Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

носки ))

Уважаемые,любимые мужчины! Ну ЗАЧЕМ вы надеваете носки с открытыми сандалиями???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Ксюшка
по этикету положено!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
по этикету положено!
СсылкаПожаловаться
по этикету как раз не положено!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужескому али женскому?
СсылкаПожаловаться
Мужескому али женскому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь привет :) Ссылку мою получил ?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заглянем в словарь: термин «этикет» (от французского etiquette) означает форму, манеру поведения, правила учтивости и вежливости, принятые в том или ином обществе. Этикет — это сочетание формальных правил поведения в заранее определенных ситуациях со здравым смыслом, рациональность вложенного в них содержания.
я не о личном вкусе и не о моде!
а о здравом смысле))) что б не было мозолей, травм, грязи под ногтями и прочее и прочее)) при наших дорогах и тротуарах носки в сандалиях верх здравомыслия)))
в 80 Х девочки носили носочки с лодочками
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Заглянем в словарь: термин «этикет» (от французского etiquette) означает форму, манеру поведения, правила учтивости и вежливости, принятые в том или ином обществе. Этикет — это сочетание формальных правил поведения в заранее определенных ситуациях со здравым смыслом, рациональность вложенного в них содержания.
я не о личном вкусе и не о моде!
а о здравом смысле))) что б не было мозолей, травм, грязи под ногтями и прочее и прочее)) при наших дорогах и тротуарах носки в сандалиях верх здравомыслия)))
в 80 Х девочки носили носочки с лодочками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заглянем в словарь: термин «этикет» (от французского etiquette) означает форму, манеру поведения, правила учтивости и вежливости, принятые в том или ином обществе. Этикет — это сочетание формальных правил поведения в заранее определенных ситуациях со здравым смыслом, рациональность вложенного в них содержания. я не о личном вкусе и не о моде!а о здравом смысле))) что б не было мозолей, травм, грязи под ногтями и прочее и прочее)) при наших дорогах и тротуарах носки в сандалиях верх здравомыслия)))в 80 Х девочки носили носочки с лодочками
Сочетание формальных правил поведения.. Сандалии-это те же самые босоножки,и из названия следует как их носить. Чтобы не было мозолей надо покупать обувь по размеру,от грязи под ногтями спасает мытьё..как-то так
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Заглянем в словарь: термин «этикет» (от французского etiquette) означает форму, манеру поведения, правила учтивости и вежливости, принятые в том или ином обществе. Этикет — это сочетание формальных правил поведения в заранее определенных ситуациях со здравым смыслом, рациональность вложенного в них содержания. я не о личном вкусе и не о моде!а о здравом смысле))) что б не было мозолей, травм, грязи под ногтями и прочее и прочее)) при наших дорогах и тротуарах носки в сандалиях верх здравомыслия)))в 80 Х девочки носили носочки с лодочками
Сочетание формальных правил поведения.. Сандалии-это те же самые босоножки,и из названия следует как их носить. Чтобы не было мозолей надо покупать обувь по размеру,от грязи под ногтями спасает мытьё..как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну))))))))))))))) у меня сын на велике гоняет и под ноги совсем не смотрит, заборы с гаражами штурмует, мозоли опять же! так что я - ЗА! а кому не нравится... отвернитесь!)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
ну-ну))))))))))))))) у меня сын на велике гоняет и под ноги совсем не смотрит, заборы с гаражами штурмует, мозоли опять же! так что я - ЗА! а кому не нравится... отвернитесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купите ему кроссовки.
СсылкаПожаловаться
Купите ему кроссовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёт летом кроссовки не особо желанны.
СсылкаПожаловаться
Чёт летом кроссовки не особо желанны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кроссовки бывают разные. Для лета облегченный вариант, дышащие, с текстильными вставками. Для активного мальчика даже лучше - нога защищена.
СсылкаПожаловаться
Купите ему кроссовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пасиб, канечно))))))))))) эт чё за зверь - кроссовки?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в 40 градусов вы на себя их оденете? всегда удивляют мамашки, сама идет в топике и шортах, а рядом малыш в кофте, брюках и валенках((((
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
пасиб, канечно))))))))))) эт чё за зверь - кроссовки?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в 40 градусов вы на себя их оденете? всегда удивляют мамашки, сама идет в топике и шортах, а рядом малыш в кофте, брюках и валенках((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Облегченные летние дышащие кроссовки с текстильными вставками. Ваш сын никогда себе ноги не сбивал о камни? Кроссовки, в отличие от босоножек, от этого защищают. Для активных детей в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Облегченные летние дышащие кроссовки с текстильными вставками. Ваш сын никогда себе ноги не сбивал о камни? Кроссовки, в отличие от босоножек, от этого защищают. Для активных детей в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чо эт мы такие серьезные?)))))))))))))))) вы полагаете что в 40 лет я о крассовка не вкурсах?))))))))))))))) давайте я вам лекцию про сандальки прочту))))))))))) вьетнамки и шлепки он носит без носочков. но на велике эт травмоопасно, поэтому сандалеты закрывающие пальци и пятку, а носки как профилактика мозолей и бла-бла-бла)))))))))))))))))) мир, дружба, жвачка?;)) а то не хватало нам красивым их не только стирать... но из-за них еще и глаза друг другу выцарапать))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык это мальчишка, а речь-то о мужчинах!
СсылкаПожаловаться
дык это мальчишка, а речь-то о мужчинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))) ваш мужчина воспитан мамой))))))))))))))))) и ее котлеты всегда будут самыми вкусными))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
))))))))))) ваш мужчина воспитан мамой))))))))))))))))) и ее котлеты всегда будут самыми вкусными))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну можно ж и поменяться с возрастом, изменить так сказать свои привычки.
СсылкаПожаловаться
ну можно ж и поменяться с возрастом, изменить так сказать свои привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
канешна, Настенька! так и бывает... ни одна мать, в здравом уме и твердой памяти, не оденет на ребзя штаны с мотней до пят и спущеной талией до колен)))))) не могут же все эти парни на улицах быть сиротами))) значить меняются))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
канешна, Настенька! так и бывает... ни одна мать, в здравом уме и твердой памяти, не оденет на ребзя штаны с мотней до пят и спущеной талией до колен)))))) не могут же все эти парни на улицах быть сиротами))) значить меняются))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чо-то грустно как-то они меняются. но я вот на таких ребзей, о которых вы пишите, не смотрю ужо. они мне малы давно!
СсылкаПожаловаться
чо-то грустно как-то они меняются. но я вот на таких ребзей, о которых вы пишите, не смотрю ужо. они мне малы давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чо грустно-то? они потом обратно меняются)))) в костюмы и галстуки! как обчеству все докажут, так сразу вспоминают, как мамочка плакала от восторга глядя на одетого в костюмчик первокласника)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
чо грустно-то? они потом обратно меняются)))) в костюмы и галстуки! как обчеству все докажут, так сразу вспоминают, как мамочка плакала от восторга глядя на одетого в костюмчик первокласника)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а как быть с теми, которые в шортах, носках и сланцах? это их мамы так приучают? вы этому не учите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
а как быть с теми, которые в шортах, носках и сланцах? это их мамы так приучают? вы этому не учите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как быть? расстреливать на месте)))))))))))))))))
не учить? поздняк метаться... уже приучен!
а вот вы не берите с нас дурной пример))) сандали сынуле на босу ногу, а когда он заплачет натерев ножку, вы ему расскажите, что мужчины не плачут))) они огорчаются)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
как быть? расстреливать на месте)))))))))))))))))
не учить? поздняк метаться... уже приучен!
а вот вы не берите с нас дурной пример))) сандали сынуле на босу ногу, а когда он заплачет натерев ножку, вы ему расскажите, что мужчины не плачут))) они огорчаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да у меня девочка, естественно носочки одеваю с сандаликами. но вот сейчас я сама, почему-то, видимо чтобы не расстраивать окружающих мужчин, босоножки без носочков ношу. и знаете, не натирает. и мужчинам приятно на мои пальчики посмотреть.
СсылкаПожаловаться
да у меня девочка, естественно носочки одеваю с сандаликами. но вот сейчас я сама, почему-то, видимо чтобы не расстраивать окружающих мужчин, босоножки без носочков ношу. и знаете, не натирает. и мужчинам приятно на мои пальчики посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
шалунья, вы, Настенька! мужчинам только покажи пальчик... они потом захотят все кино посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
шалунья, вы, Настенька! мужчинам только покажи пальчик... они потом захотят все кино посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
на то мы и женщины, чтоб им захотелось;)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от грязи под ногтями еще спасает лак непрозрачный! :)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жить в Африке, то у них свой этикет. Они там еще кое что в трубочку завертывают и выставляют на показ. А у нас Северная страна, в открытах сандалиях ноги мерзнут. Мы даже не древние Греки...у нас лапти были и все одно - ноги в них мерзли, поэтому на зиму мы придумали валенки. Носок - уменьшанная копия валенка для лета. Хоть сандали с ним носи, хоть калоши )))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
чтобы вы без работы не остались
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
чтобы вы без работы не остались
СсылкаПожаловаться
Уточните,пожалуйста,о какой работе идёт речь?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Уточните,пожалуйста,о какой работе идёт речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носки стирать
СсылкаПожаловаться
Так мы еще и маникюр не делаем, однако)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А носки как раз чтоб когти не стучали-с... %)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
А с пыльными ногами красивши ? Вы то подследники надеваете...
Всегда хожу в шлепках с носками,если не на пляже... Нормально смотрится , чё вам покоя не дают носки ?
СсылкаПожаловаться
Серёга
А с пыльными ногами красивши ? Вы то подследники надеваете...
Всегда хожу в шлепках с носками,если не на пляже... Нормально смотрится , чё вам покоя не дают носки ?
СсылкаПожаловаться
А с пыльными ногами красивши ? Вы то подследники надеваете...Всегда хожу в шлепках с носками,если не на пляже... Нормально смотрится , чё вам покоя не дают носки ?

Шлёпки с носками??? Вот это да )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А с пыльными ногами красивши ? Вы то подследники надеваете...Всегда хожу в шлепках с носками,если не на пляже... Нормально смотрится , чё вам покоя не дают носки ?

Шлёпки с носками??? Вот это да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо копировать мои слова ,я и так понял ,что вы ответили мне ...Мне тоже не нравится ,что девушки одетые летом ходят))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Не надо копировать мои слова ,я и так понял ,что вы ответили мне ...Мне тоже не нравится ,что девушки одетые летом ходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они мёрзнут ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru