24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

носки ))

Уважаемые,любимые мужчины! Ну ЗАЧЕМ вы надеваете носки с открытыми сандалиями???
Наталия Ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Ксюшка
по этикету положено!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
по этикету положено!
СсылкаПожаловаться
по этикету как раз не положено!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
по этикету как раз не положено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужескому али женскому?
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Мужескому али женскому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь привет :) Ссылку мою получил ?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
по этикету как раз не положено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заглянем в словарь: термин «этикет» (от французского etiquette) означает форму, манеру поведения, правила учтивости и вежливости, принятые в том или ином обществе. Этикет — это сочетание формальных правил поведения в заранее определенных ситуациях со здравым смыслом, рациональность вложенного в них содержания.
я не о личном вкусе и не о моде!
а о здравом смысле))) что б не было мозолей, травм, грязи под ногтями и прочее и прочее)) при наших дорогах и тротуарах носки в сандалиях верх здравомыслия)))
в 80 Х девочки носили носочки с лодочками
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Заглянем в словарь: термин «этикет» (от французского etiquette) означает форму, манеру поведения, правила учтивости и вежливости, принятые в том или ином обществе. Этикет — это сочетание формальных правил поведения в заранее определенных ситуациях со здравым смыслом, рациональность вложенного в них содержания.
я не о личном вкусе и не о моде!
а о здравом смысле))) что б не было мозолей, травм, грязи под ногтями и прочее и прочее)) при наших дорогах и тротуарах носки в сандалиях верх здравомыслия)))
в 80 Х девочки носили носочки с лодочками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заглянем в словарь: термин «этикет» (от французского etiquette) означает форму, манеру поведения, правила учтивости и вежливости, принятые в том или ином обществе. Этикет — это сочетание формальных правил поведения в заранее определенных ситуациях со здравым смыслом, рациональность вложенного в них содержания. я не о личном вкусе и не о моде!а о здравом смысле))) что б не было мозолей, травм, грязи под ногтями и прочее и прочее)) при наших дорогах и тротуарах носки в сандалиях верх здравомыслия)))в 80 Х девочки носили носочки с лодочками
Сочетание формальных правил поведения.. Сандалии-это те же самые босоножки,и из названия следует как их носить. Чтобы не было мозолей надо покупать обувь по размеру,от грязи под ногтями спасает мытьё..как-то так
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Заглянем в словарь: термин «этикет» (от французского etiquette) означает форму, манеру поведения, правила учтивости и вежливости, принятые в том или ином обществе. Этикет — это сочетание формальных правил поведения в заранее определенных ситуациях со здравым смыслом, рациональность вложенного в них содержания. я не о личном вкусе и не о моде!а о здравом смысле))) что б не было мозолей, травм, грязи под ногтями и прочее и прочее)) при наших дорогах и тротуарах носки в сандалиях верх здравомыслия)))в 80 Х девочки носили носочки с лодочками
Сочетание формальных правил поведения.. Сандалии-это те же самые босоножки,и из названия следует как их носить. Чтобы не было мозолей надо покупать обувь по размеру,от грязи под ногтями спасает мытьё..как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну))))))))))))))) у меня сын на велике гоняет и под ноги совсем не смотрит, заборы с гаражами штурмует, мозоли опять же! так что я - ЗА! а кому не нравится... отвернитесь!)))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ксюшка
Ксюшка
ну-ну))))))))))))))) у меня сын на велике гоняет и под ноги совсем не смотрит, заборы с гаражами штурмует, мозоли опять же! так что я - ЗА! а кому не нравится... отвернитесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купите ему кроссовки.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Купите ему кроссовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёт летом кроссовки не особо желанны.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Чёт летом кроссовки не особо желанны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кроссовки бывают разные. Для лета облегченный вариант, дышащие, с текстильными вставками. Для активного мальчика даже лучше - нога защищена.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Купите ему кроссовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пасиб, канечно))))))))))) эт чё за зверь - кроссовки?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в 40 градусов вы на себя их оденете? всегда удивляют мамашки, сама идет в топике и шортах, а рядом малыш в кофте, брюках и валенках((((
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ксюшка
Ксюшка
пасиб, канечно))))))))))) эт чё за зверь - кроссовки?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в 40 градусов вы на себя их оденете? всегда удивляют мамашки, сама идет в топике и шортах, а рядом малыш в кофте, брюках и валенках((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Облегченные летние дышащие кроссовки с текстильными вставками. Ваш сын никогда себе ноги не сбивал о камни? Кроссовки, в отличие от босоножек, от этого защищают. Для активных детей в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Облегченные летние дышащие кроссовки с текстильными вставками. Ваш сын никогда себе ноги не сбивал о камни? Кроссовки, в отличие от босоножек, от этого защищают. Для активных детей в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чо эт мы такие серьезные?)))))))))))))))) вы полагаете что в 40 лет я о крассовка не вкурсах?))))))))))))))) давайте я вам лекцию про сандальки прочту))))))))))) вьетнамки и шлепки он носит без носочков. но на велике эт травмоопасно, поэтому сандалеты закрывающие пальци и пятку, а носки как профилактика мозолей и бла-бла-бла)))))))))))))))))) мир, дружба, жвачка?;)) а то не хватало нам красивым их не только стирать... но из-за них еще и глаза друг другу выцарапать))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ну-ну))))))))))))))) у меня сын на велике гоняет и под ноги совсем не смотрит, заборы с гаражами штурмует, мозоли опять же! так что я - ЗА! а кому не нравится... отвернитесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык это мальчишка, а речь-то о мужчинах!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
дык это мальчишка, а речь-то о мужчинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))) ваш мужчина воспитан мамой))))))))))))))))) и ее котлеты всегда будут самыми вкусными))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))))))) ваш мужчина воспитан мамой))))))))))))))))) и ее котлеты всегда будут самыми вкусными))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну можно ж и поменяться с возрастом, изменить так сказать свои привычки.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
ну можно ж и поменяться с возрастом, изменить так сказать свои привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
канешна, Настенька! так и бывает... ни одна мать, в здравом уме и твердой памяти, не оденет на ребзя штаны с мотней до пят и спущеной талией до колен)))))) не могут же все эти парни на улицах быть сиротами))) значить меняются))
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
канешна, Настенька! так и бывает... ни одна мать, в здравом уме и твердой памяти, не оденет на ребзя штаны с мотней до пят и спущеной талией до колен)))))) не могут же все эти парни на улицах быть сиротами))) значить меняются))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чо-то грустно как-то они меняются. но я вот на таких ребзей, о которых вы пишите, не смотрю ужо. они мне малы давно!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
чо-то грустно как-то они меняются. но я вот на таких ребзей, о которых вы пишите, не смотрю ужо. они мне малы давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чо грустно-то? они потом обратно меняются)))) в костюмы и галстуки! как обчеству все докажут, так сразу вспоминают, как мамочка плакала от восторга глядя на одетого в костюмчик первокласника)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
чо грустно-то? они потом обратно меняются)))) в костюмы и галстуки! как обчеству все докажут, так сразу вспоминают, как мамочка плакала от восторга глядя на одетого в костюмчик первокласника)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а как быть с теми, которые в шортах, носках и сланцах? это их мамы так приучают? вы этому не учите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария