Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Номера другого региона.

Уважаемые знатоки, срочно нужна консультация !!!Живу в Кирове (43 регион), могу ли я по месту жительства поставить на учет авто с номерами 93 региона? Или все как раньше с единичным осмотром и отсылкой номеров по месту прежнего учета?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Ты по генералке ее взял или как она у тебя оказалась с 93 регионом? Насколько я знаю там в МРЭО еще ни чего не поменялось они только планируют изменения при постановке на учет к августу этого года.
СсылкаПожаловаться
Ты по генералке ее взял или как она у тебя оказалась с 93 регионом? Насколько я знаю там в МРЭО еще ни чего не поменялось они только планируют изменения при постановке на учет к августу этого года.
СсылкаПожаловаться
Машина не моя. нынешний владелец пытается припарить, говорит-нет денег в те края ехать снимать с учета.Все мозги уже высушил, вот и консультируюсь.
СсылкаПожаловаться
Саша
Машина не моя. нынешний владелец пытается припарить, говорит-нет денег в те края ехать снимать с учета.Все мозги уже высушил, вот и консультируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тезка здравствуй. Либо пусть хозя снимает авто сам с учета, либо воздержись от покупки, либо оформляй все сам, но это 1,5-2 месяца!
СсылкаПожаловаться
видимо туда дорога
СсылкаПожаловаться
Ну по моему выхода сейчас только два, либо гнать его туда или ждать изменений в законодательстве.
СсылкаПожаловаться
Ну по моему выхода сейчас только два, либо гнать его туда или ждать изменений в законодательстве.
СсылкаПожаловаться

при мне снимали авто с регионом что то далеким, без проблем сняли - только три дня чел ходил ждал когда ответ придет в гаи
СсылкаПожаловаться
Александр
Для снятия авто с учета с гос. номером 93 региона Вам необходимо обратится в любое РЭО ГИБДД Краснодарского края. После снятия с учета, вы можете поставить его на учет в любом РЭО региона по месту вашей регистрации. В вашей ситуации - к сожалению в Кировской области вам данный авто не снять и не поставить на учет.
СсылкаПожаловаться
Александр
Для снятия авто с учета с гос. номером 93 региона Вам необходимо обратится в любое РЭО ГИБДД Краснодарского края. После снятия с учета, вы можете поставить его на учет в любом РЭО региона по месту вашей регистрации. В вашей ситуации - к сожалению в Кировской области вам данный авто не снять и не поставить на учет.
СсылкаПожаловаться
Легко, только долго!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Легко, только долго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко, только долго!!!
А потом 1,5-2 месяца катайся без гос. номеров и плати не маленькие штрафы или ходи пешком, да!
СсылкаПожаловаться
Александр
Легко, только долго!!!
А потом 1,5-2 месяца катайся без гос. номеров и плати не маленькие штрафы или ходи пешком, да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да добавлю, что в авто снимается с учета только в том регионе где на нем стоит! И не важно запрос ГАИ это или личное обращение!
Слышал звон, да не знаю где он!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Да добавлю, что в авто снимается с учета только в том регионе где на нем стоит! И не важно запрос ГАИ это или личное обращение!
Слышал звон, да не знаю где он!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно что ты только слышал!!! А я свою машину продал в Подольске, номера челябинские!!! Сам никуда не ездил и всё ОК!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вот именно что ты только слышал!!! А я свою машину продал в Подольске, номера челябинские!!! Сам никуда не ездил и всё ОК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продать свою машину можешь хоть на луне, а снять с учета только в регионе по месту установки. Я по Петю - ты про Васю!
СсылкаПожаловаться
Александр
Продать свою машину можешь хоть на луне, а снять с учета только в регионе по месту установки. Я по Петю - ты про Васю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про то что, для снятия её с учёта никуда ездить не нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я и пытаюсь объяснить - либо пусть хозяин снимает авто сам с учета, либо воздержаться от покупки, либо пусть оформляет новый владелец всё сам, но это 1,5-2 месяца! Не пойму о чём спор то?
СсылкаПожаловаться
Александр
Да, я и пытаюсь объяснить - либо пусть хозяин снимает авто сам с учета, либо воздержаться от покупки, либо пусть оформляет новый владелец всё сам, но это 1,5-2 месяца! Не пойму о чём спор то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты же пишешь что 1,5 - 2 месяца без номеров ездить он будет. А я грю, что номера никуда не денутся, пока идут все заморочки погоняет со старыми, никаких штрафов)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Легко, только долго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,5-2 месяца со старыми номерами! Их никто не снимет...
СсылкаПожаловаться
андрей
дождись 1 августа там вступит новый закон без проблем сожешь снять и поставить
СсылкаПожаловаться
После вашего вопроса сам заинтересовался этим спрашивал у юриста знакомого, можно снять авто только Гайцы будут делать запрос по месту регистрации авто после получения положительного ответа снимите и поставите без проблем.
СсылкаПожаловаться
После вашего вопроса сам заинтересовался этим спрашивал у юриста знакомого, можно снять авто только Гайцы будут делать запрос по месту регистрации авто после получения положительного ответа снимите и поставите без проблем.
СсылкаПожаловаться
Про это я знаю. Знакомые машину из Москвы пригнали, так вся канитель со снятием с учета 2.5 месяца длилась. Это с отправкой номеров и т.д.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Делаешь договор купли-продажи и сам у себя снимаешь с учёта и потом оформляешь на себя. Только это продлится больше месяца, т.к. из ГАИ сначала отправляют запрос по месту регистрации авто....
Сам свою так продал недавно!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Делаешь договор купли-продажи и сам у себя снимаешь с учёта и потом оформляешь на себя. Только это продлится больше месяца, т.к. из ГАИ сначала отправляют запрос по месту регистрации авто....
Сам свою так продал недавно!
СсылкаПожаловаться
Делаешь договор купли-продажи и сам у себя снимаешь с учёта и потом оформляешь на себя. Только это продлится больше месяца, т.к. из ГАИ сначала отправляют запрос по месту регистрации авто....Сам свою так продал недавно!
Да, все это знаю. Но у нас в Кирове в месяц точно не уложиться.
СсылкаПожаловаться
Саша
Делаешь договор купли-продажи и сам у себя снимаешь с учёта и потом оформляешь на себя. Только это продлится больше месяца, т.к. из ГАИ сначала отправляют запрос по месту регистрации авто....Сам свою так продал недавно!
Да, все это знаю. Но у нас в Кирове в месяц точно не уложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На запрос в течении месяца должны ответить!!! Остальное дело техники...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть