Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Носители культуры .....

читая инетные новости наткнулась на выражение "носители культуры" и задумалась а кто они в наше время?артисты писатели художники режиссёры?и стала вспоминать фамилии которые на слуху УЖАС!Волочкова Басков Галкин Моисеев и тому подобные ...а что кроме них" культуру" носить некому?(((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Звучит как диагноз - носитель ВИЧ!:)
СсылкаПожаловаться
Звучит как диагноз - носитель ВИЧ!:)
СсылкаПожаловаться
вот лучше бы они его и носили))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Кто платит,Наташа,тот и танцует (носит). А истинные носители в тени или за кардоном.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Кто платит,Наташа,тот и танцует (носит). А истинные носители в тени или за кардоном.
СсылкаПожаловаться
да обидно!я помню родители ходили на вечер поэзии!!!стихи слушали зал полный выходили в слезах и думах!
СсылкаПожаловаться
да обидно!я помню родители ходили на вечер поэзии!!!стихи слушали зал полный выходили в слезах и думах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 2008 году была в Питере, случайно попала на концерт Татьяны и Сергея Никитиных. Был полный зал и очень много молодежи, что приятно удивило. Может, Никитины и не "носители культуры", но это моё детство, это то, что помнится.
СсылкаПожаловаться
Я в 2008 году была в Питере, случайно попала на концерт Татьяны и Сергея Никитиных. Был полный зал и очень много молодежи, что приятно удивило. Может, Никитины и не "носители культуры", но это моё детство, это то, что помнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Наталья
Эти носители ну совсем не носители культуры, это попса ))))))))))))))))) А настоящее есть... не смотря ни на что )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Эти носители ну совсем не носители культуры, это попса ))))))))))))))))) А настоящее есть... не смотря ни на что )))
СсылкаПожаловаться
но они себя таковыми считают!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и пусть считают! )))))))))))) На заборе тоже много чего пишут))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Так и пусть считают! )))))))))))) На заборе тоже много чего пишут))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь навязывают фсю свою попсятину будущему поколению!а настоящему не пробиться((
СсылкаПожаловаться
так ведь навязывают фсю свою попсятину будущему поколению!а настоящему не пробиться((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К чистому грязь не прилипает. Время всё расставит по местам )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я когда иногда смотрю или читаю например про современные постановки будь то балета или спектакля то мне кажется что они соревнуются кто дурнее и пошлее чтобы хоть как-то выделится
СсылкаПожаловаться
я когда иногда смотрю или читаю например про современные постановки будь то балета или спектакля то мне кажется что они соревнуются кто дурнее и пошлее чтобы хоть как-то выделится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно ещё у нас был книжный шкаф со стеклянными дверцами, я всегда сыну говорила, чтобы открывая, брался за ручки, а не за стёкла, но всё было напрасно...))) Однажды к нему пришёл друг, и я слышу, как сын Артёму говорит: "Не надо стёкла заляпывать" ))) Вот тогда и поняла, что всему своё время. Надо, чтобы сосуд наполнился...А то, что соблазны приходят - так это было всегда...И А.С.Пушкин в юности озоровал ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К чистому грязь не прилипает.

Наташ, как здорово и верно сказано!
СсылкаПожаловаться
К чистому грязь не прилипает.

Наташ, как здорово и верно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь мудрость народная )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Наташ, мона еще сказать:" Переносчики-!"
- Вася, а мы богаты душевно?
- Нет, Маня, богаты мы духовно, а душевно мы больны...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Наташ, мона еще сказать:" Переносчики-!"
- Вася, а мы богаты душевно?
- Нет, Маня, богаты мы духовно, а душевно мы больны...
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Точно,есть...есть и клубы,где стихи читают,есть театры,где нормальные пьессы ставят,только вот почему то пишут и пропагандируют другую культуру,типа фильмов про войну на основе фантастики,особенно последний был бесподобен,как передрались в Берлине наши,и как они детей насиловали...смотреть было противно и мерзко,ну и кто его выпустил на экраны? А бюджет фильма аж 50000 т. долларов( это только те,что выделило мин. культуры)и это денги налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Точно,есть...есть и клубы,где стихи читают,есть театры,где нормальные пьессы ставят,только вот почему то пишут и пропагандируют другую культуру,типа фильмов про войну на основе фантастики,особенно последний был бесподобен,как передрались в Берлине наши,и как они детей насиловали...смотреть было противно и мерзко,ну и кто его выпустил на экраны? А бюджет фильма аж 50000 т. долларов( это только те,что выделило мин. культуры)и это денги налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
это хотят чтобы мы про войну побыстрее забыли((
СсылкаПожаловаться
Чтобы разобраться, что такое есть "носители культуры", нужно разобраться с самим современным толкованием термина "культура".
СсылкаПожаловаться
Чтобы разобраться, что такое есть "носители культуры", нужно разобраться с самим современным толкованием термина "культура".
СсылкаПожаловаться
Давайте разберёмся
СсылкаПожаловаться
Давайте разберёмся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, не боисся погрязнуть в разборках?
СсылкаПожаловаться
Наташ, не боисся погрязнуть в разборках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та уже забила на этих" носителей")))
СсылкаПожаловаться
та уже забила на этих" носителей")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то правильно. А то нанесут всякой заразы, убирай потом. :-))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Почитайте рассказ Андрея Лазарчука /Если не ошибаюсь/ там про это хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Почитайте рассказ Андрея Лазарчука /Если не ошибаюсь/ там про это хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
Забыл написать "рассказ с этим названием"
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
Про крыс?
СсылкаПожаловаться
Про крыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тот самый
СсылкаПожаловаться
А вот есть ещё такое словосочетание "культурное наследие"! Интересно, какое культурное наследие останется после нас? Какими культурными достижениями будут руководствоваться историки и культурологи (не те урологи:) будущего, преподавая студентам и школьникам? Вспомнил фразу какого-то юмориста: "У нас будет весёлая старость - бабушки с татуировками на пояснице на пляже!":)
СсылкаПожаловаться
А вот есть ещё такое словосочетание "культурное наследие"! Интересно, какое культурное наследие останется после нас? Какими культурными достижениями будут руководствоваться историки и культурологи (не те урологи:) будущего, преподавая студентам и школьникам? Вспомнил фразу какого-то юмориста: "У нас будет весёлая старость - бабушки с татуировками на пояснице на пляже!":)
СсылкаПожаловаться
да уж бабульки....хотя ...не самое страшное
СсылкаПожаловаться
да уж бабульки....хотя ...не самое страшное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшнее пирсинг на отвисшей одряблой коже пупка:)
СсылкаПожаловаться
Страшнее пирсинг на отвисшей одряблой коже пупка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вас на физиологию потянуло а надо всё-таки о духовном))))
СсылкаПожаловаться
ну вас на физиологию потянуло а надо всё-таки о духовном))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А телесное без духовного, как и духовное без телесного, не существует. Той же Моной Лизой одухотворялся Леонардо, смотря на что-то телесное. Или вспоминая что-то телесное (в его-то годы:)
СсылкаПожаловаться
А телесное без духовного, как и духовное без телесного, не существует. Той же Моной Лизой одухотворялся Леонардо, смотря на что-то телесное. Или вспоминая что-то телесное (в его-то годы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глаза - зеркало души, а следовательно, и духа. Важнейшая составляющая этой картины всё-таки более духовна...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru