14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОрмальные герои всегда идут в обход?)

Жутко положительный мужик. Не пьет, не курит, не гуляет, не рыбак, не охотник, считает все до копеечки.
Домашний и хозяйственный. А может просто он ЗАНУДА?
Терпеть не могу положительных, с тоски с ними сдохнешь.
А Вы как думаете?
Долой зануд!!!
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
1345678914
жДуняВ ответ на Виктор
Виктор
Всё верно. Сколько раз пытались выяснить, когда же поняли, так что-то определенное и не отыскали, остановились на луже, она почему-то больше запомнилась, т.к. впервые оглянулись на школу - не видят ли, что за руки держимся. До этого миллион раз и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
здорово!!! прям "Вам и не снилось" )))
а ко мне так влюбленности подкрадываются
жульнически... общаюсь с интересным челом,
шутю, глазки строю невинно совсем так...
ничего не предвещает никакой опасности...
а потом вдруг каааак опаньки! втянулась, увлеклась,
засосало уже совсем не дружеское чувство... )))
и начинаешь себя отшкрябывать от чела... иногда ужасно больно, ибо порой с кожей уже...
и хоть бы раз красная лампочка зажглась с надписью "Пора! Беги!" )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на жДуня
жДуня
здорово!!! прям "Вам и не снилось" )))
а ко мне так влюбленности подкрадываются
жульнически... общаюсь с интересным челом,
шутю, глазки строю невинно совсем так...
ничего не предвещает никакой опасности...
а потом вдруг каааак опаньки! втянулась, увлеклась,
засосало уже совсем не дружеское чувство... )))
и начинаешь себя отшкрябывать от чела... иногда ужасно больно, ибо порой с кожей уже...
и хоть бы раз красная лампочка зажглась с надписью "Пора! Беги!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одну пару знаю, там вообще история прикольная. В общем, шел человек через лес к дороге, где оставил машину, увидел в кустах вымазанную в грязи с ног до головы грибницу (свалилась в яму с жижей, пытаясь опята из-под заваленного корневища достать, выбралась кикиморой). К тому же потеряла какую-то группу грибников, рядом с которой крутилась, боялась, что теперь не туда идет. Вывел, бросил ветошь на сиденье машины (как такую оставлять, в проходящий автобус не пустят - там описаются все от хохота, если еще до того водитель с перепугу в кювет не сиганет), посадил ее и довез до дома в поселке. По пути она сказала, что ей еще в город надо (а он в город и ехал), но теперь, пока отмоется, на рейс опоздает. Он предложил ее подождать. А она через некоторое время вышла с ведрами воды и тряпками, чтобы отмыть от своей грязи машину. Вместе моют уже почти 20 лет.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Виктор
Виктор
Одну пару знаю, там вообще история прикольная. В общем, шел человек через лес к дороге, где оставил машину, увидел в кустах вымазанную в грязи с ног до головы грибницу (свалилась в яму с жижей, пытаясь опята из-под заваленного корневища достать, выбралась кикиморой). К тому же потеряла какую-то группу грибников, рядом с которой крутилась, боялась, что теперь не туда идет. Вывел, бросил ветошь на сиденье машины (как такую оставлять, в проходящий автобус не пустят - там описаются все от хохота, если еще до того водитель с перепугу в кювет не сиганет), посадил ее и довез до дома в поселке. По пути она сказала, что ей еще в город надо (а он в город и ехал), но теперь, пока отмоется, на рейс опоздает. Он предложил ее подождать. А она через некоторое время вышла с ведрами воды и тряпками, чтобы отмыть от своей грязи машину. Вместе моют уже почти 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я своего мужа заказала... )))
махнули мы как-то с подружками в путешествие по столицам Прибалтики, сдав первую свою зимнюю сессию...
и вот в Риге на автобусной экскурсии проезжаем по мосту через Даугаву... гид-латышка и говорит, что кто первый раз едет по новому мосту и загадает желание, то оно обязательно сбудется... ну я и ляпни мысленно "хочу в этом году выйти замуж"... и сама же испугалась... не готова я так быстро-то! хорошо, что мост длинный... стёрла это и перезагадала "хочу в этом году встретить того, за которого потом выйду замуж"... дело было в конце января... весь год подозрительно вглядывалась в парней... и вот уже ноябрь... и тишина... решила, что обманула латышка... как вдруг... возвращаются на факультет ребята из армии, ушедшие два года назад... и я вижу ЕГО... в апреле была свадьба... )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на жДуня
жДуня
а я своего мужа заказала... )))
махнули мы как-то с подружками в путешествие по столицам Прибалтики, сдав первую свою зимнюю сессию...
и вот в Риге на автобусной экскурсии проезжаем по мосту через Даугаву... гид-латышка и говорит, что кто первый раз едет по новому мосту и загадает желание, то оно обязательно сбудется... ну я и ляпни мысленно "хочу в этом году выйти замуж"... и сама же испугалась... не готова я так быстро-то! хорошо, что мост длинный... стёрла это и перезагадала "хочу в этом году встретить того, за которого потом выйду замуж"... дело было в конце января... весь год подозрительно вглядывалась в парней... и вот уже ноябрь... и тишина... решила, что обманула латышка... как вдруг... возвращаются на факультет ребята из армии, ушедшие два года назад... и я вижу ЕГО... в апреле была свадьба... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему-то у всех счастливых обязательно будет какая-то романтическая завязка, изюминка. А у всех несчастных ее не нашлось, была лишь видимость.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Виктор
Виктор
Почему-то у всех счастливых обязательно будет какая-то романтическая завязка, изюминка. А у всех несчастных ее не нашлось, была лишь видимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
может потому, что несчастливые хотят всё поскорее забыть, а счастливые- подольше и получше всё запомнить? ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на жДуня
жДуня
может потому, что несчастливые хотят всё поскорее забыть, а счастливые- подольше и получше всё запомнить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Скорее всего именно так.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да а представляете-пошел на Охоту и ногу сломал, когда лосика выносил????Или тачку утопил при рыбалке. Для него-романтика. А Вам одна тоска. А товарищи все норовят по стопарику налить.???Как коленкор.???По мне нормально. Машину не топил, с охоты всегда трезвый, морозильник всегда мясом забит.. А то что ТАМ было....Проехали. Мужику всегда надо приключение. на свой зад. Вам ясно дело-нет.. Так и живем. Хотя есть такие- СКУЧНЫЕ до невообразимости.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да а представляете-пошел на Охоту и ногу сломал, когда лосика выносил????Или тачку утопил при рыбалке. Для него-романтика. А Вам одна тоска. А товарищи все норовят по стопарику налить.???Как коленкор.???По мне нормально. Машину не топил, с охоты всегда трезвый, морозильник всегда мясом забит.. А то что ТАМ было....Проехали. Мужику всегда надо приключение. на свой зад. Вам ясно дело-нет.. Так и живем. Хотя есть такие- СКУЧНЫЕ до невообразимости.
СсылкаПожаловаться
Не встречала скучных людей ...бывают скучными темы,о которых они говорят и количество повторений ...зануда-это всё-таки - оратр одной мысли ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не встречала скучных людей ...бывают скучными темы,о которых они говорят и количество повторений ...зануда-это всё-таки - оратр одной мысли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Спорить не буду
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже ...никогда с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю ...мама запретила)))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не встречала скучных людей ...бывают скучными темы,о которых они говорят и количество повторений ...зануда-это всё-таки - оратр одной мысли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я со своим одноклассником сегодня в ресторане была, мы с ним дружим 47 лет и пока ещё ,хоть он и зануда, но трендим часами и не надоедает )) и со всеми так же )) лишь бы интерес к жизни человека был искренний, а там зануда он или нет, пофигу
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я со своим одноклассником сегодня в ресторане была, мы с ним дружим 47 лет и пока ещё ,хоть он и зануда, но трендим часами и не надоедает )) и со всеми так же )) лишь бы интерес к жизни человека был искренний, а там зануда он или нет, пофигу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то стаж дружбы большой...
в один д/с вместе ходили?
манную кашу ели?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
что-то стаж дружбы большой...
в один д/с вместе ходили?
манную кашу ели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало того, ещё и в одном доме живём ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мало того, ещё и в одном доме живём ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если скажешь, что он ТЯ в 3-м классе не дёргал за косички, то я скажу, что это таки "Амор"...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если скажешь, что он ТЯ в 3-м классе не дёргал за косички, то я скажу, что это таки "Амор"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
само собой )) попробовали вспомнить, скока раз дрались, оказалось один раз я ему морду набила, второй раз малость он меня отлупил )) а за косички все дёргали ,пока не отрезала в пятом классе
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
само собой )) попробовали вспомнить, скока раз дрались, оказалось один раз я ему морду набила, второй раз малость он меня отлупил )) а за косички все дёргали ,пока не отрезала в пятом классе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даааа, если вспомнить твою фотографию"Угадай кто главарь банды?", то парень, наверное, тоже отчаянный-)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Даааа, если вспомнить твою фотографию"Угадай кто главарь банды?", то парень, наверное, тоже отчаянный-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, я всегда первая в драку кидалась )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, я всегда первая в драку кидалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага )
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария