20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально каму на зиму ставить?

На поло хочу для зимы каму 519 взять, все лето отъездил на штатной каме претензий к резине не нет. Что скажете?
Савелий Ситцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Россиянин РФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тут уже обсуждали,только бери сразу с дисками.
СсылкаПожаловаться
... только бери сразу с дисками.
+1
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ставьте,Кама не похая резина,много проехал на ней,плохого не скажу,ао крайней мере на мой взгляд,цена-качество,соответствует!
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ставьте,Кама не похая резина,много проехал на ней,плохого не скажу,ао крайней мере на мой взгляд,цена-качество,соответствует!
СсылкаПожаловаться
На каме 519 проехали?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
На каме 519 проехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,218,Фламе и ишшо какая то,не помню,а что?
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Нет,218,Фламе и ишшо какая то,не помню,а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,218,Фламе и ишшо какая то,не помню,а что?

Ничего просто хочу послушать людей кто водил на каме 519, но все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Нет,218,Фламе и ишшо какая то,не помню,а что?

Ничего просто хочу послушать людей кто водил на каме 519, но все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу сказать,что одинаковая в ценнеке корейская Кумхо и Кама,это земля и небо,в плюс Каме.И меня совсем не смущает,что это русская резина!
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Могу сказать,что одинаковая в ценнеке корейская Кумхо и Кама,это земля и небо,в плюс Каме.И меня совсем не смущает,что это русская резина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Николай меня тоже не смущает, но хочется послушать опыт от вождения конкретной модели ибо ездим не на брендах, не на цене, а на конкретных резиновых колесах )))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Николай меня тоже не смущает, но хочется послушать опыт от вождения конкретной модели ибо ездим не на брендах, не на цене, а на конкретных резиновых колесах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глянул фото,протектор слизан с Нокия Хакки,состав резины у Камы не плохой,производители идут по верному пути,копируя хорошее,так что ставьте и катайтес на здороваье!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Глянул фото,протектор слизан с Нокия Хакки,состав резины у Камы не плохой,производители идут по верному пути,копируя хорошее,так что ставьте и катайтес на здороваье!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так кама сейчас уже совместное если не ошибаюсь,качество на уровне.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так кама сейчас уже совместное если не ошибаюсь,качество на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да фик знает,у меня на ГАЗоне по 80 тык шоркала,самая путняя резина!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Да фик знает,у меня на ГАЗоне по 80 тык шоркала,самая путняя резина!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я когда очень давно встретил водителя,который на газоне51м за 100000не только резину ,но и тормозные колодки не разу не поменял.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я когда очень давно встретил водителя,который на газоне51м за 100000не только резину ,но и тормозные колодки не разу не поменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он не тормоз)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Он не тормоз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нормальный человек,но настолько берег машину.
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Глянул фото,протектор слизан с Нокия Хакки,состав резины у Камы не плохой,производители идут по верному пути,копируя хорошее,так что ставьте и катайтес на здороваье!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глянул фото,протектор слизан с Нокия Хакки,состав резины у Камы не плохой,производители идут по верному пути,копируя хорошее,так что ставьте и катайтес на здороваье!

Я смотрел в магазинах, у многих шин протекторы один в один не только у камы и нокии, если я правильно понимаю это не самое важное.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Поставил в свое время КАМУ на Пассат. Никакого негатива. Может быть следующий хозяин авто до сих пор катается на ней же.
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Kirill L
Kirill L
Поставил в свое время КАМУ на Пассат. Никакого негатива. Может быть следующий хозяин авто до сих пор катается на ней же.
СсылкаПожаловаться
Каму 519 ставили?
СсылкаПожаловаться
Kirill LВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Каму 519 ставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню каталожного номера. Важно что при моем, отнюдь, не ангельском стиле вождения к резине претензий не возникало.
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Kirill L
Kirill L
Не помню каталожного номера. Важно что при моем, отнюдь, не ангельском стиле вождения к резине претензий не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню каталожного номера. Важно что при моем, отнюдь, не ангельском стиле вождения к резине претензий не возникало.

Спасибо, но боюсь для меня каталожный номер камы имеет значение, если вспомните отпишите обязательно. Еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей ХмельновВ ответ на Kirill L
Kirill L
Поставил в свое время КАМУ на Пассат. Никакого негатива. Может быть следующий хозяин авто до сих пор катается на ней же.
СсылкаПожаловаться
Кама 219 235.70.R16 на УАЗ Патриот.С завода балансир на левом переднем колесе 150г.Это про технологию изготовления. Износ за 70 тыс.км. до лысого состояния.Вот так.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Если ездить супераакуратно, то какая резина пофигу, главное чтоб по сезону и не стёртая. Но....Вот тут про это но подробнее. Практика показывает что правильно подобранная резина это половина успеха в поездке. Выбор дорогой и известной марки скорее оправданно чем нет. Безопасность не бывает лишней никогда и хорошая резина в критической ситуации спасёт как минимум содержимое кошелька. Про здоровье говорить глупо - оно бесценно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария