Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
ZAZ Vida 1.5 MT 109hp
Трудяга! Пробег 184 тысячи км. Запчасти недорогие. Ломается редко, но метко (3 раза рвал ГРМ, 2 раза гнул клапана, 1 раз менял помпу, ходовую почти не трогал, только подшипник колеса заменил).
3.7
26 марта
Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT
проехал 40000, за это время случилось:въеха​л один м...к в левое переднее крыло срезав перекресток:сло​мал крепление фары и бампера,погнул немного крыло,повредил рулевой наконечник а я ему распахал все...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Номера другого региона.

Уважаемые знатоки, срочно нужна консультация !!!Живу в Кирове (43 регион), могу ли я по месту жительства поставить на учет авто с номерами 93 региона? Или все как раньше с единичным осмотром и отсылкой номеров по месту прежнего учета?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Ты по генералке ее взял или как она у тебя оказалась с 93 регионом? Насколько я знаю там в МРЭО еще ни чего не поменялось они только планируют изменения при постановке на учет к августу этого года.
СсылкаПожаловаться
Ты по генералке ее взял или как она у тебя оказалась с 93 регионом? Насколько я знаю там в МРЭО еще ни чего не поменялось они только планируют изменения при постановке на учет к августу этого года.
СсылкаПожаловаться
Машина не моя. нынешний владелец пытается припарить, говорит-нет денег в те края ехать снимать с учета.Все мозги уже высушил, вот и консультируюсь.
СсылкаПожаловаться
Саша
Машина не моя. нынешний владелец пытается припарить, говорит-нет денег в те края ехать снимать с учета.Все мозги уже высушил, вот и консультируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тезка здравствуй. Либо пусть хозя снимает авто сам с учета, либо воздержись от покупки, либо оформляй все сам, но это 1,5-2 месяца!
СсылкаПожаловаться
видимо туда дорога
СсылкаПожаловаться
Ну по моему выхода сейчас только два, либо гнать его туда или ждать изменений в законодательстве.
СсылкаПожаловаться
Ну по моему выхода сейчас только два, либо гнать его туда или ждать изменений в законодательстве.
СсылкаПожаловаться

при мне снимали авто с регионом что то далеким, без проблем сняли - только три дня чел ходил ждал когда ответ придет в гаи
СсылкаПожаловаться
Александр
Для снятия авто с учета с гос. номером 93 региона Вам необходимо обратится в любое РЭО ГИБДД Краснодарского края. После снятия с учета, вы можете поставить его на учет в любом РЭО региона по месту вашей регистрации. В вашей ситуации - к сожалению в Кировской области вам данный авто не снять и не поставить на учет.
СсылкаПожаловаться
Александр
Для снятия авто с учета с гос. номером 93 региона Вам необходимо обратится в любое РЭО ГИБДД Краснодарского края. После снятия с учета, вы можете поставить его на учет в любом РЭО региона по месту вашей регистрации. В вашей ситуации - к сожалению в Кировской области вам данный авто не снять и не поставить на учет.
СсылкаПожаловаться
Легко, только долго!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Легко, только долго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко, только долго!!!
А потом 1,5-2 месяца катайся без гос. номеров и плати не маленькие штрафы или ходи пешком, да!
СсылкаПожаловаться
Александр
Легко, только долго!!!
А потом 1,5-2 месяца катайся без гос. номеров и плати не маленькие штрафы или ходи пешком, да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да добавлю, что в авто снимается с учета только в том регионе где на нем стоит! И не важно запрос ГАИ это или личное обращение!
Слышал звон, да не знаю где он!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Да добавлю, что в авто снимается с учета только в том регионе где на нем стоит! И не важно запрос ГАИ это или личное обращение!
Слышал звон, да не знаю где он!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно что ты только слышал!!! А я свою машину продал в Подольске, номера челябинские!!! Сам никуда не ездил и всё ОК!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вот именно что ты только слышал!!! А я свою машину продал в Подольске, номера челябинские!!! Сам никуда не ездил и всё ОК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продать свою машину можешь хоть на луне, а снять с учета только в регионе по месту установки. Я по Петю - ты про Васю!
СсылкаПожаловаться
Александр
Продать свою машину можешь хоть на луне, а снять с учета только в регионе по месту установки. Я по Петю - ты про Васю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про то что, для снятия её с учёта никуда ездить не нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я и пытаюсь объяснить - либо пусть хозяин снимает авто сам с учета, либо воздержаться от покупки, либо пусть оформляет новый владелец всё сам, но это 1,5-2 месяца! Не пойму о чём спор то?
СсылкаПожаловаться
Александр
Да, я и пытаюсь объяснить - либо пусть хозяин снимает авто сам с учета, либо воздержаться от покупки, либо пусть оформляет новый владелец всё сам, но это 1,5-2 месяца! Не пойму о чём спор то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты же пишешь что 1,5 - 2 месяца без номеров ездить он будет. А я грю, что номера никуда не денутся, пока идут все заморочки погоняет со старыми, никаких штрафов)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Легко, только долго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,5-2 месяца со старыми номерами! Их никто не снимет...
СсылкаПожаловаться
андрей
дождись 1 августа там вступит новый закон без проблем сожешь снять и поставить
СсылкаПожаловаться
После вашего вопроса сам заинтересовался этим спрашивал у юриста знакомого, можно снять авто только Гайцы будут делать запрос по месту регистрации авто после получения положительного ответа снимите и поставите без проблем.
СсылкаПожаловаться
После вашего вопроса сам заинтересовался этим спрашивал у юриста знакомого, можно снять авто только Гайцы будут делать запрос по месту регистрации авто после получения положительного ответа снимите и поставите без проблем.
СсылкаПожаловаться
Про это я знаю. Знакомые машину из Москвы пригнали, так вся канитель со снятием с учета 2.5 месяца длилась. Это с отправкой номеров и т.д.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Делаешь договор купли-продажи и сам у себя снимаешь с учёта и потом оформляешь на себя. Только это продлится больше месяца, т.к. из ГАИ сначала отправляют запрос по месту регистрации авто....
Сам свою так продал недавно!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Делаешь договор купли-продажи и сам у себя снимаешь с учёта и потом оформляешь на себя. Только это продлится больше месяца, т.к. из ГАИ сначала отправляют запрос по месту регистрации авто....
Сам свою так продал недавно!
СсылкаПожаловаться
Делаешь договор купли-продажи и сам у себя снимаешь с учёта и потом оформляешь на себя. Только это продлится больше месяца, т.к. из ГАИ сначала отправляют запрос по месту регистрации авто....Сам свою так продал недавно!
Да, все это знаю. Но у нас в Кирове в месяц точно не уложиться.
СсылкаПожаловаться
Саша
Делаешь договор купли-продажи и сам у себя снимаешь с учёта и потом оформляешь на себя. Только это продлится больше месяца, т.к. из ГАИ сначала отправляют запрос по месту регистрации авто....Сам свою так продал недавно!
Да, все это знаю. Но у нас в Кирове в месяц точно не уложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На запрос в течении месяца должны ответить!!! Остальное дело техники...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть