Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нормальные ли свечи ??? (фото)

2109 инжектор , свечи БОШ ПЛАТИНУМ Лью 92 , бензина жрет очень много. ДМРВ и датчик кислорода только купил. ( это к сведенью).
Хотелось бы узнать , должен ли быть черный электрод который был раньше абсолютно белым ?

??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Павел Гусев
Похоже не в режиме работают. Должны быть темнее (тёмно-жёлтого или светло-коричневого цвета)
СсылкаПожаловаться
Павел Гусев
Похоже не в режиме работают. Должны быть темнее (тёмно-жёлтого или светло-коричневого цвета)
СсылкаПожаловаться
С какого перепугу? Цвет изоляторов вполне нормальный. Только заметен избыточный масляный нагар.
СсылкаПожаловаться
Алекс
С какого перепугу? Цвет изоляторов вполне нормальный. Только заметен избыточный масляный нагар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нихрена не видно. не грузятся фотки((((
СсылкаПожаловаться
Беркут
а мне нихрена не видно. не грузятся фотки((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и нефига там смотреть ! поверь на слово )) Здорофф Василий!))
СсылкаПожаловаться
харя
у тя електрод уже выгорел.
СсылкаПожаловаться
харя
у тя електрод уже выгорел.
СсылкаПожаловаться
это свечи такие, там он (электроди в ровень с горочкой) как иголка толщиной,
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Самые подделоваемые свечи кот я встречал.По чем нынче стоит-то? Я кокда встречаю эти свечи -то рассказываю историю-Как -то знакомому родственник привез свечи Бош "оттуда" и рассказал что купил по цене 600 р (в переводе на деревянные) за штуку!!! А у нас на прилавке комплект дешевле стоит-не пойму я ценовой политики буржуев.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
На первой и второй фотках сажи многовато. А что за блок управления стоит? Девяток с датчиком кислорода не так и много выпускалось. А под словами ДМРВ и датчик кислорода только купил, это говорит о том что вы ещё с ними не покатались?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
На первой и второй фотках сажи многовато. А что за блок управления стоит? Девяток с датчиком кислорода не так и много выпускалось. А под словами ДМРВ и датчик кислорода только купил, это говорит о том что вы ещё с ними не покатались?
СсылкаПожаловаться
ну где то 200-300 км откатал. январь 5.1 2003г.
Нагар одинаковый на ободках всех свечей. Просто так фото получились под вспышкой. Нагар сухой как сажа.
СсылкаПожаловаться
lex31106
ну где то 200-300 км откатал. январь 5.1 2003г.
Нагар одинаковый на ободках всех свечей. Просто так фото получились под вспышкой. Нагар сухой как сажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну где то 200-300 км откатал. январь 5.1 2003г.Нагар одинаковый на ободках всех свечей. Просто так фото получились под вспышкой. Нагар сухой как сажа.

Надо бы посмотреть работу датчика кислорода. Смесь явно богатая. Этому может быть виновник регулятор давления топлива. Если свечи все одинаковые, то и проблема общяя. Например, тряпка забытая в воздушном фильтре.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
нормальный цвет: цвет речного песка, коричнево-красноватый
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
нормальный цвет: цвет речного песка, коричнево-красноватый
СсылкаПожаловаться
Коричнево-красноватый - это оксидт железа. По нему-то и стекает искра по внутреннему изолятору при прогреве. Такие в мусор.
СсылкаПожаловаться
макар макар
перегрев бокового электрода не правильно подобрана свеча по калильному числу
СсылкаПожаловаться
макар макар
перегрев бокового электрода не правильно подобрана свеча по калильному числу
СсылкаПожаловаться
согласен,на девятку надо ставить обычные свечи,а платиновые только деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
согласен,на девятку надо ставить обычные свечи,а платиновые только деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например обычные ???Эти тоже не волшебные))) До этого стояли NGK , не посмотрел какие, щас их обратно поставил, разницы не заметил. Но они все были как раз нужного цвета. Думаю купить новые NGK посмотреть что будет :)
СсылкаПожаловаться
lex31106
Ну например обычные ???Эти тоже не волшебные))) До этого стояли NGK , не посмотрел какие, щас их обратно поставил, разницы не заметил. Но они все были как раз нужного цвета. Думаю купить новые NGK посмотреть что будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну те же NGK,гараздо дешевле платиновых,тем более что сам написал разницы нет.Я на 8-ке ставил BRISK 15,ездил на одном комплекте по 40-70 т.км,новые брал только в зиму,на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
харя
тогда нормально вроде...хотя должно покоричневей чуток быть.
СсылкаПожаловаться
харя
И ваще надо ставить ровно-заводские без изъёжек..лучше работают.
СсылкаПожаловаться
харя
И ваще надо ставить ровно-заводские без изъёжек..лучше работают.
СсылкаПожаловаться
Не совсем понимаю что имеешь в виду ))) Что значит "без изъежек" , и "ровно-заводские" ???
СсылкаПожаловаться
lex31106
Не совсем понимаю что имеешь в виду ))) Что значит "без изъежек" , и "ровно-заводские" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это значит А17ДВРМ и его аналоги.
СсылкаПожаловаться
lex31106
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ето те которые положены по тех паспорту типа...д-17, иличто-то в этом роде. я по-молодости опыта набрался ни-какие бошевские ненадо точно знаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
Эти свечи инородное тело твоего ДВС Поставь те которые должны быть
СсылкаПожаловаться
sasha
у меня на десятки бош стоит с тремя боковыми электродами отец с самой германии прислал когда поставил за место обычных окозалось небо и земля движка работает ровно тихо и скорость стала бодро набирать
СсылкаПожаловаться
sasha
у меня на десятки бош стоит с тремя боковыми электродами отец с самой германии прислал когда поставил за место обычных окозалось небо и земля движка работает ровно тихо и скорость стала бодро набирать
СсылкаПожаловаться
значит ваш отец вам подогнал волшебные свечи из самой германии
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
белый налёт тоже нормально . но эти свечи дерьмо . я их сразу выбросил . лучше денсо или нжк . пользуюсь только японскими .
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
да забыл сказать что самые лучшие свечи это денсо ТТ . я на них остановился .
СсылкаПожаловаться
харя
братуха послушай деда... я хоть сам сейчас на х-5том езжу за жизнь с нашими железками столько намудохался...плохого не посоветую поскольку знаю и в принципе люблю наши помойки.
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
на заводских свечах только лохи ездят . я даже на своей новой иномарке их сразу поменял на более дорогие .и нехрен тут учить отца детей делать .
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
на заводских свечах только лохи ездят . я даже на своей новой иномарке их сразу поменял на более дорогие .и нехрен тут учить отца детей делать .
СсылкаПожаловаться
Лохи ,как раз, и ведутся на стеклянные бусы и другие побрякушки. А производитель ставит свечи предназначеные для данного движка.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Лохи ,как раз, и ведутся на стеклянные бусы и другие побрякушки. А производитель ставит свечи предназначеные для данного движка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не это крутой хлопец бабла не мерено , а на заводе лохи тупые свечи дешевые поставили на его новую иномарку
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
СсылкаПожаловаться
и нехрен тут учить отца детей делать .

Такое обычно говорят те у кого детей нету.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
и нехрен тут учить отца детей делать .

Такое обычно говорят те у кого детей нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про детей я написал тому . кто ездит на х5
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
производитель ставит дешевые свечи . они экономят навсём . у меня форд фокус3 . стояли медные свечи от БОШ . поставил нжк платину . разницу почуствовал сразу.
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
производитель ставит дешевые свечи . они экономят навсём . у меня форд фокус3 . стояли медные свечи от БОШ . поставил нжк платину . разницу почуствовал сразу.
СсылкаПожаловаться
на C Max с 2008г стоят те что в Португалии на заводе при сборке установили даже названия не видел работают да и ладно
СсылкаПожаловаться
андрей трефилов
высокое каллийное число свечи, подбери правильные свечи. они должны самоочищаться при работе двигателя.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru