Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Great Wall M2 (Hover M2) 1.5 MT
Проехал Крым,Кавказ,зол​отое кольцо, Астрахань, Белоруссию с семьёй удобно комфортно-надеж​но. На рыбалку, в деревню без проблем не опасаясь дождя на просёлке.
4.7
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
Все отзывы
Правила форума

номера

Украли госномера,заяву в милицию подал,могу ли я теперь снять с учёта авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вадим Мальцев
А у мЫлиции не спрашивали, при подаче заявления?
СсылкаПожаловаться
Они не знают.
СсылкаПожаловаться
Юлия Тюрина
в гибдд узнай
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
- Обратиться в регистрационное подразделение для снятия автомобиля с учета. Причину, по которой был утрачен номер, вам нужно будет объяснить. Административная ответственность за утерю госномеров не предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
- Обратиться в регистрационное подразделение для снятия автомобиля с учета. Причину, по которой был утрачен номер, вам нужно будет объяснить. Административная ответственность за утерю госномеров не предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
МНЕ КАК-ТО ВЫПИСАЛИ ШТРАФ 100Р ЗА УТЕРЮ ГОС НОМЕРА!
СсылкаПожаловаться
Mery
Зря заявил в милицию, так бы сказал что потерял и восстановил бы быстро, а теперь уголовные дела, волокита всякая с документами. Если в ГАИ заявишь что украли то какая то бумага наверняка с млиции нужна
СсылкаПожаловаться
да нужна,и они ее там по истечении определенного срока дают,а какого к сожелению не помню!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru