
А еще я профессионально понимаю природу тех или иных комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду с вами спорить. повторюсь.. - человек должен любить себя..., но скромность не помешает, когда человек сам себя нахваливает, то со стороны выглядит, что у него с головой не порядок. Я думала, что вы показали ногу картинку из Ин-та, показывая следки. На лицо вы симпатичная..., и я вас не критиковала, а вот с ноги как у мужчины работяги...., не женственная щиколотка.
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
не буду с вами спорить. повторюсь.. - человек должен любить себя..., но скромность не помешает, когда человек сам себя нахваливает, то со стороны выглядит, что у него с головой не порядок. Я думала, что вы показали ногу картинку из Ин-та, показывая следки. На лицо вы симпатичная..., и я вас не критиковала, а вот с ноги как у мужчины работяги...., не женственная щиколотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень женственные ноги. Вы для оценивания выбрали снимок, где при таком ракурсе хоть расшибись, но любая щиколотка не сможет выглядеть иначе. И тем самым этот снимок доставляет Вам моральное удовлетворение.
У меня потрясающие длинные красивые ноги и не только.)
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Липа
Липа
Очень женственные ноги. Вы для оценивания выбрали снимок, где при таком ракурсе хоть расшибись, но любая щиколотка не сможет выглядеть иначе. И тем самым этот снимок доставляет Вам моральное удовлетворение.
У меня потрясающие длинные красивые ноги и не только.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваша тема работает уже 11 часов и вы из неё не выходите..., Вам надо отдохнуть..., либо вы переутомились, либо приняли на грудь, несёте фигню.
Это было последний раз, когда я зашла в вашу тему..., вы скандальная.
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Ваша тема работает уже 11 часов и вы из неё не выходите..., Вам надо отдохнуть..., либо вы переутомились, либо приняли на грудь, несёте фигню.
Это было последний раз, когда я зашла в вашу тему..., вы скандальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Липа
Липа

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Красивые ножки !
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Красивые ножки !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо.)
Не все могут спокойно пережить чужие красивые ножки.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
А вы показываете только с расчётом , что вас похвалят?...
Я смотрю вы правду не любите и критику вообще не принимаете. Я согласна с тем, что человек должен любить себя и всё в себе, но ненадо показывать это всем ..., ведь в душе вы знает , что ступня у вас не красивая и вены выпуклы с возрастом и щиколотка толстая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без сомнения Липа спортивный человек. Выпуклые вены говорят о том, что человек испытывает большие физические нагрузки или занимается спортом, у меня такие же, возраст не при чём, ступни широкие, как у слона.. Час назад пробежал 11 км., полтора часа потребовалось. Позанимался на турнике, могу удивить некоторых ровесников, которым под 60 лет.
СсылкаПожаловаться
17891011121325
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария