Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Носить или не носить...

Навеяло , как-то...Носить или не носить обручальное кольцо..И что для вас этот символ брака.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
галя панова
Навеяло!?
СсылкаПожаловаться
" Кольцо?! В такую жару?!" (с). ))))) Привет, Стас!
СсылкаПожаловаться
" Кольцо?! В такую жару?!" (с). ))))) Привет, Стас!
СсылкаПожаловаться
Опередил! ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Опередил! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Параллельно мыслим!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Опередил! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определил!!!-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так крышка туда...
СсылкаПожаловаться
Стас, если я тебе скажу что ношение его на безымянном пальце правой руки ведет к снижению половой функции у мужчин, ты поверишь?)
СсылкаПожаловаться
Стас, если я тебе скажу что ношение его на безымянном пальце правой руки ведет к снижению половой функции у мужчин, ты поверишь?)
СсылкаПожаловаться
А ты сам в это веришь?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А ты сам в это веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто ответ знаю.
СсылкаПожаловаться
Я просто ответ знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ, может быть и неправильным. Вот из опыта, другое дело.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ответ, может быть и неправильным. Вот из опыта, другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну?) Сдается мне курс химии в Губкина должен быть покруче, чем в каком-то вертолетном училище, да и тем более военном! И если ещё тысячелетний опыт акупунктуры выбросить, то тут конечно другое дело!)
СсылкаПожаловаться
Да ну?) Сдается мне курс химии в Губкина должен быть покруче, чем в каком-то вертолетном училище, да и тем более военном! И если ещё тысячелетний опыт акупунктуры выбросить, то тут конечно другое дело!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выход один, я тебе должна поверить.Что бы не принижать достоинства какого - то вертолётного училища.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Выход один, я тебе должна поверить.Что бы не принижать достоинства какого - то вертолётного училища.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зачем же такие жертвы) Достатчно просто погуглилить о вреде золотых украшений и отравлении солями золота,дабы не принижать уровень подготовки академии.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же такие жертвы) Достатчно просто погуглилить о вреде золотых украшений и отравлении солями золота,дабы не принижать уровень подготовки академии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла, все твои доводы основаны на гугле) я, отталкиваюсь от знаний по жизни, это ещё та академия ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я поняла, все твои доводы основаны на гугле) я, отталкиваюсь от знаний по жизни, это ещё та академия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои доводы основаны на школьной программе химии, справочнике общей химиии, Большой энциклопедии Нефти и газа, малюсеньком знании основ безопасности и зачаточных познаний в медицине.) Видишь я даже пишу с ошибками!)))
СсылкаПожаловаться
Мои доводы основаны на школьной программе химии, справочнике общей химиии, Большой энциклопедии Нефти и газа, малюсеньком знании основ безопасности и зачаточных познаний в медицине.) Видишь я даже пишу с ошибками!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про школьную программу умолчу, я эти ошибки не считаю за ошибки, сама грешу. А вот про медицину..я из семьи врачей. И людей ценю за дело, а не за язык. И с академией можно не раз облажаться, главное не превозносить себя, выше других. Носи Саша, серебряное кольцо, даже если не пригодится. Спок. ночи, я думаю, мы не в обиде )
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Про школьную программу умолчу, я эти ошибки не считаю за ошибки, сама грешу. А вот про медицину..я из семьи врачей. И людей ценю за дело, а не за язык. И с академией можно не раз облажаться, главное не превозносить себя, выше других. Носи Саша, серебряное кольцо, даже если не пригодится. Спок. ночи, я думаю, мы не в обиде )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Натуль,да какие могут быть обиды! Всё нормуль. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомни наших бабушек, ты видел золото? У моего деда и бабки 50 лет было серебро. Прожили долго и счастливо, 9 детей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вспомни наших бабушек, ты видел золото? У моего деда и бабки 50 лет было серебро. Прожили долго и счастливо, 9 детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я за серебро для мужиков ни буквы не написал!))) Если интересно,то у мужчин вообще в организме золото отсутствует. Природа же дурная, просто пошутила чтоб унизить!)))
СсылкаПожаловаться
А я за серебро для мужиков ни буквы не написал!))) Если интересно,то у мужчин вообще в организме золото отсутствует. Природа же дурная, просто пошутила чтоб унизить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я вообще, не указала металл. Кто знает, сам поймет, какое надо носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и это было!)) Привет Андрей! Причем испытал на собственной шкуре.) Это наверное знамение свыше было!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вроде да!)) Зимой стремянка "поехала", я по борту сполз... Больно было однако!)) Хорошо лопнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дык не только у военных)можно и в быту оторвать...у меня так было когда открывал рольставни..чуть вместе с пальцем и не уехали-после этого кольца не ношу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дык не только у военных)можно и в быту оторвать...у меня так было когда открывал рольставни..чуть вместе с пальцем и не уехали-после этого кольца не ношу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про военных, не знаю Андрей. Про поваров слышала, что нельзя. Уважаю мужчин, кто носит кольцо. И во всякие отмазки не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глянь на досуге!)) http://prismotri.com/info/polezno/polza_....
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Не ношу!!! Кости на пальцах (суставы большие) .-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru