20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носить или не носить...

Навеяло , как-то...Носить или не носить обручальное кольцо..И что для вас этот символ брака.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вспомни наших бабушек, ты видел золото? У моего деда и бабки 50 лет было серебро. Прожили долго и счастливо, 9 детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я за серебро для мужиков ни буквы не написал!))) Если интересно,то у мужчин вообще в организме золото отсутствует. Природа же дурная, просто пошутила чтоб унизить!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я за серебро для мужиков ни буквы не написал!))) Если интересно,то у мужчин вообще в организме золото отсутствует. Природа же дурная, просто пошутила чтоб унизить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я вообще, не указала металл. Кто знает, сам поймет, какое надо носить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну и это было!)) Привет Андрей! Причем испытал на собственной шкуре.) Это наверное знамение свыше было!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да вроде да!)) Зимой стремянка "поехала", я по борту сполз... Больно было однако!)) Хорошо лопнуло!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей НезнановВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
дык не только у военных)можно и в быту оторвать...у меня так было когда открывал рольставни..чуть вместе с пальцем и не уехали-после этого кольца не ношу...
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
дык не только у военных)можно и в быту оторвать...у меня так было когда открывал рольставни..чуть вместе с пальцем и не уехали-после этого кольца не ношу...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Про военных, не знаю Андрей. Про поваров слышала, что нельзя. Уважаю мужчин, кто носит кольцо. И во всякие отмазки не верю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот зря!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Глянь на досуге!)) http://prismotri.com/info/polezno/polza_....
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Не ношу!!! Кости на пальцах (суставы большие) .-)))
СсылкаПожаловаться
А Н
Не люблю побрякушки. Носил только первые месяца три после свадьбы. Двадцать шесть лет в браке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Курортный роман без обязательств и прочих рисков-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Не носил 10 лет , а как то пошли к друзьям на свадьбу ,жена попросила одеть ...Пятый год теперь не снимаю. Правда мужики такого порассказывают ,как пальцы отрывает ,сразу снять охота. У меня этот палец раздробило немного за два дня до свадьбы,вот поэтому и не носил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Не носил 10 лет , а как то пошли к друзьям на свадьбу ,жена попросила одеть ...Пятый год теперь не снимаю. Правда мужики такого порассказывают ,как пальцы отрывает ,сразу снять охота. У меня этот палец раздробило немного за два дня до свадьбы,вот поэтому и не носил.
СсылкаПожаловаться
Выгружался. Слезал с кузова . Зацепился кольцом за уголок и ...двадцать лет я его видеть не хочу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария