Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нормально работает только с подсосом!!!

Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста! У меня такая проблема--- ваз 2121 (старой модели нива) на холодную плохо заводится это раз, вроде завелась но тут же глохнет и так раз десять после только заводится, а когда нагреется если резко надавить на газ то чуть ли не глохнет (чих-пых короче) подсос выдернешь хорошо начинает работать! в чем может быть дело??? за ранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Производительность бензонасоса,уровень в поплавковой камере,ускорительный насос.Раз без подсоса не работает-мало бензина.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да похоже тут карбюраторщиком пахнет. Пусковое не работает, ускоритель не работает...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да похоже тут карбюраторщиком пахнет. Пусковое не работает, ускоритель не работает...
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
Казбек
В карбюраторе если забит жиклер ХХ авто будет тупить,забит главный жиклер первичной камеры.
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
так то я все продувал! уровень правильный сделал в поплавковой камере!
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
пусковое не работает!- а как оно выглядит и где стоит????
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Проверьте, хорошо ли закреплен карб к пауку, нет ли щели . в которую проходит воздух?
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
да! хорошо! подтягивал сеня тока!
СсылкаПожаловаться
бывает подсос воздуха через прокладки впускного колектора
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Проверь диафрагму вакуумного усилителя тормозов, уелая ли. Если рваная - воздух сосёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Проверь диафрагму вакуумного усилителя тормозов, уелая ли. Если рваная - воздух сосёт.
СсылкаПожаловаться
целая ли
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
как её проверить????
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
как её проверить????
СсылкаПожаловаться
шланг от впускного колектора ведущий на вакуумник отсоедини и попробуй дуть туда обратно не должен воздух идти
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Ну и на карбюраторе замени мембраны пускового насоса и ускорителя.
СсылкаПожаловаться
Павел Гусев
Похоже пусковое негерметично..
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
где это пусковое стоит????
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
где это пусковое стоит????
СсылкаПожаловаться
"...на холодную плохо заводится это раз, вроде завелась но тут же глохнет и так раз десять после только заводится,..." Регулируй пусковое. Найди в архиве ЗР статью "Пропал холостой ход" - с изображениями карбов и описанием регулировки.
СсылкаПожаловаться
Павел Гусев
Смотри по тросу (подсоса)
СсылкаПожаловаться
Michael
Плохо заводится...разбираем пусковое устройство, или диафрагма или в масле...чистим, меняем, собираем аккуратно...проверяем - нажали, пальцем отверстие прикрыли - диафрагма осталась в своем положении...не держит, или собрали не так или диафрагма дырявая...
Далее чистим карбюратор, но снять придется, т.к. низок бывает весь уже покрыт сажей
СсылкаПожаловаться
Michael
Плохо заводится...разбираем пусковое устройство, или диафрагма или в масле...чистим, меняем, собираем аккуратно...проверяем - нажали, пальцем отверстие прикрыли - диафрагма осталась в своем положении...не держит, или собрали не так или диафрагма дырявая...
Далее чистим карбюратор, но снять придется, т.к. низок бывает весь уже покрыт сажей
СсылкаПожаловаться
продуваем собираем...
СсылкаПожаловаться
А какой кабюратор стоит на машине? Если Нива старой модели, то на них стоял карбюратор ОЗОН, а если машина не очень старой модели, то может и СОЛЕКС стоять. Устройство у них разное и сказать где что стоит трудно.
СсылкаПожаловаться
А какой кабюратор стоит на машине? Если Нива старой модели, то на них стоял карбюратор ОЗОН, а если машина не очень старой модели, то может и СОЛЕКС стоять. Устройство у них разное и сказать где что стоит трудно.
СсылкаПожаловаться
Пишет старой модели...мог и до "озона" стоять вариант...
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Тут нужно смотреть в комплексе: установка зажигания и промывка карбюратора (с полной разборкой) с регулировкой.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Я что то не пойму про пусковое на старой ниве.Оно простое как велосипед,если оно не работает ДВС зальет,просто не откроется воздушная заслонка,а возможно так и есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
нива старая 1984 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Казбек
Но он же на голодном пайке по горючке,про ,,заливает,,я не прав.
СсылкаПожаловаться
Руслан
А я не шарю в карбонах! Слава Богу у меня машины были все инжекторные!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан
А я не шарю в карбонах! Слава Богу у меня машины были все инжекторные!!!
СсылкаПожаловаться
А я не шарю в карбонах!

Мы тоже в них не шарим. Нас в то время небыло. "Карбон - каменноугольный период палеозойской эры (начало - 360 млн. лет, конец - 286 млн. лет назад)."
СсылкаПожаловаться
А я не шарю в карбонах!

Мы тоже в них не шарим. Нас в то время небыло. "Карбон - каменноугольный период палеозойской эры (начало - 360 млн. лет, конец - 286 млн. лет назад)."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эва ,куда понесло,историк))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Эва ,куда понесло,историк))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я не шарю в карбонах!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто про че!
СсылкаПожаловаться
Руслан
Кто про че!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто про че!

Вы разве не про эры? Тогда наверное вы про это? http://amastercar.ru/tuning/body_auto_tu.... А если серьёзно, то зачем каверкать русский язык?
СсылкаПожаловаться
Кто про че!

Вы разве не про эры? Тогда наверное вы про это? http://amastercar.ru/tuning/body_auto_tu.... А если серьёзно, то зачем каверкать русский язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рашит я плохо знаю русский. По этому прошу меня ни ругать.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Попробуй поставь зажигание попозже только запомни как стояло если небудет изменения значить тогда карбюратор
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Сверху всё сними,жиклёры воздушные выкрути,продуй
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru