3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носить или не носить...

Навеяло , как-то...Носить или не носить обручальное кольцо..И что для вас этот символ брака.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
галя панова
Навеяло!?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
" Кольцо?! В такую жару?!" (с). ))))) Привет, Стас!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
" Кольцо?! В такую жару?!" (с). ))))) Привет, Стас!
СсылкаПожаловаться
Опередил! ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Опередил! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Параллельно мыслим!)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Опередил! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определил!!!-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
галя пановаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так крышка туда...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Стас, если я тебе скажу что ношение его на безымянном пальце правой руки ведет к снижению половой функции у мужчин, ты поверишь?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Стас, если я тебе скажу что ношение его на безымянном пальце правой руки ведет к снижению половой функции у мужчин, ты поверишь?)
СсылкаПожаловаться
А ты сам в это веришь?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А ты сам в это веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто ответ знаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я просто ответ знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ, может быть и неправильным. Вот из опыта, другое дело.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ответ, может быть и неправильным. Вот из опыта, другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну?) Сдается мне курс химии в Губкина должен быть покруче, чем в каком-то вертолетном училище, да и тем более военном! И если ещё тысячелетний опыт акупунктуры выбросить, то тут конечно другое дело!)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да ну?) Сдается мне курс химии в Губкина должен быть покруче, чем в каком-то вертолетном училище, да и тем более военном! И если ещё тысячелетний опыт акупунктуры выбросить, то тут конечно другое дело!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выход один, я тебе должна поверить.Что бы не принижать достоинства какого - то вертолётного училища.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Выход один, я тебе должна поверить.Что бы не принижать достоинства какого - то вертолётного училища.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зачем же такие жертвы) Достатчно просто погуглилить о вреде золотых украшений и отравлении солями золота,дабы не принижать уровень подготовки академии.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну зачем же такие жертвы) Достатчно просто погуглилить о вреде золотых украшений и отравлении солями золота,дабы не принижать уровень подготовки академии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла, все твои доводы основаны на гугле) я, отталкиваюсь от знаний по жизни, это ещё та академия ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я поняла, все твои доводы основаны на гугле) я, отталкиваюсь от знаний по жизни, это ещё та академия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои доводы основаны на школьной программе химии, справочнике общей химиии, Большой энциклопедии Нефти и газа, малюсеньком знании основ безопасности и зачаточных познаний в медицине.) Видишь я даже пишу с ошибками!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мои доводы основаны на школьной программе химии, справочнике общей химиии, Большой энциклопедии Нефти и газа, малюсеньком знании основ безопасности и зачаточных познаний в медицине.) Видишь я даже пишу с ошибками!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про школьную программу умолчу, я эти ошибки не считаю за ошибки, сама грешу. А вот про медицину..я из семьи врачей. И людей ценю за дело, а не за язык. И с академией можно не раз облажаться, главное не превозносить себя, выше других. Носи Саша, серебряное кольцо, даже если не пригодится. Спок. ночи, я думаю, мы не в обиде )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Про школьную программу умолчу, я эти ошибки не считаю за ошибки, сама грешу. А вот про медицину..я из семьи врачей. И людей ценю за дело, а не за язык. И с академией можно не раз облажаться, главное не превозносить себя, выше других. Носи Саша, серебряное кольцо, даже если не пригодится. Спок. ночи, я думаю, мы не в обиде )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Натуль,да какие могут быть обиды! Всё нормуль. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну зачем же такие жертвы) Достатчно просто погуглилить о вреде золотых украшений и отравлении солями золота,дабы не принижать уровень подготовки академии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомни наших бабушек, ты видел золото? У моего деда и бабки 50 лет было серебро. Прожили долго и счастливо, 9 детей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария