14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальные ли свечи ??? (фото)

2109 инжектор , свечи БОШ ПЛАТИНУМ Лью 92 , бензина жрет очень много. ДМРВ и датчик кислорода только купил. ( это к сведенью).
Хотелось бы узнать , должен ли быть черный электрод который был раньше абсолютно белым ?







??
lex31106
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
харяВ ответ на lex31106
lex31106
Не совсем понимаю что имеешь в виду ))) Что значит "без изъежек" , и "ровно-заводские" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ето те которые положены по тех паспорту типа...д-17, иличто-то в этом роде. я по-молодости опыта набрался ни-какие бошевские ненадо точно знаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
Эти свечи инородное тело твоего ДВС Поставь те которые должны быть
СсылкаПожаловаться
sasha
у меня на десятки бош стоит с тремя боковыми электродами отец с самой германии прислал когда поставил за место обычных окозалось небо и земля движка работает ровно тихо и скорость стала бодро набирать
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на sasha
sasha
у меня на десятки бош стоит с тремя боковыми электродами отец с самой германии прислал когда поставил за место обычных окозалось небо и земля движка работает ровно тихо и скорость стала бодро набирать
СсылкаПожаловаться
значит ваш отец вам подогнал волшебные свечи из самой германии
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
белый налёт тоже нормально . но эти свечи дерьмо . я их сразу выбросил . лучше денсо или нжк . пользуюсь только японскими .
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
да забыл сказать что самые лучшие свечи это денсо ТТ . я на них остановился .
СсылкаПожаловаться
харя
братуха послушай деда... я хоть сам сейчас на х-5том езжу за жизнь с нашими железками столько намудохался...плохого не посоветую поскольку знаю и в принципе люблю наши помойки.
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
на заводских свечах только лохи ездят . я даже на своей новой иномарке их сразу поменял на более дорогие .и нехрен тут учить отца детей делать .
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на евгений кушнарёв
евгений кушнарёв
на заводских свечах только лохи ездят . я даже на своей новой иномарке их сразу поменял на более дорогие .и нехрен тут учить отца детей делать .
СсылкаПожаловаться
Лохи ,как раз, и ведутся на стеклянные бусы и другие побрякушки. А производитель ставит свечи предназначеные для данного движка.
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Алекс
Алекс
Лохи ,как раз, и ведутся на стеклянные бусы и другие побрякушки. А производитель ставит свечи предназначеные для данного движка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не это крутой хлопец бабла не мерено , а на заводе лохи тупые свечи дешевые поставили на его новую иномарку
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на евгений кушнарёв
евгений кушнарёв
на заводских свечах только лохи ездят . я даже на своей новой иномарке их сразу поменял на более дорогие .и нехрен тут учить отца детей делать .
СсылкаПожаловаться
и нехрен тут учить отца детей делать .

Такое обычно говорят те у кого детей нету.
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёвВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
и нехрен тут учить отца детей делать .

Такое обычно говорят те у кого детей нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про детей я написал тому . кто ездит на х5
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
производитель ставит дешевые свечи . они экономят навсём . у меня форд фокус3 . стояли медные свечи от БОШ . поставил нжк платину . разницу почуствовал сразу.
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на евгений кушнарёв
евгений кушнарёв
производитель ставит дешевые свечи . они экономят навсём . у меня форд фокус3 . стояли медные свечи от БОШ . поставил нжк платину . разницу почуствовал сразу.
СсылкаПожаловаться
на C Max с 2008г стоят те что в Португалии на заводе при сборке установили даже названия не видел работают да и ладно
СсылкаПожаловаться
андрей трефилов
высокое каллийное число свечи, подбери правильные свечи. они должны самоочищаться при работе двигателя.
СсылкаПожаловаться
макар макар
на свечах что написано маркировку напишите
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
господа .когда у меня была инжекторная лада я потратил кучу денег на разные .причём и не дешовые свечи . просто не устраивал х.ход .пока не поставил денсо тт.кстати бош платина мне не понравилась . просто хочу чтобы человек не тратил деньги в пустую .как это делал я.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на евгений кушнарёв
евгений кушнарёв
господа .когда у меня была инжекторная лада я потратил кучу денег на разные .причём и не дешовые свечи . просто не устраивал х.ход .пока не поставил денсо тт.кстати бош платина мне не понравилась . просто хочу чтобы человек не тратил деньги в пустую .как это делал я.
СсылкаПожаловаться
пока не поставил денсо тт.

+100! НЖК тоже не плохие если надпись на них зелёная а не синяя.
СсылкаПожаловаться
макар макар
вот почитайте интересно http://www.zr.ru/content/articles/493204...
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
всегда любил читать экспертизу . журнал ЗА РУЛЁМ покупал с начала 80х годов . пока не пояаился интернет . так вот. свечи бош платина заняли первое место в первой экспетизе журнала гдето лет 5 назад . потом они облажались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария