29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носители культуры .....

читая инетные новости наткнулась на выражение "носители культуры" и задумалась а кто они в наше время?артисты писатели художники режиссёры?и стала вспоминать фамилии которые на слуху УЖАС!Волочкова Басков Галкин Моисеев и тому подобные ...а что кроме них" культуру" носить некому?(((((
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Александр Платонов
Звучит как диагноз - носитель ВИЧ!:)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Звучит как диагноз - носитель ВИЧ!:)
СсылкаПожаловаться
вот лучше бы они его и носили))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Кто платит,Наташа,тот и танцует (носит). А истинные носители в тени или за кардоном.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Кто платит,Наташа,тот и танцует (носит). А истинные носители в тени или за кардоном.
СсылкаПожаловаться
да обидно!я помню родители ходили на вечер поэзии!!!стихи слушали зал полный выходили в слезах и думах!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Джоконда
Джоконда
да обидно!я помню родители ходили на вечер поэзии!!!стихи слушали зал полный выходили в слезах и думах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 2008 году была в Питере, случайно попала на концерт Татьяны и Сергея Никитиных. Был полный зал и очень много молодежи, что приятно удивило. Может, Никитины и не "носители культуры", но это моё детство, это то, что помнится.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Я в 2008 году была в Питере, случайно попала на концерт Татьяны и Сергея Никитиных. Был полный зал и очень много молодежи, что приятно удивило. Может, Никитины и не "носители культуры", но это моё детство, это то, что помнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Наталья
Эти носители ну совсем не носители культуры, это попса ))))))))))))))))) А настоящее есть... не смотря ни на что )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья
Наталья
Эти носители ну совсем не носители культуры, это попса ))))))))))))))))) А настоящее есть... не смотря ни на что )))
СсылкаПожаловаться
но они себя таковыми считают!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Джоконда
Джоконда
но они себя таковыми считают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и пусть считают! )))))))))))) На заборе тоже много чего пишут))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья
Наталья
Так и пусть считают! )))))))))))) На заборе тоже много чего пишут))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь навязывают фсю свою попсятину будущему поколению!а настоящему не пробиться((
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Джоконда
Джоконда
так ведь навязывают фсю свою попсятину будущему поколению!а настоящему не пробиться((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К чистому грязь не прилипает. Время всё расставит по местам )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья
Наталья
К чистому грязь не прилипает. Время всё расставит по местам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я когда иногда смотрю или читаю например про современные постановки будь то балета или спектакля то мне кажется что они соревнуются кто дурнее и пошлее чтобы хоть как-то выделится
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Джоконда
Джоконда
я когда иногда смотрю или читаю например про современные постановки будь то балета или спектакля то мне кажется что они соревнуются кто дурнее и пошлее чтобы хоть как-то выделится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно ещё у нас был книжный шкаф со стеклянными дверцами, я всегда сыну говорила, чтобы открывая, брался за ручки, а не за стёкла, но всё было напрасно...))) Однажды к нему пришёл друг, и я слышу, как сын Артёму говорит: "Не надо стёкла заляпывать" ))) Вот тогда и поняла, что всему своё время. Надо, чтобы сосуд наполнился...А то, что соблазны приходят - так это было всегда...И А.С.Пушкин в юности озоровал ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
К чистому грязь не прилипает. Время всё расставит по местам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К чистому грязь не прилипает.

Наташ, как здорово и верно сказано!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
К чистому грязь не прилипает.

Наташ, как здорово и верно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь мудрость народная )))
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Джоконда
Джоконда
но они себя таковыми считают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Наташ, мона еще сказать:" Переносчики-!"
- Вася, а мы богаты душевно?
- Нет, Маня, богаты мы духовно, а душевно мы больны...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наташ, мона еще сказать:" Переносчики-!"
- Вася, а мы богаты душевно?
- Нет, Маня, богаты мы духовно, а душевно мы больны...
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Точно,есть...есть и клубы,где стихи читают,есть театры,где нормальные пьессы ставят,только вот почему то пишут и пропагандируют другую культуру,типа фильмов про войну на основе фантастики,особенно последний был бесподобен,как передрались в Берлине наши,и как они детей насиловали...смотреть было противно и мерзко,ну и кто его выпустил на экраны? А бюджет фильма аж 50000 т. долларов( это только те,что выделило мин. культуры)и это денги налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Точно,есть...есть и клубы,где стихи читают,есть театры,где нормальные пьессы ставят,только вот почему то пишут и пропагандируют другую культуру,типа фильмов про войну на основе фантастики,особенно последний был бесподобен,как передрались в Берлине наши,и как они детей насиловали...смотреть было противно и мерзко,ну и кто его выпустил на экраны? А бюджет фильма аж 50000 т. долларов( это только те,что выделило мин. культуры)и это денги налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
это хотят чтобы мы про войну побыстрее забыли((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария