Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НОМЕРА

Cмылась краска на номерах - что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
РОМАН
или делать дубликаты,или менять в гаи,в любом случае эксплуатация т\с с не читаемыми,поврежденными и т.д номерами запрещена,штраф и лиение в\у до 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Или получать дубликаты или купи черную краску и сам покрась.
СсылкаПожаловаться
. .
у меня тоже смылась. При автошколе лицензированная кантора их востонавливала.Эти забрали, новые дали .Времени 2-3 часа,денег около 1500 рублёв. Но можно и в Палицию , там тоже заменят, но по времени месяц-два.
СсылкаПожаловаться
. .
у меня тоже смылась. При автошколе лицензированная кантора их востонавливала.Эти забрали, новые дали .Времени 2-3 часа,денег около 1500 рублёв. Но можно и в Палицию , там тоже заменят, но по времени месяц-два.
СсылкаПожаловаться
.Времени 2-3 часа,денег около 1500 рублёв. Но можно и в Палицию , там тоже заменят, но по времени месяц-два.
В Иваново меняем прямо в ГБДД, пишешь заявление, ждешь 20 минут, бесплатно!!! Много знакомых уже поменяло.
СсылкаПожаловаться
Котиков
.Времени 2-3 часа,денег около 1500 рублёв. Но можно и в Палицию , там тоже заменят, но по времени месяц-два.
В Иваново меняем прямо в ГБДД, пишешь заявление, ждешь 20 минут, бесплатно!!! Много знакомых уже поменяло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, я в Ростове-на-Дону живу)))...я подал параллельно заяву в полицию.Они мне ответили, что контора выигравшая тендр на изготовление номеров оптом находится в Москве.Отсюда и долгое ожидание. А то , что при ГБДД делают, наверняка у них свой маленький цех, бабки зарабатывают )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бабосы рубят!..Кстати, а мне через 2 месяца с ГБДД перезвонили, просили заехать за своими номерами БЕСПЛАТНО!!!!)..но я уже катался давно с дубликатами.
СсылкаПожаловаться
Сейчас накажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет)) Менты накажут. Камеры не отражают такой номер. Так объяснили.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Где то год назад читал про номера,завод закупил китайскую дешевую краску черную и сделал партию номеров которая после пяти или шести моек смылась.Водители обратились в ГИББД номера с этой партии изъяли, это было в Ростовской,Волгоградской и еще гдето.Короче погнались за дешевизной.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
1. В каждом более-менее крупном городе есть умельцы именно по покраске номеров.
2."Главная дорога" :- "облупился номер - зайдите в ГАИ , они 100% назовут такую мастерскую".
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нех сухой тряпкой номера протирать, делай за свой счет дубликаты.
СсылкаПожаловаться
я же сказал ,что после мойки, а не после того, как протёр номера тряпкой- краска на них изчезла (я их даже не протирал)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Закажи дубликаты, а оригиналы кинь в багажник. Каике проблемы. Езжу на дубликатах с 1998 года
СсылкаПожаловаться
ИКос
В Москве, к примеру, полно контор по изготовлению номеров. Проблем по моему нет.

P S Меня правда это не касается - 14 лет машине и номера не стерлись. Просто нельзя их тереть, а надо смывать вначале песок струей воды. Если мыть только номер, то можно просто 1,5 литра пластиковую бутылку, в крышке дырочку и нажимаешь - струя смывает песок. Тогда ничего не сотрется и за 10-15 лет. А тереть нельзя...это касается и фар и зеркал... да и любой краски.
СсылкаПожаловаться
поменял за 15 минут в ГБДД бесплатно,всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Берем красочку и красим . Ничего страшного. Иногда просто маркером несмываемым. и тоже все нормально.Иначе проблем больше будет.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
ездишь так-меньше проблем)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть